• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sulap/Magic Lounge

Tau cyril takayama ga??
Gila tuh sulapnya....
Dah kyk penyihir dia.
Ditengah jalan tiba2 bikin lingkaran bintang kyk lambang setan gt, trus minta tolong org yg lewat.
Tiba2 bs melayang gt.
Burger cmn gamabr dikeluarin dimakan, dimasukin kegambar lg ada bekas gigitannya.
KEREN~~~~
Wa paling suka Cyril Takayama ^^.

@legionsa
klo trik ma ga usa banayak2 percuma ga bakl diinget semua --'
yg penting dikuasain jd kita bisa bikin alur(istilah sulapnya routine) sendiri

@heaven guardian

oh aku tau yang hamburger itu ya.. haha hebat juga tuh bisa keluarin hamburger dari list makanan dan masukin lagi... /heh

wedew....akhir na ad juga yah thread buat Sulap.....:))
ad yang mo ngajarin g...../gg

wedew
setelah gwa liat thread ini gwa donlod banyak e book sulap
puyeng belajarnya
yang paling gampang sih card game
selain itu butuh alat bantu sie
jadi males belinya

@meike
fokusin ke 1 dulu aj,misalnya amo sulap kartu ya sulap kartu dulu fokusin ,
klo bisa bli alat yg tetap butuh skill saat bermain ,biar ada rasa"puas"ktika perform

ad yg tau trik kartu yg royal flush

guru badminton gw rese tuh, isa pamer2 teknik royal flush, megang tumpukan kartu, trus suruh org lain ngambil, trus ditaro plg bwh...smpe smuanya nglakuin kyk gtu, guru badminton gw ngebagi kartu ke smua....smuanya dpt kartu biasa, guru gw lgs royal flush!!
gw tanya2 gimana caranya, dgn sombong dia blg "harus bisa ngalain gw dolo, baru gw kasi tw"....bkin org pnsaran aj ...wkwkwkkw

david copperfield bknnya pake ilmu hitam?

ad yg tau trik kartu yg royal flush

guru badminton gw rese tuh, isa pamer2 teknik royal flush, megang tumpukan kartu, trus suruh org lain ngambil, trus ditaro plg bwh...smpe smuanya nglakuin kyk gtu, guru badminton gw ngebagi kartu ke smua....smuanya dpt kartu biasa, guru gw lgs royal flush!!
gw tanya2 gimana caranya, dgn sombong dia blg "harus bisa ngalain gw dolo, baru gw kasi tw"....bkin org pnsaran aj ...wkwkwkkw

david copperfield bknnya pake ilmu hitam?
david copperfield pk ilmu hitam itu cma isu yg diciptakan org2 yg kehilangan akal gara2 ga bisa nemuin caranya =)) .da kbuka koq sebagian rahasia David copperfield.

yg royal flush itu secara logika g tau caranya(sebgain besar,but not exactly )...

ada yg tau server yg bisa bikin site buat upload en streaming video ga?g png bikin site video sulap buat pesulap2 indo showoff :))

ko ITlust....ajarin paper to money dong.....wa ad barang na nih...
tapi gtaw sulap na....:((
kalo bisa ajarin PM ya...../thx

@legendary
jah g aj ga ada barangnya =))

@legendary
jah g aj ga ada barangnya =))

oke2...kalo g ad barang na jangan sampe double post dong....:D
emang na ko Itlust bisa trik2 ap aj...?

lag maklum :-"
g cups en ball yg masi basic,koin,linking ring,ring manipulation,kartu

skaligus aj deh mo nanya....kalo main trik kartu pake kartu biasa sama Bycycle tu bisa beda ya effek na....?
sama Harga Bycycle card yang pasaran tuh brp ya....?
yang kayak disini quote nomer 5...https://www.forum.or.id/showthread.php?t=37687
emang segitu hargana ... kalo mo ambil bicycle reguler sama aye aj ya(promosi :P )
sebernya sama aj,cma kartu bicycle itu licin banget jd enak difan en enak buat ngelakuin move2 bin ajaib.

olalala jadi tertarik beli /gg /gg keren si /heh

Perbedaan Magic dan Illution tuh apa ya? Mohon para pakar memberi penjelasan :D

@notia
Magic itu terms yg lebih general ...
magic pnya bbrp cabang yaitu illusion,stage,close up dll ...

Kalo yang bisa kelihatan terbang itu termasuk illution atau apa ya? dan kenapa disebut illution? kan yang liatnya banyak brow? itu orang beneran terbang atau gimana ya? apa bisa dipelajari?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.