• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Setan lokal Vs setan international ;p

setan lokal lebih serem coz
semasa hidupnya..
tuh setan kekurangan makan gt...mukanya llusuh kotor gt...
kl diluar khan jarang tuh yg kekurangan makan....
pada bersih22 semua...
jadi tampangnya masih keren22
wkwkkw

bedanya sich hantu luar ama indo cm... dari tempat tinggalnya juga ud kelihatan bedanya kok...

contoh...
drakula tidurnya di coffin dengan busa bulu burung angsa di dalamnya... truss tinggalnya di puri...
bandingin ama wewe gombel... tinggalnya di pohon bo... kaya lagi maling jambu...

dari yang di atas point 1 bwat hantu luar...

kalo dari tingkat kualitas kehidupan rata2 hantu indo memegang kendali...

drakula makan darah ato lebih tepatnya ngisep ato minum...
coba kuntilanak makannya sate bo.... wewegombel makannya bayi bo.... tuyul makannya apa aja... and bwat sesajen lebih buanyak.... ayam...kopi...rokok...bubur... gaya ga tuch...

1 point bwat hantu indo kedudukan 1-1

dari setelannya hantu indo kalah telak...
drakula pake kemeja ama jas truss pake jubah....(+make up)
kunti daster warna putih....

1 point bwat hantu luar kedudukan 2-1

dari gender... jelas hantu indo hak asasinya lebih buanyak.... soalnya buanyak juga hantu ceweknya.... di luar paling banter sadaka ato hanako dari jepun...

kedudukan 2-2

dari life style... yang ini rada susah... soalnya pada keren2...
contoh...
Drakula nyari mangsa pasti biasanya cewe2 muantebh and aduhay... truss di isep darahnya...
werewolf... pada saat bulan purnama aja kaya mau ngapain aja harus di tunggu2
dari indo....
contoh....
kunti... nongolnya biasanya di tukang dagang malem2 buanyak buanged... dasar hobinya hangout nih hantu...
and rata2 hantu indo itu biasanya nongol pada hari Jum'at"KLIWON" keren amad setiap hantu ada ghateringnya segala...

untuk nyang di atas kayanya posisinya draw dech...

ngomong2 ada yang bisa nambah ga??

Tambahan dikit

nie tambahan dari gw

~ Setan Indo tampangnya ngeri2 semua klo di banding ama Setan Outsider sih masih cakepan setan sana di banding produk indo (Loh produk /?)

gw rela di isep darahnya ama dracula dari pada di toel ama genderuwo... abis klo gw mati setidaknya bisa melihat makhluk tampan:P, klo genderuwo, asli klo di film2 tampangnya......... (udah ah jg di bahas, amit2).

gw liat2 di tv ato sumber mana aja keknya setan lokal itu beruk2 deh bentuknya ga kaya setan international
contoh 1 aja,disini genderuwo (ga jelas gitu bentuknya)
di luar ada vampire (yg di tv2 selalu tampil keren dan rapi ;p)
apa ini mencerminta negara kita jelek2 --`

Kalo Ju on gimana hayooooooooooooo serem kan? :D

yang pasti kalo setan international kaga ngantri minyak tanah ....

kalo kata gw ada 1 setan nyang paling ngeri and itu dalam bentuk nyata bkn siluman ato apapun setan kredit dari indo....

Hantu luar bisa diekspor ke luar negeri karena keadaan ekonominya yg maju.
Hantu Indo gak bisa, soalnya ekonominya (maaF) kurang memadai.

Hantu luar menang.
Wait ini bkn forum joke. Hantu indonesia dan hantu luar sama2 serem sih.... cuma beda budaya aja......

lama lama jadi ngawur smua nih /swt

back to topic pls /swt

kalo mau ngejoke dgn senang hati saya persilahkan ke Joke and Cartoon /...

lama lama jadi ngawur smua nih /swt

back to topic pls /swt

kalo mau ngejoke dgn senang hati saya persilahkan ke Joke and Cartoon /...

Iya om om ampun =))=))=)) yang mo ngejoke ke JC aja yuk.. nah untuk topik ini kalo kata gw tetep lebih serem hantu indo, untuk ngebuktiin nya kalian coba aja nonton film hantu tanpa pake suara, sebab menurut gw yang bikin film hantu luar terasa serem, yah suaranya itu, kalo tanpa suara hantu luar ga da pa panya dibanding hantu indo .. coba aja /no1

yg jelas hantu luar keren2 booo... g' kek hantu indonesia... /gg /gg

ya ampun malagh ngakak wa baca tread ini
klo setan lokal kan loe pada tau klo setan lokal mate cuma di bungkus ma kaen kaffan trus lom lage yang agama di bali kan klo mate kan pasti di bakar, lom lage yang di tempat yang laen2 di indo
klo setan inter kan mate mah die pada pake baju yang rapi N baru :D

gw mo nambahin,,,karena dibakar makanya klo tampilan nx didepan umum jd ancur banget????
beda ama yang luar negri di dandanin pas koit,,so pas ngeceng jd arwah,,keren banget,,drakula aje ad yang lbih keren dari david bekcham.....

kalo gitu tu setan seramnya karena pakaiannya dong..kalo di indo pake kain kafan doang..kalo di luar pada pake jas atau yang keren2 lah...
kalo gitu di balikin lagi ke agamanya dong..yang pake kafan orang islam...dan jas n lainnya kristen,kalo baju adat spt vampire cina itu budha..yang di bakar hindu..kalo agama yahudi, konghucu n lainnya gimana ya? adakah yang tau

/swt
Yawda,ntar setan setan Indo disuru dandan aja..
Biar ga kalah keren ma setan internasional..

setan luar lebih modis daripada setan indie...

makannya
suruh tuh setan indo
adain gathering di prancis
sekalian liat2 model yg lagi hot² nya
biar gaul gitu :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.