• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Taiwan Gempa, Internet Indonesia Sekarat

baru baca mlm ini.. pantesan.. YM ama MSN ngg isa nyala.. FS lemot.. IF jg dikit".. capek dech..

ada yang tau ngak kapan bisa normal lagi ini koneksi inet ???

FS masi bisa dibuka kok cuman lemot...

hiks2..situs kesayangnaku, sate.name jadi ga bs diakses deh..
Jayalah SaTE...

No flame ttg sate Please deh, sepertinya kita itu sudah sangat perfect aja.

hari ini juga masih sama2 aja...
katanya kemaren sempet bisa akses yahoo, google dkk tapi cuma bentar terus putus lagi

siap kapten !
tegak gerak ! hormat gerak ! :p
hus hus hus ,bubar2 semua yg bicarain sate ! /e4/e4/e4

iya nih jadi ga enak semua ga bisa cek email ataupun yang lainnya /sob btw aku akses IF cepet kok /no1

katanya temenku yang kerja d cyber building bisa berminggu-minggu nih masalahnya coz d taiwan juga masih ada gempa susulan so belom bisa nyelem buat perbaiki yang d dasar laut /sob

kantor gue libur donk klo ga bisa ngenet /sob

duGh gw mo buka FS nigh tap gakk bisa /sob

kataNya , fiber opTic itu dibeTuLinnya bisa makaN wakTu berminggu2 /wah

yap FS susah banget....
bisa sebulanan kira2...tapi katanya sih saluran internet bisa dipindah...

tapi katanya biarpun d pindah kapasitasnya tidak sebesar tuh fiber optic kk /sob so bakalan lemot bgt deh koneksi internet kita /sob

wagh payah nih jadi ga bisa donlot2.....
tugas kuliah juga kebanyakan gw nyari di internet
google.co.id ga bisa dari tempat gw
wikipedia indonesia ada ga ya?

PT. LintasWave Network Solution Turut berduka cita atas terjadinya gempa di Taiwan, kami selurus Staf dan kami juga mengajak seluruh anggota forum untuk mendoakan agar darurat internet dapat pulih kembali. dengan ada nya kejadian ini kami lintaswave sangat mendukung adanya revolusi internet indonesia dan menjunjung tinggi konten2 local indonesia.

we love indonesia

sama2 bos gue juga turut berduka cita /sob

Duh koq jadi acara berduka

btw ada yang tau situs lokal buat bikin email ga??/sob

'tul payaaaaah neeeeh
ga bisa memanjakan diri lagi neeeeh..........
dan memanjakan "burung"!!!!!!!!!!!!!!!!!

wah asik koneksi gw da lmyn lah..kembali 1/2^^
pada pake koneksi ISP apa si smua?pgn tau..
kalo gw sistelindo

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.