• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

semua tentang cewe - tutorial untuk dapetin cewe idaman...

/e5 fotomu bro lagi kiss plzz /gawi

/gawi
/no1 gw coba nih~_^.
/e5

mau liat pic?

masuk ke pencinta-wanita.com/forum

trus klik field report > xron's diary

wew... ada webnya toh, duh jadi ga enak. ok di cek dolo bro

Wah Sip Deh Seneng Gw Bacanya Walaupun Panjang ^^

Semangat Lagi Gw Untuk Melanjutkan Hidup, Gw Jadi Terinspirasi Neh ...!!

udah ron.. pertanyaan2 di sini gw aja yang bantu jawabin.. loe ke forum sebelah ono...

Ehem2....apakah ce2 ada yg mo kasi pendapatnya??

Perlu lebih dr sekedar Teori :D , nice thread...

niceeeeeeee kk /no1 /no1
pake emosi rupa na
thx...

jadi intinya kita haru banyak² ngeGombal...........

begitu khan........

intinya kita harus BERHENTI menggombal dan mulai menggunakan FLIRTING...

kek ny TS ny bner2 udh pakar deh /no1

yup...all girl luph cowo lucu karena apa?karena tertawa itu membahagiakan bukan....dan bukan nya tiap orang dikasih anugerah dan bakat yang berbeda2 oleh tuhan...?hargai aja diri u dgn baik kok itu uda cukup bwt kita para cew utk respek ma co2 pas2an....ya manfaatin bakat melucu u ya dengan baik....so wajar kita suka co lucu...klo ga ucok baba tetep single kali sebelom terkenal...

huaaaaa... master of love.... hwuahwuhahw...

ow.. tnyata gituu yaa?

pantes gw d sukain banyak cewe.... hwauhwuhawhuahw....

trus apa lagi yang bisa ngebuad ce suka co cc?? tq yaa...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.