• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

sudah,,,,,turun raja djin KE BUMI...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
udah gini doank bro? :-?

udah gini doank bro? :-?

>:D<>:D<>:D<maksudnnya bro??...../gawi......konteks awal.,,,,,,kita harus waspada,,,coz radja jin dah turun,,,,,,setinggi ilmunya orang itu ndak pengaruh bagi dia,,,,,>:D<

kepekaan orang berbeda beda emang,,,,,dan kapasitas nya di bumi beda beda,/gawi

jin ifrid tuh serem yah...??

yg pengen diketahui dia membuat kekacauan itu dgn penyakit kah??
apakah flu2 terbaru itu termasuk??

yg pengen diketahui dia membuat kekacauan itu dgn penyakit kah??
apakah flu2 terbaru itu termasuk??

>:D<>:D<makasih senior.........betul sekali agan senior.....dalam bentuk penyakit...,,,,ini setahu kepekaan saya,,tanpa mengurangi rasa hormat saya agan yang budiman,,,flu yang berubah dari konteks penyakit flu pada awalnya,,,maksud agan flu burung???>:D<>:D<

>:D<>:D<makasih senior.........betul sekali agan senior.....dalam bentuk penyakit...,,,,ini setahu kepekaan saya,,tanpa mengurangi rasa hormat saya agan yang budiman,,,flu yang berubah dari konteks penyakit flu pada awalnya,,,maksud agan flu burung???>:D<>:D<
sama saya biasa dan santai saja.........

yup flu burung,flu babi..............
waktu tahun berapa ya,sempat juga sars...............

^
agan,,,,,,,,,,,,salah satunya itu ,,,,virus kalo dengan kepekaan orang yang bisa,,,mungkin tidak cuma saya agan,,,maaf sebelumnya....virus yang di boncengi Djin Ifrit,,,,,,,,akan keluar penyakit penyakit aneh laennya.,,,,/no1/gawi

nanti aku kirim doraemon turun ke bumi demi memerangi raja djin

^
maksudnya?????????????.........................../hmm,,,tolong ini bukan tempat joke.........disni Ts serius dalam membuat thread

>:D<>:D<>:D<ehhmmm,,,,agan nih bisa aja,,,,,,;)
ifrit sedang beredar di semua dimensi alam ini,,,,,,tidak ada halangan bagi dia,,,untuk menembus batas batas,,,,/gawi/no1

maha dimana2 gitu?? yang bener aja??

^
agan,,,,,,,,,,,,salah satunya itu ,,,,virus kalo dengan kepekaan orang yang bisa,,,mungkin tidak cuma saya agan,,,maaf sebelumnya....virus yang di boncengi Djin Ifrit,,,,,,,,akan keluar penyakit penyakit aneh laennya.,,,,/no1/gawi

sorry yah...
mo ngasi sedikit pandangan laen~
global warming ini ga cuman ngubah suhu dan udah gitu aja lo
gara2 suhu berubah banyak virus2 baru 'bangun' karena sesuai dengan kondisi suhu lingkungan..
makanya banyak penyakit baru yang sebenarnya udah lama ada...
coba baca2 deh misalnya flu burung itu apa, flu babi itu apa...
KAGA ADA CERITANYA BARENGAN SAMA JIN!!

lagian virus kecil gitu kalo ga perlu ifrit.. nyamuk aedes agepti juga udah bisa bawa2 virus..
berarti ga lebih oke dari nyamuk kecil yah??

@danseurous

maha dimana2 gitu?? yang bener aja??

ya ngga begitu gan,,,,,ada batas batasan pasti,,,,,,tapi itu suatu yang saya tidak bisa menembus batasan nya,,,yang saya ketahui menurut kepekaan saya gan,dia akan membuat kekacauan di bumi,,,contoh kedepan penyakit penyakit aneh akan bermunculan...

sorry yah...
mo ngasi sedikit pandangan laen~
global warming ini ga cuman ngubah suhu dan udah gitu aja lo
gara2 suhu berubah banyak virus2 baru 'bangun' karena sesuai dengan kondisi suhu lingkungan..
makanya banyak penyakit baru yang sebenarnya udah lama ada...
coba baca2 deh misalnya flu burung itu apa, flu babi itu apa...
KAGA ADA CERITANYA BARENGAN SAMA JIN!!

lagian virus kecil gitu kalo ga perlu ifrit.. nyamuk aedes agepti juga udah bisa bawa2 virus..
berarti ga lebih oke dari nyamuk kecil yah??

makasih gan pandangannnya,,,,saya hanya mengungkapkan dari sudut kepekaan saya,,maaf jika agan tidak berkenan,,apa agan bisa menembus alam gaib??.....itu dulu pertanyaan saya>?..........

apa tahu agan yang budiman,,,,proses dimana suatu virus kadang ketika mulai masuk ke tubuh manusia,,,juga diikuti campur tangan alam djin???

saya kasih contoh gan,,,mohon maaf ini berdasarkan kepekaan saya...ketika seekor ular menggigit seseorang,,pada hitungan detik sebelum bisa itu beredar ke tubuh manusia,,,ratusan djin ikut masuk kedalam bisa ular itu,,,dan akan sangat mematikan efeknya.....matur nuwun

@danseurous

ya ngga begitu gan,,,,,ada batas batasan pasti,,,,,,tapi itu suatu yang saya tidak bisa menembus batasan nya,,,yang saya ketahui menurut kepekaan saya gan,dia akan membuat kekacauan di bumi,,,contoh kedepan penyakit penyakit aneh akan bermunculan...

makasih gan pandangannnya,,,,saya hanya mengungkapkan dari sudut kepekaan saya,,maaf jika agan tidak berkenan,,apa agan bisa menembus alam gaib??.....itu dulu pertanyaan saya>?..........

apa tahu agan yang budiman,,,,proses dimana suatu virus kadang ketika mulai masuk ke tubuh manusia,,,juga diikuti campur tangan alam djin???

saya kasih contoh gan,,,mohon maaf ini berdasarkan kepekaan saya...ketika seekor ular menggigit seseorang,,pada hitungan detik sebelum bisa itu beredar ke tubuh manusia,,,ratusan djin ikut masuk kedalam bisa ular itu,,,dan akan sangat mematikan efeknya.....matur nuwun

okey... jin itu kecil2 gitu?? apa banyak spesiesnya juga??
kadang gw bsa liat hantu
tapi mereka ga pernah bisa ganggu
cman bikin merinding dan itu pun dari iblis (rasa takutnya)
lo puna agama kan?? emang kga d ajarin kalo semua tuh menurut kehendak Tuhan yh??

masalh gmn virus masuk.. ntu virus diinjeksi k sel tubuh makhluk hidup.. terus memecah diri dan bertambah banyak.. ga kaya jin yg kata u masuknya lgs kroyokan

anyway, ada ga sih sumber oke selain kepekaan lo??

emang nya jin iprit ini jumlahnya ada berapa si?, dulu pernah ada preman dekt kos2an saya dipanggilnya "jin tomang".

Ts-nya agak HOAX nih
djin iprit ???? bentuk dan rupanya lukisin donk klo mang bener2 itu makhluk ada
terus turun nya kapan dan dimana....
serta misi2nya apa aja....
klo Ts nya ga tau ya maaf saya bisa bilang HOAX karena tidak ada bukti yg autentik menjelaskan itu
kita ambil contoh pocong = sejenis atau 1 spesies ama tuh makhluk yg ts bilang
tp ada bukti dan sosok nya sudah jelas tergambar
nah skrg TS nya coba donk buktiin biar disni pada percaya ama TS nya
katanya TS nya serius kan buat thread ini....

tp klo ga mampu dan cuma utk bikin sensasi aja mendingan case closed

^
makasih gan.................................saya sekedar memberi masukan,,,,dan pandangan dari sudut kepekaan saya,,,,,,,,,,,,,,,,,,,silahkan agan moderator boleh closed thread saya,,,ndak jadi masalah buat saya,,,,,,tapi cuma saya ingatkan gan.............dia emang udah turun,,dan akan membuat kekacauan di muka bumi ini,,,,,,,,,tamengnya adalah iman dan ketakwaan kita pada sang Maha Pencipta.

^
makasih gan.................................saya sekedar memberi masukan,,,,dan pandangan dari sudut kepekaan saya,,,,,,,,,,,,,,,,,,,silahkan agan moderator boleh closed thread saya,,,ndak jadi masalah buat saya,,,,,,tapi cuma saya ingatkan gan.............dia emang udah turun,,dan akan membuat kekacauan di muka bumi ini,,,,,,,,,tamengnya adalah iman dan ketakwaan kita pada sang Maha Pencipta.

yah IMAN sih emang berkuasa jadi tameng untuk segala hal...
tapi si ifritnya ini lohh..
selain kepekaan lo ada bukti laen ga??

terus kepekaan lo asalnya dari mana dah?? lo semedi bray?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.