• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tradisi Menjelang Hari Raya

yang kaya2 bagi duit biasanya, gak tau yang lewat miskin apa kayak...kalo lewat depan rumahnya pasti di panggil mau di kasih amplop

Maen petasan /swt
tapi gwa kgk ikutan lah

hehehe gw gk lebaranan sih....hehehe.... gw ama temen gw yg muslim jalan2 naek motor(pdhal SIM aja gk punya)wkwkwkwkwk....ama maen mercon...uahuahuha(biasa MKKB sih...hehehe)

tradisi lebaran = maen petasan, pawai dijalanan (padahal uda dilarang)

tapi kalo giliran Natal / Imlek, ada yg maen petasan kontan di marahi sama penduduk sekitar yg bukan Natalan / Imlek dengan alasan mengganggu / ada larangan gak bole maen petasan, dia gak berpikir kalo waktu lebaran dia sendiri maen petasan n mengganggu rumah tetangga

hahaha

No Flame, :D:D:D

:P:P:P

tradisi lebaran gue? kakak gue 2-2nya pulang n mereka nyiksa gue gitu tuh setiap tahunnya /pif

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.