• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

The Lounge Forum Kristen

kalo foto cewe gak ada lah cc natz =)) saya bukan satu sekolah sma dia =))

tapi kalo foto ini /gg

Lain cerita... This is what we call with evidence /gg

btw penasaran nih Calvin atau siapa yg menyatakan perasaan yah /gg

Calvin make senyumannya kali tuh ;)) dia kan gak pernah senyum tapi sekali senyum mukanya berseri2 dan merubah dunia orang /gg

Loh....
kok jadi gosip gini nih....
Gosip itu dilarang Tuhan loh /e4

wah lawatan Tuhan selalu luar biasa kan cc /heh

saya aja capek kerjaan panitia + kuliah hilang dalam sekejap dan berganti Sukacita tiada batas /heh

Yoi Yoi O Genki Desu Ka /heh

wah saya ada di GBI Baranangsiang tanggal 28 Mei ini jam 18.00

Ryu-san is on the class... different with me, seems that he doesn't bring his lappie so that he can't go Online /hmm

Ferry ikut yah gw udah ajak Orudoman dia mau /gg

Keren vin bener \m/

tapi .... Once Again Why don't you ever smile in your photo ? /hmm

and another advice is that you should change your glasses ... /gg You look like a child with that Glasses... /gg

Buat Keluarga GBIKA :

Saya doakan KKRnya sukses yah /heh

Doakan juga supaya kepanitiaan Bible Camp PMK IT TELKOM 2010 yang saya dan Ferry jalani bisa lancar yah supaya makin banyak lagi Jiwa-jiwa bisa dimenangkan dalam nama Yesus /heh

buat cc effie saya tunggu terus cc kehadirannya di Bandung /gg bis tiap cc effie ke Bandung saya gak pernah ketemu /sob
byarin =))
Siang semua /heh

wah hari ini ternyata Calvin sudah in a Relationship lho /gg

Wah Calvin mana ini ditunggu statementnya /heh

saya lihat ini tadi ;))
Kyaaa...... \m/ Agree cc.... :-bd

Hahahahaha..... =)) ditunggu statement nya dan undangan makan2 nya... ahahahaha.... mana nih fotonya di FB? /ok /ok /ok

aku bisa post kok changing realtionship statusnya tadi aku Print Screen cuma mau gak cc natz /gg

^
boleh2 tuh Ndre.... /gg /gg /gg

tapi mana foto ce nya?

kalo foto cewe gak ada lah cc natz =)) saya bukan satu sekolah sma dia =))

tapi kalo foto ini /gg

Lain cerita... This is what we call with evidence /gg

btw penasaran nih Calvin atau siapa yg menyatakan perasaan yah /gg

Calvin make senyumannya kali tuh ;)) dia kan gak pernah senyum tapi sekali senyum mukanya berseri2 dan merubah dunia orang /gg

wew kayaknya udah lama deng...
itu kan dari "In An Open Relationship" (udah ada orangnya), jadi "In a relationship", orangnya belom accept.

cowo /omg /omg

ternyata Calvin /omg /omg

/e18 /e18

^
^
Hush /gg

dia anak baik2 lho /gg

Gak percaya gw paling main2 doank /gg

Cuma dia telah menipu kita semua /sob

nimbrung2, hahah, kocak gw baca2 post u pada, apakah calvin menemukan cinta sesungguhnya ? kidd ^^V

^
hahahaha.... asga bisa ajah..

bagaimana kalau kita tunggu..Calvin: the Journey of Love.. session 2 :D

wah pada ngerumpiin si Calvin semua, sedangkan Calvin mungkin sedang habiskan long weekend tentunya /heh
teman2 liburan lumayan panjang pada acara kemana saja ?
wah sy malah dirumah saja ga kemana-mana, kemarin hari Minggu biasalah ibadah raya /heh

liburan ??

ngulang kalkulus I dan II di semester pendek,trus ngurusin Perlengkapan buat stand biar mahasiswa kristen baru di telkom daftar,trus ngurusin tempat biar sienya si andre bisa PD pagi,trus survey tempat BC ITTELKOM 2010....trus apa yak...
liburan ini sibuk abis dah bused....

wah pada ngerumpiin si Calvin semua, sedangkan Calvin mungkin sedang habiskan long weekend tentunya /heh
wah sy malah dirumah saja ga kemana-mana, kemarin hari Minggu biasalah ibadah raya /heh

Yang libur..... =))

yang kerja g liburan cc... =)) apalagi sabtu... :D:D:D

Tapi tetap semangaaaat \m/

liburan ??

ngulang kalkulus I dan II di semester pendek,trus ngurusin Perlengkapan buat stand biar mahasiswa kristen baru di telkom daftar,trus ngurusin tempat biar sienya si andre bisa PD pagi,trus survey tempat BC ITTELKOM 2010....trus apa yak...

ck ck ck ck.... 8-> saking sibuknya kalian berdua sampe nggak ol di FB berhari2.. :P

wkwkwkw...
sebenarnya sih harusnya itu gak terjadi...
kalo seksi lain gak mandang yang namanya kepentingan masing2 seksi :P ....
aneh aja 1 iman tapi kemarin aja anak perlengkapan beres2 tempat sisanya pulang...
harusnya bantu dong [gak wajib sih emang]....

liburan ??

setuja \m/

gw ngulang 2 itu juga kayaknya /sonb duh nasib Kalkulus /sob

PJ Perkap memang sibuk yah /gg

Tapi tenang aja gw selaku tim perkap PMK biar kata dari doa siap membantu tapi...

kalo sempat yah =)) =)) =)) =)) =))

btw cc effie Bisa minta alamat cc saya mau ngirim pesanan cc dari Bandung /heh

Yang libur..... =))

yang kerja g liburan cc... =)) apalagi sabtu... :D:D:D

Tapi tetap semangaaaat \m/

ck ck ck ck.... 8-> saking sibuknya kalian berdua sampe nggak ol di FB berhari2.. :P

iya cc Nats, saya juga ga liburan lhooooo
malah banyak kerjaan yang mesti diurus keluar kota hehehehe

jadi bukan berlibur keluar kota, tapi sibuk urus kerjaan keluar kota alias ga bisa liburan =))

jadi kita sama ;;)

hari hari hujan trus ya cc, rasanya musim sekarang ini kacau antara musim kemarau dan penghujan kok jadi rancu /hmm

tapi dalam situasi apapun disyukuri agar tetap sukacita trus /ho/ho/ho

wah sepertinya rata2 FKris Indoforum pada tidak bisa liburan yah /heh

Tapi kalo tetap menjalani hari bersama Tuhan serasa liburan kok :-bd

umm...
jumat sabtu ada leadership training (sabtuyna sih bebas, pulangnya ke TA main timezone ternyata sorenya malah sakid, pulang deh, ga keluar dari kamar sampe mau pergi ke gereja besoknya) <-- hix cowo q ga jadi dtg :(
minggu malem belajar buat ulum besok, ternyata malah migrain, ga kuad belajar, belajar tertunda
tadi pagi bangun pagian, baca2 sekilas (g mungkin lagi baca pelan2), jam 7 ulangan umum akhir semester genap biologi, dan komputer. puji Tuhan aman terkendali :D

umm...
jumat sabtu ada leadership training (sabtuyna sih bebas, pulangnya ke TA main timezone ternyata sorenya malah sakid, pulang deh, ga keluar dari kamar sampe mau pergi ke gereja besoknya) <-- hix cowo q ga jadi dtg :(
minggu malem belajar buat ulum besok, ternyata malah migrain, ga kuad belajar, belajar tertunda
tadi pagi bangun pagian, baca2 sekilas (g mungkin lagi baca pelan2), jam 7 ulangan umum akhir semester genap biologi, dan komputer. puji Tuhan aman terkendali :D

ini dia si Calvin ternyata juga malah sakit, dikiranya pada berlibur panjang gitu.....
Puji Tuhan sudah membaik ya Vin, kalau gitu met belajar sajalah, jangan kelamaan buka komp, biar test nya lebih siap dan sukses :-bd

umm...

lah malah sakit /swt

tapi gak apa2 vin... pasti sembuh kok nanti :-bd

Istirahat dan makan teratur aja /heh

Cowonya dateng nanti juga sembuh kok =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.