• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tanya,cara pake parfum kalian gimana sih?

klo parfum mau awet ... semprot di bagian urat nadi... misalnya : pergelangan tangan bagian dalam, belakang teling, dada,.... ni baunya tahan lama loh...

bisa juga si semprot di baju... tapi ada beberapa parfum yg meninggalkan noda kuning dan susah ilang loh... sayang kan klo pas pake baju mahal :p

mo awet lagi... berendam aja pake parfum pas mandi /gg /gg

ambil parfum nya buka tutup nya pencet pencetanya crot keluarin nya di baju /heh selesai dah /heh

semprot ke ketiak aja.. ga usa repot2.. n tempat yang enak...

kalo diminum aja effeknya lebih bagus lho... /gg /gg semua bagian bisa wangi... ;))

huakakakaka.. wangi2 bsknya ga bangun2 lagi...

btw gw cewe jadi bukan OM hehehehe

iy cc . Uda taw kok . hehehe uda liad fsnya /gg

Kalo maw awet ya semprot di kulit la . Jgn dibaju .
Di ketiak bagian dalam amad tidak disarankan karena akan mengeluarkan bau aneh ketika bercampur dengan keringat . Bagi yg mudah berkeringat di daerah ketiak disarankan memakai deodoran (Pas mandi jgn lupa disabunin biar ilang) /heh .
Dipakai di bagian dalam tangan / dada adalah ide yg bagus . :)

gw cuma pake di leher n dibadan aja bro

klu aq di pergelangan tangan ma di leher aja..^^..
jgn banyak-banyak..cos aq perna kejadian di bilang "PARFUM LO NYEGAT AMAT SIHH..."
sejak saat itu ndak pernah pake banyak-banyak..
supaya awet baunya klu parfum yg ada kadar akohol na di simpan di lemari es selama 1 mlm,nah bauna tambah awet dah..tpi pakena di baju yach..jarakna sekitar 15 cm an klu terlalu dekat biasa ninggalin noda n' susah cucina..^^..

cory sok tau..^^..;)

Gue sih simple2 aja.. Semprot di dada dan sedikit olesan di leher.. Selesai.. Pake davidof cool water games..

kalau saya suka disemprot dibaju yang kata orang bisa bikin baju rusak
tapi ga tuh selama ini aman2 saja :)

semprooot di sekitar daerah nadi troos usapin ke leher atas di bawah rahang terakheer semproot lg ke daerah dada jangan kebanyakan brur ntar disangka om om senang lagi cari mangsa

ga pake parfum tiap hari,
pake paling di badan, gak jauh2 dari sana

Hmm.... pake parfum di telapak kaki ampuh ga ya?? soalnya biasanya minder gua,pas lepas sepatu,ke kosan cewe...bau na ajubile T___________T ciakakakakak.... ada yang punya saran?? =)

gw pakenya sih cmn diolesin dikit ke leheer.. sisanya disemprot ke baju aaja .

klo gw sih semprot aga jauhan, kira 10-15cm. di belakang telinga kanan kiri trus di leher bawah depan.
sisanya beberapa semprot ke baju.

klo gw c di oles ke blakang telinga sm leher trus di pergelangan tangan.. bis itu semprot deh ke dada dan punggung..

ambil satu botol parfum...

tuang ke 1 ember... rendam dech bajunya...

atu berendam aja sekalian pake parfum... /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.