• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

suka nonton bioskop kah kalian???

klo film yg udah gw tunggu2 ato film bagus menurut gw. pasti gw nonton ke bioskop.

klo d daerah gua belum ada 21 jadi nonton masih lewat DVD deg/heh

gw itung2 cuman 3 kali se-umur hidup ke bioskop heheheh

males pergi2,nonton film aja jarang,,,,,nunggu di youtube aja :D

nonton bioskup setahun belum tentu sekali :(
malas lah disuruh duduk sekian lama cuma nonton. mendingan nonton di rumah, bebas :-j

hallo newbie nich..
maaf mau nanya nich, soalnya sedikit terganggu dengan judulnya
koq nonton bioskop sich???
sepertinya gak ada dech orang yang mau nonton bioskop ,tapi kalau nonton movie ya pasti banyak yg demen....

kalau aku disuruh nonton bioskop sich ogah ngapain nonton gedungnya????
:D:D:D

suka....tergantung filmnya jg sich...

Suka banget nonton bioskop...
biasanya hari sabtu atau minggu ( di 21 )
Kecuali nontonya d XXI mah g hari sabtu dan minggu heheheh mahal sih...

gw suka banget ntn bioskop. asal keuangan masi gemuk2 la.. haha
cmn sayang nya dikota gw ga ada, mau ke Medan baru ada,, karena jauh , jadi sekali2 aja..

gak terlalu suka, karena bioskop tempatnya menularkan virus2 jahanam

kyk aids hiiii seyem

dan juga tergantung filmnya, klo film gak asik malas nonton deh

wah gw mah hobi banget ntn d bioskop.. /heh/heh/heh/heh
dari pade kaga ad kerjaan d hum.. mendingan ngumpul2x ma tmn trz ntn d,, maw film abal2x kek.. gw sikat juga !!!
:D:D:D:D:D:D:D

klo saya sih jarang bgt nonton bioskop.. paling 2 bulan sekali.. itupun kalo filmnya bagus..

dulu sering bgt nonton film di bioskop, tapi sekarang udah jarang. paling kalo bisa cuma minggu doang soalnya cuma free di hari minggu sih :)

Suka bgt.. Apalagi klo ntn Twilight.. Breaking Dawn 2 kapan keluar yaa.. :x

Klo film Indonesia xg gx jelas ga maw.. Kayak Misteri dompet tipis, Pocong mandi kembang, gituan ga sukaa.. :-j

skrg udah banyak dvd nya gan,jadi lbh enak nonton di rumah drpd di bioskop

gk mesti tiap minggu .klo ada film baru yg bagus aja baru nonton di bioskop.selebihnya minjem dvd di rental langganan:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.