• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

suka nonton bioskop kah kalian???

wah gw sih suka banget.. apalagi kl lagi ada film baru n' bagus.. wah da kewajiban tuh kek bagi gw../heh/heh/heh byasa na ntn ma tmn2x se-genk pas hari sabtu.. coz skull libur sih../heh/heh/heh

sebernya seh suka banget nonton, tapi walhasil kerja terus en keadaan keuangan yang kian menipis,.. jadi ngga bisa sering sering.. terakhir g nonton 10.000 BC itu juga di bayari hehehe

dulu wkt gw di indo tiap sabtu nonton ma pacar,, tp skrg sejak pindah seattle,, jadi jarang.. :( :(

gimana filmnye klo lg pada bagus ya semua gw tonton tp klo sucks ngapain buang duit buat nonton film sampah ..

sukalah...cuma udah lama blom ntn2 lagi nih...maybe ntar malem nih mau ntn "three kingdom" kalo jadi....

gw malah terakhir nonton bioskop pas ada film spiderman-3...

gw nonton bioskop kalo diajak n gratisan.... gak peduli ada film bagus or jelek yg penting gw duduk manis sambil makan popcorn... bt juga sih pas nonton film jelek... Tapi itung2 refreshing dah... gratis ini...

Suka banget...

Kecuali film Indonesia yang judulnya sama sekali kurang menarik dan norak

Suka banget deh kalo nonton di bioskop, lebih yahud aja dan lebih puas...

dkampung sy ndak ada bioskup
mending nonton orkes dangdut macam sera,palapa n sanjaya cuman 3k,kadang gratis
klo ndak ada orkes paling nonton layar tancep cerita kolosal jaman dulu

sebenerny sih SWT

yups, paling seminggu sekali nonton-nya........

Suka sih ngga, cuma di ajak pergi sama temen, minimal seminggu sekali.

saya kok akhir2 ini sering ke bi0skop yah...

bulan ini udah 3 kali..
- Iron Man
- Kereta Hantu Manggarai
- Indiana Jones...

ada ajakan2 yang sulit untuk ditolak dari teman2 hehe

skrg ini pas kul mlh pegi ntn...malny campur2..dr yg jauh ampe yg dket..pdhl lg semester trakir

dulu waktu masih kuliah suka banget nonton tapi setelah kerja.... gak sempet ueyyy

wah sekali2 ntn untuk menghilangkan stress oi

suka...kl pas ada film yg gw gw demen aj seh....

trgantung jg..

tp sekarang dgr2 bioskop uda gk aman ya??

di kursi bioskop katanya pernah di kasi jarum yg bervirus aids..

[sok tau mode: on]

nah nah, tiu berita bener ga sih? Penasaran gue,,,,,~!~~~

Serem euy,.,,

gag suka" banged lbh sering nonton VCD atau DVD d rumah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.