• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Umur 17 , tp tinggi msh 182 CM & Berat 60 cm --"

alcapone

IndoForum Senior C
No. Urut
6907
Sejak
17 Sep 2006
Pesan
5.787
Nilai reaksi
297
umurku 17 , tp tinggi baru 182 CM , aku gak pernah olahraga apapun , paling hoby cuman lari doank --" , & berat badan selalu dibawah standar alias kurus ceking --" 60 Kg... , yang jadi pertanyaan , gw udah sering2 makan & langsung tidur , klo lagi banyak tugas & banyak mikir drastis nurun 2 Kg... , selalu begitu terus.... ,yang jadi pertanyaan

1.Gimana supaya cepet tambah tinggi , disamping olahraga , minum suplemen apa yakz? , tidur sering , minum susu juga sering [seringnya Milo]
2.Cara nambah berat , soalnya setiap stress / mikir berat pasti nurun berat badanku... , apa ada kelainan dlm diri saya ..??

well , cuman ingin tanya itu , mohon dijawab ya ??

Thx Before /thx

@atas

Umur 17 tinggi segitu udah termasuk tinggi kk :D
Mau cepet gemuk??

/hmm

Minum susu ajah, biar cepet tinggi n gemuk sehari 2x :D

wah.. 182 itu udh termasuk tinggi loh.. klo mo tambah berat badan klo malem sebelum tidur itu usahain makan, apa aja deh..

masa umur 17 tinggi 182 di bilang "MASIH"

gila kali /swt udah kaya joran pancingan gitu /gg

kalo mau gendut banyakin makan karbohidrat, lupain olahraga, minum banyak susu, jangan stress.

gila.. tinggi amet.. gw mau siy tinggi kaya lo.. tapi gw skrg 170... T_T

EDIT: Gw masih 15... =P

Ya tinggi tapi kurus --" , manalagi yang aku heran , klo banyak pikiran , pasti berat turun , ntah 4 -2 kg , lalu klo pas udah baik naikk lagi jadi 60 , ga berubah2 dari dulu /swt

Wakakaka.. si fandy ada masalah jg.. /gg
Makan 5x sehari, Minum susu, Makan fast food kali yah.. /hmm

najes....
182 dibilang "masih"
hoekk... gw 22 taun tinggi 174 tuh baru bisa dibilang "masih"/swt

saya jadi merasa pendek dekat lu pone=))=))

hmm, btw ada ga ya suplemen peninggi badan bwad seumuran gw... jangan yang dari TVmedo'i ya.... kemahalan...

thx/kis

what , pengenya ya 186 :-" , or lbh baik 188 :-" , klo cara wat gemuk dah coba , dari makan bnyk2 lalu tidur , tapi gak ada perubahan /an , klo suplemen minum apa ya? , jgn bilang zenith grow yg kek di TV , pengalaman tmn gw , katanya cuman vitamin biasa , gak efek --" , sm klo susu sukanya cmn Milo doank.... , makanan sehari2 sayur , jarang daging --"

wogh mending kaw mayan normal drpd saia lebih keliatan kurus h 190 w 60,5 /swt
itu aja nda perna mkn sayur daging trz tiap hari =))

nyam"~ kwoakwkoakwo..... kasian neh orang... tipe2 ektomorf ya mas?? ngarep biar jadi gendut tah?? buruan kawin ajah... nti jadi gendut....

santai ajah kali... gw aja 16th cuman 175 berat 67 biasa2 ajah... nti klo loe dah 21 juga bisa gendot...

nti klo uda endut baru d nyesel... hehehe

@ ts
Ach sial tu mah tinggi kalee, lo jangan bandingin ma gedung donk,, kalo gitu mah lo kalah mulu hehehe

gampang kalo mw gemuk, Ya jangan kebanyakan mikir :-p

luw mau pamer tinggi badan bro --'
gw aja g setinggi itu ><
luw mau tinggi luw sebrp ?? 2,5m ?? malu donk saingan sm tiang listrik ><

182 untuk umur segitu mah udah tinggi lagi, udah di atas cowok2 normal Indo lah.
ga usah di pikirin berat deh. entar kalo lo makannya enak, di biin santai, dan ga setres paling juga bisa gemuk.

wakakakakakka... 182 dibilang kurang???
mank mo setinggi apa oom??? jiakakakaka. maen basket aja geh.
mo jadi tiang listrik yee???
heuheuheuhue.

@alcapone:
buset lo tinggi amad... coba bandingin sama member IF yang lain...
Gw 14 tahun nih... baru 2 hari yang lalu... baru gw ukur lagi tinggi gw masih 156...

Kepengeen tinggi 182 cm! 170 aj sukur2 dah!
Mau gendut?? Dlo guru gw kasi tips makan coklat ma telur bulet 10 biji / hari!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.