• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

semua tentang cewe - tutorial untuk dapetin cewe idaman...

bro... sebetulnya gue punya tips tentang
body language yang seru banget...

lu bisa bilang I LOVE YOU dengan body languange yang SALAH dan lu DIGAMPAR

lu bisa bilang DASAR PEREMPUAN JALANG (mind my words... example only) dengan body languange yang BENAR dan lu bisa dapet CIUM

dan tips tentang gimana menciptakan EMOSI saat cerita ke cewe yang membuat mereka SEAKAN-AKAN ada dalam cerita lu itu...

bayangin kalo lu cerita tentang lu dan tu cewe jalan-jalan dan berbagi waktu romantis bersama... dan DIA MERASA ITU BETULAN!... hmmm... liat aja responnya...

mereka akan merasa udah KENAL sama lu selama 1000 tahun pedahal baru 2 hari kenal!...

tapi sebelumnya, gue mau lanjutin post gue yang berjudul
"contoh pribadi berkomunikasi dengan emosi cewe part I"

maka gue lanjutin dulu deh ceritanya... hmmm... are you guys ready?... good!...

Story Continuous:

akhirnya tangan tu cw ditangan gue dan gue baca garis tangannya walaupun gue GA BISA BACA GARIS TANGAN dan GUE BULSHIT DOANG! (catatan! gue bulshit bukan mao tipu-tipu... tapi dia juga tau gue nge-bulshit... jadi kayak bercanda... sok tau aja... get it?)

gw: hhmmm... garis ini tandanya lu bakal banyak minum susu supaya lu gemuk, garis ini lu minum susunya pake koko krunch, garis ini tandanya pantat lu ga seksi, tanda ini lu bukan cewe yang bisa ciuman!

cw: enak aja ya (hahaha) gue seksi tau... dan gue bisa ciuman! gue ga butuh minum susu!... hahaha

gw: hmmm... ternyata apa yang lu akui itu ga seperti tangan lu ya... ck ck ck... pasti lu orangnya plin-plan ya?

(perhatikan pada saat gue ngomong hal yang lain selain soal garis tangan, tangan gue dan dia masih nempel! jadi kita berkomunikasi dua channel... yaitu pembicaraan kita BEDA dengan komunikasi TUBUH kita yaitu pegang tangan)

cw: ha? ga lah gue tegas lagi (membela ego)

gw: ... (diem aja, ga bergerak ga senyum dan nyuekin tuh cewe... tapi tangan dia tetep di tangan gue dan itu tandanya DIA EMANG MAU PEGANGAN TANGAN cuma DIA TIDAK AKAN DIUNGKAPKAN DENGAN KATA-KATA karena EGONYA tidak mengijinkan, sedangkan EMOSINYA mengijinkan... ok? jadi kalau mau melakukan langkah sentuhan fisik, jangan DIBICARAKAN... kalo lu emang yakin dia mau untuk sentuhan fisik, ya LAKUKAN SAJA)

cw: heh ko diem sih? ga mao baca garis tangan gue lagi?

gw: (ngomong tapi ga liat dia) iya gue masih mao baca garis tangan tapi sabar ya, kita kan lagi di arteri... jadi gelap dan garis tangan lu ga keliatan...
(nah yang baru aja gue lakukan adalah TES apakah dia emang pengen tangannya di pegang apa tidak... jika tangannya diem ditangan gue, berarti dia mau dipengang... tapi kalo dia TARIK maka dia TIDAK mau dipengang dan jangan DIPAKSA)

cw: ... (tangan tetap pada posisinya... good... she wants me! dia ga bilang secara langsung ke gue kalo dia mao tangannya di pegang... tapi justru dalam kesunyian itu dia berkomunikasi dengan emosinya melalui tangannya yang ga bergerak pada saat kita nga ngapa-ngapain...)

gw: ok sebelum gue baca garis tangan lu gue mao tanya... kalo lu pengangan sama cowo, tangan lu pegangan begini (lalu jari2 tangan gue masuk ke jari2 tangan dia... ngerti kan maksudnya? pegangan orang pacaran) ATAU begini? (jari2 tangan gue rapet dan pegangannya kesamping tangan dia... pegangan kalo lu pegang tangan anak kecil... ngerti ga? moga2 lu ngerti deh maksudnya)

cw: kalo sama COWO gue.. gue pegangan begini (pengangan orang pacaran) tapi kalo sama temen ya begini (pengangan sama anak kecil)

gw: oh kalo gitu gue pegang lu begini aja deh (lalu gue pegang dia kayak orang pacaran dan DIA TERIMA DAN DIEM AJA SAMBIL SENYUM2)

nah coba apa maksudnya? si cw SECARA TIDAK LANGSUNG pengen tau apa dia itu cuma temen atau pacar buat gue... jadi dia ga akan TANYA langsung... tapi kasih KODE secara TIDAK LANGSUNG dengan bilang kalo COWO gue, tolong pegang gue kayak cowo gue! tapi kalo temen, pegang gue kayak pegangan temen!

ini mirip katakan cinta... kalo diterima ambil bunga, kalo ditolak ambil palu dan getok pala gue...

JELAS KAN? dan inilah CARA banyak CEWE berkomunikasi... yaitu secara TIDAK LANGSUNG... kita akan bahas soal gimana kita bisa tau apa yang cewe mau TANPA MENYINGGUNG SAMA SEKALI MASALAHNYA!... this is cool... thats why i love woman...

nah sekarang gue udah pegangan tangan... gue pegang tangan dia lalu gue turunin ke bawah... (bukan ke anu lho! ck ck ck kotornya otak kalian... huahauhua) jadi tangan kita BUKAN fokus lagi... tapi udah PROSES background!... bahasa gue terlalu sulit ga bro?

nah gua ga NGOMONGIN SOAL TANGAN... gue ngomongin soal yang lain... jadi kita berkomunikasi 2 channel... satu channel VERBAL (atau dengan kata2) dan satu lagi adalah channel NON-VERBAL yaitu tangan kita...

gw: jadi gimana temen lu itu yang bla.. bla.. bla..

cw: oh iya... dia bla bla bla..

pada saat cewe bicara secara channel verbal, maka channel non-verbalnya udah nge-set untuk BICARA jujur sejujur-jujurnya...

lalu sementara channel verbal lanjut ngomong, channel non-verbal beraksi... gue coba usap jempol gue sedikit ke tangan dia... dan dia juga usap jempol gue balik... itu tandanya dia respon dengan "tanda kalo gue suka dia"...

bla bla bla...

gue kendorin pengangan gue... si cewe malah ngencengin pegangannya... berarti dia ga mao lepasin gue...

gue kencengin lagi... dia usap jempolnya ke gue...

ok sampe sini gue udah yakin kalo pengangan tangan udah beres...

dan gue harus cepet MELANGKAH ke langkah selanjutnya yaitu rangkul!...

nah nga mungkin gue LANGSUNG rangkul dia... gue harus ada STRATEGI untuk bisa BERKOMUNIKASI SECARA TIDAK LANGSUNG kalo gue pengen ngerangkul CW ITU...

so this is what i do..

gw: wah tangan lu keringetan ya... (gue lempar tangannya tapi lembut jadi dia tau gue ga kasar)

cw: hehehe...

gw: (dengan "cool"nya ngeluarin sapu tangan dan ngelapin tangannya...)

sampe disini si cewe akan ngerasa "agak" malu karena tangannya basah dan gue elapin... dan pada saat dia "malu", kepercayaan dirinya lagi goyang... jadi pasti dikepalanya mikir gimana cara supaya dia bikin dirinya ga malu...

nah pada saat otaknya berfikir itulah kita kasih JAWABANNYA!...

gw: udah ga pa pa ko... sini (gue pengang lagi tangannya)

gw: tau ga? mantan gue pernah bilang kalo dia itu bingung... pasalnya temen2nya bilang kalo tangan cowo itu HANGAT... makanya banyak cewe suka pengang tangan cowo... tapi mantan gue ini ga pernah punya cowo yang tangannya hangat kecuali gue... makanya dia suka pegangan sama gue... karena tangan gue HANGAT dan tangan dia DINGIN... jadi gue bisa meng-HANGATKAN tangannya...

cw: oh gitu ya...

gw: wah tangan lu yang satu lagi ga dingin ya? (TES LAGI)

cw: iya dingin banget nihh... (secara langsung nyamber tangan gue)

gw: waduh kok kita pengangan 2 tangan aneh begini ya? wah wah... lucu nih... entar ga enak diliat orang...

cw: hahaha siapa yang mao liatin? pak sopir?

gw: pak sopir dan dua malaikat gendut kita lah!

cw: hahaha... iya ya? hahaha...

pada saat cewe merasa FUN dan TERTAWA, itulah saat yang tepat untuk GO TO THE NEXT STEP... karena RASA FUN itu dapat mendorong orang untuk melakukan HAL YANG LEBIH FUN LAGI!... (its hard to explain, but later ya bro)

gw: wah... malu nih gue sama malaikat gendut... udah deh gini aja... (gue langsung rangkul dia... dan dia nurut aja... dan gue bisa ngerasain detak jantungnya gede bgt DUG DUG... DUG DUG.. btw gue juga sih... huahuahua... grogi bro... meluk cewe cakep... tapi gue stay cool dan ga terkesan keliatan SENENG BANGET bisa meluk dia)

kita SILENT for 10 minutes... cuma channel body language kita aja yang ber-komunikasi... dan hasilnya adalah rasa hangat di dada... pernah kan ngerasain rasa hangat kalo baru2 jadian dan meluk cewe?... yup... itu reaksi kimia yang normal terjadi... bahasa gaulnya adalah CINTA... bahasa kurang gaulnya adalah LOVE... bahasa FILMnya adalah LOVE is CINTA... jayus is good bro...

yup... akhirnya kita sampe di senayan city... gue turun dan dia turun... dan lu tau ga? waktu dia turun... whoooaaaaw gue ga sadar dia tuh seksi banget!... putih mulus... cuma ada jerawat dikit di idungnya... dan jerawat itu juga bisa jadi bahan buat berkomunikasi secara tidak langsung pada saat gue mau cium dia...

hmmm... sounds good?

yup... to be continue to the last episode my brothers...

kalo lu mao dapet tips, tanya2 tentang macem2 soal ini atau masalah pribadi, email aja gue di [email protected] subject nya [indoforum]

nanti gue kasih tau banyak banget rahasia soal dapetin cewe... tapi lu semua harus janji... ga cuma dibaca.. tapi dicoba.. karena banyak yang ga masuk akal! tapi BERHASIL kalo DICOBA!

ingat bro... orang yang sukses bukan orang yang banyak berfikir... tapi yang cepat bertindak...

hope its useful...
till next post,

xRoN

guys, any questions? post here... i'll answer :)

ebooknya keren bro,tungguin bersambungnya aj :))

ebooknya keren bro,tungguin bersambungnya aj :))

sebarin ya ke temen-temen... ke email-email...
supaya banyak orang terbantu mengerti apa yang
diinginkan cw sesungguhnya...

thanks bro...

anyone else want eBook?

oooh, gile, bener bgt nih, cakep2

wah.. ada tutorial juga beginian... :D
eh ebook nya gw mau liat donk xron... /gg

xRoN Cerita Loe Keren Dah Salut ^^

Gw Sampe Senyum Senyum Ndiri Kek Orang Gila, Maklum Lama Menjomblo >.<

Sep Dah !!

request buat ke cewe yg rada pasif hehehe

guys, yang mau eBook please kirim email ke [email protected] nanti gue bales lewat email...

thanks
xRoN

Guys, bagi yang mau tau gimana numbuhin "chemistry" melalui SMS, caranya mudah sekali!...

Jika ada Gebetan atau Cewe yang kalian suka SMS apapun itu isinya, Kalian bisa langsung bikin SMS itu jadi FLIRTING dan numbuhin "chemistry" dalam diri si CW...

here's my example:

GIRL:
Telah Lahir bayi laki2 dari Natalia – Josh td pagi 6:50, berat 3,45 tinggi 50cm di RSB Budhi Jaya. Anak & Ibu Sehat.

ME:
Anak – Ibu Sehat, Bapa nya sehat ga? Hahaha… And YOU GO TO HELL! Don’t reply, I am busy!

GIRL:
I’m in the hell now & have been waiting for you to explore the jungle of fire because u r the king of this hot jungle

ME:
My Kingdom is in Heaven and Hell is not Hot Jungle… Only Animal like you Life There... Lets Stop... I don’t wanna spend my credits away...

GIRL:
Dun spend ur useless credits away. I’m taking FIRST AID training at JIS now, however if I Find a victim like u, I wont help you out but will let wild animals help u.

ME:
You are the Wild Animals

GIRL:
I am, but you are the king of kong alias kingkong

ME:
Kingkong are civilized and evolved into humans...
U are wild and barbaric...
Please don’t bite me... you are dirty!

GIRL:
I am Adam n Eve descendant. You inherit King Kong’s Gene & Blood... Yucky...

ME:
Adam n Eve Never have Wild Animals like you as their descendant... No Wonder you’re wrong! You always Wrong and I Always Win

---

You See? apapun SMS si CW, kita bisa puter-puter jadi FLIRTING yang udah gue buktiin ribuan kali ampuh untuk numbuhin "chemistry".

Yang masih bingung FLIRTING dan CHEMISTRY itu apa, ask me...

AGAIN and AGAIN... Life is Unlimited,
xRoN

muantaf banget..
hwakwakkwakwkakwkak
gw tes deh...
mudah2an.. bisa ampe di bobo..
wops.. salah ngomong :P
(sebenernya bener sih.. cuman jaga image/gg)

PASSION itu HAL penting untuk menimbulkan CINTA...
kita translate deh... PASSION jadi HASRAT... ok?

apa itu hasrat?
hasrat adalah DORONGAN BESAR dari diri seseorang untuk MENDAPATKAN atau MELAKUKAN SESUATU...

ok?

contoh... kalo kita lapar... kita akan punya HASRAT untuk cari MAKAN...
yang kita cari bukan warnet untuk nge-post di indoforum... tapi yang kita pikirin dan cari adalah MAKANAN...

kalo kita pengen banget BENDA KLASIK yang LANGKA dan kita udah setengah mati nyari2 tapi ga dapet... eh tiba-tiba ada yang jual di indoforum... pasti lu loncat kegirangan karena lu punya HASRAT untuk memiliki benda tersebut yang lu udah CINTA MATI dan cari2 tapi ga dapet...

jadi pasti lu kontek yang punya benda tersebut... sebetulnya harga aslinya cuma 10rb tapi karena udah langka, si penjual menawarkan menjadi 1 juta. tapi karena lu udah ada HASRAT untuk benda tersebut, lu bela-belain banting tulang cari duit buat beli benda itu.

itulah HASRAT.

seorang stunt-master tau secara LOGIKA bahwa melakukan adegan stunt itu berbahaya dan bisa merenggut nyawanya... tapi HASRATnya lebih BESAR dari rasa TAKUTNYA... sehingga dia MELAKUKANNYA juga! dan BERHASIL!...

Hasratlah yang membuat orang-orang berhasil! karena mereka ingin berhasil

Hasratlah yang membuat banyak orang pintar... karena mereka ingin pintar...

Tanpa Hasrat untuk Kemerdekaan, maka indonesia tentu masih dijajah belanda atau jepang...

Tanpa Hasrat tidak akan ada yang namanya internet atau indoforum... itu semua timbul karena HASRAT yang mendorong MANUSIA untuk membuat dan melakukan sesuatu dan berhasil!...

coba pikirkan... jika anda cukup mempunyai HASRAT untuk memiliki Wanita Idaman anda, pasti anda akan belajar dan cari tau caranya... dan berjuang mencari wanita itu... dan anda PASTI dapatkan...

nah sekarang...

bagaimana jika ANDA bisa menimbulkan HASRAT dalam diri Wanita Idaman anda, untuk MENGEJAR ANDA? hmmm... menarik bukan?

its all in the eBook,
xRoN

Bro Xron gw Masi kurang ngerti Chemistry itu apa???

Chemistry itu kayak getir-getir cinta... atau perasaan yang "wow" atau perasaan suka... contohnya kalo lu lagi jatuh cinta sama cw pasti ada perasaan gimana gitu di dada lu... atau lu suka sama seseorang ada sesuatu yang lu rasa aja di dada lu... kalo lu ketawa kan rasanya geli, kalo takut rasanya dingin, dll dll... ngerti kan bro maksudnya?

YM Flirt (lagi?)

Guys... ini YM gue dengan seorang CW Malaysia (lagi?) yang "o yea baby you are HOT" yang konserfatif bgt sama cowo...

dari YM log ini kalian bisa liat gimana caranya KENALAN secara UNIK dan membuat KONFLIK menjadi NOMOR HP...

Kalian juga bisa liat gue ngomongin UNDERWEAR nya dia dan dia GA SUKA dan jadi KESEL dan say BYE sama gue... tapi dengan sedikit teknik, dia malah jadi SUKA dan TERTARIK sama gue dan KASIH nomor HP nya...

btw, ini YM pertama lho... perfect... just perfect...

The Girl YM ID is Cencored...

---

RONSTER2k: hey
RONSTER2k: are you alive?
RONSTER2k: welcome to my world
RONSTER2k: so... you have to follow some rules in my world
RONSTER2k: 1st tell me how old are you lazy girl?
GIRL_ID: iyes..
GIRL_ID: 25
GIRL_ID: lazy?
GIRL_ID: i'm not
GIRL_ID:
RONSTER2k: you are... you type slower than ikkie
GIRL_ID: no.. it's lag on server
GIRL_ID: omg...
GIRL_ID: how dare u
RONSTER2k: i couldnt open myspace... so can u show my your face?
GIRL_ID: still cannot see ek?
GIRL_ID: --->
RONSTER2k: just show me your pic
RONSTER2k: who knows you're scary :P
GIRL_ID: i'm not as cute as ikkie
GIRL_ID: hey...
RONSTER2k: great share
RONSTER2k: c'mon
GIRL_ID: enoufgh?
GIRL_ID: enough?
RONSTER2k: what?
RONSTER2k: i see nothing
GIRL_ID: see nothing...
GIRL_ID: sum prob with ur ym...
GIRL_ID:
RONSTER2k: i'll add my pic also ok
GIRL_ID: ok....
RONSTER2k: where's your pic lazy bum?
GIRL_ID: my pic....
GIRL_ID: i'll add already...
GIRL_ID: u decline it!!
RONSTER2k: I DIDNT
RONSTER2k: try again liar
RONSTER2k: where is it?
GIRL_ID: wat's wrong wif u act...
RONSTER2k: nothin... im good
GIRL_ID: X-(
RONSTER2k: send me the bali pic... i love bali
RONSTER2k: hey it works...
RONSTER2k: lets see if it transfers
GIRL_ID: is that enough???
RONSTER2k: hold on
GIRL_ID: y?
RONSTER2k: nah it failed... well never mind
RONSTER2k: i believe that you are not creepy ok so lets just get to know each other
RONSTER2k: are you malaysian?
GIRL_ID: no...
GIRL_ID: havent u learm how to respect other?
GIRL_ID: havent u *learn how to respect other?
RONSTER2k: did i offend you in any way missy?
RONSTER2k: whats wrong with your act? X-(
GIRL_ID:
GIRL_ID: u said that i'm liar..
GIRL_ID: did i know u b4?
GIRL_ID: don't si,ply judge people
GIRL_ID: don't simply judge people
RONSTER2k: i dont judge people... how can i judge you... you havent introduce your self
GIRL_ID: erm..
GIRL_ID: wat eva
RONSTER2k: ok nadya...
RONSTER2k: 25
RONSTER2k: 165?
GIRL_ID: wat?
RONSTER2k: height
RONSTER2k: your name is nadya, 25 years
RONSTER2k: height 165?
RONSTER2k: how shanaz doing?
GIRL_ID: shanaz in uk...
GIRL_ID: bt i think shes gd..
RONSTER2k: you know... i have a sad story...
GIRL_ID: wat story..
RONSTER2k: if i was a producer... it might sell out
RONSTER2k:
RONSTER2k: the story about ikkie and me
GIRL_ID: act... do u hv any relation wif her...
GIRL_ID: i mean serius one..
RONSTER2k: exactly true its more beautiful than any reomantic korean movie
RONSTER2k: she loves radja and peterpan
RONSTER2k: and indo movies
RONSTER2k: yea it was a beautiful story
RONSTER2k: unspoken and secretly will rip your heat away
GIRL_ID: erm...
RONSTER2k: its the act of selfish emotion that is so sweet like chocolate
RONSTER2k:
RONSTER2k: so tell me about you...
RONSTER2k: hey nadya
RONSTER2k: geezzz...
GIRL_ID: me...
RONSTER2k: are you fighting the devil there? i dont want to jugde but is this what u call lazy or not... sooo slow reply
GIRL_ID: i'm in d off...
RONSTER2k: oh ic...
GIRL_ID: hey...
RONSTER2k: DONT TELL ME U WANNA GO
RONSTER2k: X-(
GIRL_ID: just open my myspce 2 now me better!!!
GIRL_ID: do u got myspace?
RONSTER2k: friendster
GIRL_ID: i'm not using frenster
GIRL_ID:
RONSTER2k: haha but just see if you wish
RONSTER2k: friendster.com/ronaldfrank
GIRL_ID: HA?
GIRL_ID: owh...
RONSTER2k: look... im curious... gimme ur pic
GIRL_ID: my pic?
GIRL_ID: wat 4
RONSTER2k: i wanna see.. if its pretty i'll give you a score... if its funny i'll laugh
GIRL_ID: http://www.myspace.com/XXXX_XXXX
RONSTER2k: i cant open my space dear
RONSTER2k: its forbidden here
RONSTER2k: guess where am i?
RONSTER2k: i am in indonesia
RONSTER2k: are you malaysian or not? you havent answer my sexy question
GIRL_ID: ar?
GIRL_ID: indo?
GIRL_ID: how do u know ikkie?
GIRL_ID: ever come here!!?
RONSTER2k: hold on... im kinda busy
RONSTER2k: hold on ok brb
GIRL_ID: ok
RONSTER2k: back
RONSTER2k: ok what was your quesion again?
RONSTER2k: hey
RONSTER2k: badya
RONSTER2k: oops nadya
RONSTER2k: you remind me of my ol gf nadya
RONSTER2k: french gal
RONSTER2k: shes cute
RONSTER2k: my past memories...
RONSTER2k: ok back to the topic
RONSTER2k: are you an accountant? counting money huh? maybe it was stolen! means you're evil!
RONSTER2k: iam an angel... so we are enemies
RONSTER2k: draw your sword and ready to fight
RONSTER2k: HEY REPLY ME LAZY BUM!
GIRL_ID: I'M AS IT SUPPORTER
RONSTER2k: ha?
RONSTER2k: what?
GIRL_ID: information technology technical supporter!!!
GIRL_ID: understand
RONSTER2k: o i see
RONSTER2k: look you are busy... i am busy...
RONSTER2k: lets just talk properly ok
RONSTER2k: so tell me about you
GIRL_ID: i'm working
GIRL_ID: ex stud of leicester uni...
GIRL_ID: 25 turn 26 years
GIRL_ID: single but not available...
GIRL_ID: ok???
RONSTER2k: hahaha i dont ask if you are single!
RONSTER2k: whats wrong with your confidence? over high?
RONSTER2k: geezz slow down a bit
RONSTER2k: we wont be lover that fast
RONSTER2k: take your time
RONSTER2k: i have to qualify u 1st
RONSTER2k: 32b right
RONSTER2k: 32b right?
RONSTER2k: 36d is impossible
GIRL_ID: ar???
GIRL_ID: thats too far!! bro!!
GIRL_ID: crazy mad!]
RONSTER2k: did u just called me "BRO"?
RONSTER2k: hahaha
RONSTER2k: ok sist...
RONSTER2k: its too far
RONSTER2k: lets talk somehing a bit close
RONSTER2k: like victoria secret
RONSTER2k: do u have any?
GIRL_ID: not 4 public...
RONSTER2k: yea but do u have any????
RONSTER2k: thats my questions... i know u try to bend it to the place u want! but its not gonna work for me
GIRL_ID: huh?
GIRL_ID:
RONSTER2k: :d
RONSTER2k: do u have any? why is it woman love victoria secret?
RONSTER2k: its weird... i like beedees better
GIRL_ID: hey....
GIRL_ID: stop it!!
GIRL_ID: i jz wonder
GIRL_ID: y ikkie liked u
RONSTER2k: no need to wonder
RONSTER2k: just answer my question
GIRL_ID: huh OMG....
GIRL_ID: yes.. i hv 1
RONSTER2k: hahaha =)) GOTCHA!
RONSTER2k: OMG... i cant barely hold my laughter
RONSTER2k: my gooooshhh... my stomag hurts
GIRL_ID:
RONSTER2k: ok is it beedees or victoria secret?
RONSTER2k: i cant imagine u still wear beedees
GIRL_ID: u out of limit bro
RONSTER2k: i love it... break the limit...
RONSTER2k: why would we talk about boring stuff like work?
GIRL_ID: so...
RONSTER2k: you ask me anything i'll answer
GIRL_ID: not gd to talk bout this...
RONSTER2k: no limit
RONSTER2k: but dont you ever touch me... i am clean... cuz i am an angel and you are devil
RONSTER2k: ok so is it victoria secret or beedees... dont argue, just answer... just think i am one of victoria's secret customer support
RONSTER2k: QUICK you slowie!
RONSTER2k: hey nadya... oops i mean sister
RONSTER2k: i'll be back just a minute... i know u still wanna talk about your underwear but hold on
GIRL_ID: huh
GIRL_ID: in ur dream..
RONSTER2k: hey i am back
RONSTER2k: what did u say? in my dreams? nooo i dont wanna dream about you... sorry i am not available
RONSTER2k: anyway, i am your brother right sist? so please...
GIRL_ID: plz
GIRL_ID: wat???
RONSTER2k: hey, call me tonight...
GIRL_ID: call u
GIRL_ID: wat 4...
RONSTER2k: u will have the greatest time u've ever have!
GIRL_ID: thanks but no thanks
RONSTER2k: ah thats good... i like that
RONSTER2k: i was just making sure that you DONT call me
RONSTER2k: great to know that u wont bother me
RONSTER2k: whats your passion besides underwear?
GIRL_ID: bye!!
RONSTER2k: bye!!
GIRL_ID: advice 2 u
GIRL_ID: be nice with a lady..
RONSTER2k: thanks but no thanks
RONSTER2k: advice 2 u
RONSTER2k: be nice and chat faster with gentlemen
GIRL_ID: ron... i'm here 4 a fren...
RONSTER2k: me too...
RONSTER2k: lets be friends... i like you
GIRL_ID: so..
GIRL_ID: please.. just talk nice
GIRL_ID: hey... ikkie really love u?
GIRL_ID: how do u know her?
RONSTER2k: stop it... you really make me sad right now... :| (
RONSTER2k: we used to joke like this
RONSTER2k: and she never get mad
RONSTER2k: cuz she gets it... she knows im nice
RONSTER2k: and i adore her
GIRL_ID: ar... really?
RONSTER2k: yes
RONSTER2k: shes so understanding
GIRL_ID:
GIRL_ID: that's true...
GIRL_ID: she love to joke around
RONSTER2k: everytime i said, about her underwear, she always bring it back and said... stop talking about my underwear... just focus on yours...
RONSTER2k: shes funny
RONSTER2k: shes smiling in heaven right now... i can feel it
GIRL_ID: ever met?
RONSTER2k: u asked to many questions dear
RONSTER2k: why can we just move on?
RONSTER2k: dont make me sad again please
RONSTER2k: i'm still recovering...
GIRL_ID: so.. r u morking?
GIRL_ID: *working
RONSTER2k: im having my own bussiness... dating consultant as full job, musician as part time
RONSTER2k: i love my job
GIRL_ID: dating consult?????
GIRL_ID: whoaaaaaaaaaaa
RONSTER2k: yep... why dear? got probs? aint free though
GIRL_ID: iyes...
GIRL_ID: like love doctor huh
RONSTER2k: nope... somekind of womanizer
RONSTER2k: let me read your mind..
RONSTER2k: ready?
GIRL_ID: ok...
RONSTER2k: imagine a number from 1 to 10
RONSTER2k: pick one number dont tell me
RONSTER2k: got it?
RONSTER2k: hmmmm
RONSTER2k: either 7 or 8
RONSTER2k: right?
RONSTER2k: i am
GIRL_ID: wrong....
RONSTER2k: so?
GIRL_ID:
GIRL_ID: 2
RONSTER2k: hahaha it was a test
GIRL_ID:
GIRL_ID:
RONSTER2k: a girl who choose besides 7 ot 8 have a major self conflicts
RONSTER2k: i'll explain later if you want
RONSTER2k: now
GIRL_ID: oic
RONSTER2k: 1 to 4 got it?
GIRL_ID: erm..
RONSTER2k: 3
RONSTER2k: yea?
GIRL_ID: no... 2
RONSTER2k: geezzz you are pshycotic
RONSTER2k: haha
RONSTER2k: let me tell you about you
RONSTER2k: you are kinda cool but sometimes emotional
RONSTER2k: you are like a cute little girl but you have a wild side
RONSTER2k: you always want to know things
RONSTER2k: passionate yet comfortable
RONSTER2k: dont like to be pressed
RONSTER2k: u love freedom
RONSTER2k: nice
RONSTER2k: but still pshycotic though
GIRL_ID: SORY DC
RONSTER2k: sure
RONSTER2k: hold on
RONSTER2k: im kinda bussy chatting with my patients :d
RONSTER2k: dc and dc again...
RONSTER2k: i think u are interesting... we should continue this nect time
GIRL_ID: ok...
RONSTER2k: what do u do anyway? just chatting in your office?
GIRL_ID: no...
GIRL_ID: i'm working at it dept...
GIRL_ID: to maintaining d system...
GIRL_ID: no error....
GIRL_ID: hahahha
GIRL_ID: but always dc
RONSTER2k: you're an IT administrator?
GIRL_ID: :0
GIRL_ID: iyes...
RONSTER2k: hhhwaaaawww ^^ sallllut to you
RONSTER2k: cool... technical gril
RONSTER2k: girl
RONSTER2k: yep i adore girls who do guys stuff
RONSTER2k: i have an ex-gf she was database programmer
RONSTER2k: damn cool
RONSTER2k: we talk about IT stuff
GIRL_ID: sure...
RONSTER2k: but she cheats me! damn!
GIRL_ID: u loved her very muh
GIRL_ID: ar?
RONSTER2k: who?
GIRL_ID: cheating??
RONSTER2k: yep
RONSTER2k: teh IT girl
RONSTER2k: the IT girl
GIRL_ID:
GIRL_ID: maybe she not 4 u
RONSTER2k: exactly... just gonna say it... you're good reading my mind eh? well stop that... its my privacy
RONSTER2k: am i being not nice by saying that?
RONSTER2k: gotta go... kinda busy... continue next time k... nice 2 know u... and keep that server ON
GIRL_ID:
RONSTER2k: gimme your cell number...
GIRL_ID: +60177XXXXXX
GIRL_ID:
GIRL_ID: n urs???
RONSTER2k: cool... anyway i am ronald ok nadya?
GIRL_ID: ok..
GIRL_ID: i'm nadya
RONSTER2k: +62 856 XXXX XXXX
RONSTER2k: catch you later
RONSTER2k: signing off...

---

You see that Guys?
From UNIQUE INTRO into A FIGHT into CURIOUSITY into PHONE NUMBER...
All Happened on our 1st YM Chat!...

If You Believe you can DO IT... YOU CAN!...

As Always... Life is Unlimited,
xRoN

eh buat TS mantap bgt, klo ebooknya dibagi2 gratis boleh donk gw minta klo byr mah males hahahahhah emg cekak gw>.<

btw yg YM ama SMS bisa di Indonesiain gk, and gw punya inceran gk tau hpnya rusak ato memang g mau bales, klo gw ud sms dia 1x dia bales 2x masi diblaes 3x dibales tapi klo 5x pasti gk dibales, itu knp ya.... bagi ebooknya ke sini mas

[email protected]

tq ya

oh ya skalian gmn cara ngajak cewe pake YM??

Chemistry itu kayak getir-getir cinta... atau perasaan yang "wow" atau perasaan suka... contohnya kalo lu lagi jatuh cinta sama cw pasti ada perasaan gimana gitu di dada lu... atau lu suka sama seseorang ada sesuatu yang lu rasa aja di dada lu... kalo lu ketawa kan rasanya geli, kalo takut rasanya dingin, dll dll... ngerti kan bro maksudnya?

Owww... I See NgeRti2 He2.. Thx Bro.. Btw Add YM DUnk... Mo Ikut Conference na..

[email protected]

bang xRon ebooknya dah gw email koq blom di reply T-T
lagi sibuk ampe ga smpet buka email kayanya,...
bagi yg uda ada ebooknya kirimin gw dunk tq be4
[email protected]

Semua cewe pada dasarnya memiliki EMOSI yang sama...
maksudnya adalah semua cewe bisa merasakan EMOSI yang namanya TERTARIK, TERPIKAT dan JATUH CINTA...

untuk MENG-AKTIFKAN 3 emosi tersebut ada CARA yang BISA UNTUK SEMUA WANITA atau GENERAL dan ada CARA yang SPESIFIK yang mengharuskan kita mengetahui TIPE KARAKTER cewe.

sebelum anda mengetahui tipe-tipe KARAKTER cewe, ada baiknya anda TENTUKAN dulu TIPE WANITA yang anda inginkan SEPERTI apa, jangan sampai anda memilih TIPE yang salah... karena akan repot nantinya dengan masalah ketidak-cocokan.

banyak Pria TIDAK menentukan PILIHAN KARAKTER WANITA yang mereka inginkan... yang mereka pikirkan adalah ASAL CANTIK JADI!... itu adalah mindset yang salah... karena belum tentu kecantikan si wanita menjamin KEBAHAGIAN HUBUNGAN ANDA...

ada 7 HAL yang MEMBENTUK tipe-tipe karakter cewe, yaitu:

1. Social Progamming
HAL ini adalah hal yang diajarkan dari KELUARGA dan LINGKUNGAN yang membentuk KEPRIBADIAN wanita secara mendasar...

contoh:
kalau ibu si wanita dari kecil mengajarkan "jangan bicara dengan orang asing", maka hal tersebut akan menjadi bagian pemikiran dari si wanita tersebut.

2. Social Pressure
Ini adalah ketakutan si wanita akan APA YANG ORANG LAIN AKAN PIKIR tentang apa yang si wanita lakukan.

contoh:
jika ada seorang wanita yang TERTARIK dengan anda tetapi orang-orang disekelilingya mengatakan bahwa anda bukanlah orang yang "baik" untuknya, maka wanita tersebut cenderung akan MENJAUHI anda... bukan karena dia tidak TERTARIK lagi dengan anda... tapi karena dia takut di "cap" jelek oleh orang-orang sekelilingnya.

3. Culture (budaya)
Nah ini dia yang banyak jadi perdebatan... banyak budaya yang tidak mengijinkan si wanita memiliki pria dari budaya lain... budaya juga menentukan TREND, SELERA dan KELAS tertentu, contohnya orang asia lebih tertutup dibandingkan orang bule. dll. dll.

4. Persona (ego)
Ego kadang-kadang bertolak belakang dengan hal yang SEBENARNYA di-inginkan si Wanita. ego bisa juga disebut gengsi... dan banyak sekali wanita yang GENGSINYA gede banget!

contoh:
si wanita SUKA dan TERTARIK dengan seorang PRIA... tapi karena GENGSI, si Wanita malah jadi menjauh. dll. dll.

5. Physical Barrier atau PREFERENSI PANCA INDERA
nah ini juga BANYAK jadi HALANGAN para PRIA... yang dimaksud dengan preferensi panca indera adalah si wanita pasti suka MELIHAT cowo ganteng... dan banyak pria yang tidak merasa ganteng menjadi PUTUS ASA... pedahal masalah ganteng atau tidak, itu hanya preferensi panca indera saja... yang pada akhirnya tidak berpengaruh banyak untuk membuat si wanita merasa TERTARIK...

contoh: si wanita TERTARIK dengan seorang pria GANTENG, tapi setelah mengenal si pria, si wanita malah il-fil gara-gara si pria adalah orang yang membosankan dan tidak dapat menimbulkan getir-getir cinta dalam diri si wanita... sedangkan banyak pria yang biasa saja mampu menimbulkan EMOSI yang luar biasa dalam diri wanita.

6. Logical Barrier
Inilah musuh BERAT yang harus kita semua tinggalkan jika ingin ber-urusan dengan wanita... untuk penjelasan lebih jelas, silahkan lihat post saya sebelumnya tentang LOGIKA.

7. Emotional Barrier
Yup, inilah KUNCI nya... EMOSI adalah ZAT ADIKTIF yang dapat membuat wanita tergila-gila... emosi bagaikan candu yang sangat-sangat sulit untuk dilawan... baca post saya sebelumnya untuk informasi lebih lengkap...

catatan tentang emosi... jika anda dapat menguasai EMOSI seorang wanita, maka ke-6 hal diatas TIDAK AKAN BERPENGARUH LAGI!... si wanita akan rela melakukan apa saja demi "cinta-nya" untuk anda...

nah dengan mengetahui ketujuh hal diatas, kini anda bisa MENG-ANALISA tipe wanita yang anda inginkan... ketujuh hal tersebut akan membuat anda melihat rintangan dan halangan saat anda "berjuang" untuk menyentuh EMOSI si wanita.

semoga membantu...

xRoN

ps: yang mau tanya2 please, i welcome you untuk post disini dan akan saya jawab...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.