• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tanya,cara pake parfum kalian gimana sih?

micro

IndoForum Junior E
No. Urut
667
Sejak
20 Apr 2006
Pesan
1.648
Nilai reaksi
84
kk/cc
coba tulisin deh cara pake parfum kalian, maklum neh anak ndeso! Pengen belajar jadi orang kota :P

Ada yang semprot dibaju? kulit leher?tengkuk? atau ditangan dulu baru di bagian2 lain? atau dimana biar tahan baunya? post dung ah.. :P
setiap orang ga sama kan?

Sorry yo, ya mbok jangan diketawain to mas/mbak, soalnya udik banget nih thread... =))

loh dulu waktu ketemuan sama mas Micro bukannya sebadan udah wangi parfum /? /lv

memang dulu kalau semprot parfum caranya gimana sih ... biar bisa wangi gitu ;;)

Hati- hati dengan pemakaian parfum. Ada loh yang gak seneng ./wah

Salah2 yang didekatnya bisa mual. /omg

trutama yg baunya norak..
malah lari org" bknnya mndekatin..

gw si make di badan (dada+punggung).... tapi kalo udah malem tetep bau juga...

kalau gw....semprot di baju aja......
tapi kalau mau jalan ama cw gw yah,gw kasih parfum di leher gw /heh
semprot dulu di tangan tapi,baru gw oles di bawah kuping /heh

kayaknya cukup di badan aja deh /...
antara tangan,dada, leher dll :)

g sich ga pernah pake parfum /heh

duh., ck.ck.ck. cah ndeso' yo koe' ??...

pkoknya., low semprotin trs aj., klo dh mulai apek! lw semprot., mulai mambu apek lg., lw semprot lg., gitu ajo kok repot!! ., di jamin wangi cetiap caat...

Cara Pakai Parfum Aja Kok Bingung Kk Micro..../swt

Di Semprot Aja Di Badan Dan Baju Udah Pasti Wangi Kok....:))

Semprot aja di bagian" yg terasa sering menimbulkan bau..
Tp paling awet yah klo di baju..
Tahan lama..

duh., ck.ck.ck. cah ndeso' yo koe' ??...

pkoknya., low semprotin trs aj., klo dh mulai apek! lw semprot., mulai mambu apek lg., lw semprot lg., gitu ajo kok repot!! ., di jamin wangi cetiap caat...
kalo badan dah mulai bau keringet mending mandi dulu.... soalnya bau keringet + parfum = muntah2

kok pada aneh2 sech..
parfum ya disemprot di ketiak lah..
kuakui keti ini makin hilang kendali...

kalo parfum nya yg non alkohol semprotin aja disekitar badan km di seputaran perut dada dan daerah ketiak....kalo ada kadar alkohol nya mending semprot dibaju aja d...daripada kulit nya pedih..

^
Bener tuh

Kalo gw semprot ke baju di bagian pundak agak deket ama leher sekali ama di bagian lengan sekali...

Sampe malem gak ilang tuh baunya...

Kalo diketiak kayaknya pake yang jenis deodorant deh... Bukan parfum nih

=)) mau kencan ya bos....klo gw disiram ke seluruh tubuh (bukan disemprot).

Wadow disiram...

Seumur hidup gak ilang baunya bozzzz /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.