• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Selling Dvd J-av [best Price] [best Service]

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Mantap bos bokep na!!!!!!!!!! Sippppppppppp kwkwkwkwkw.jgn takut klo kaga di kirim.saya baru terima film saya tadi sore hehehehe.no1.ciamik abis gege.
thanks.../swt next time I give you best service...well enjoy your dvd,bro /gg

ps : bro saking semangat nya post ampe 3x berturut2...ati mod jual beli galak2 loh...lain kali 1-2 aja...

MOD Sorry kl bilang galak...wakakakakkakaka kaburrrrrrrrrrrrrrrrrrr sebelom di lempar bata merah.../swt

dah gw trima boss dvd nya,seep abis dah pokok e :D
bage list terbaru dong buat order berikutnya
thx again.........:)

film yang paling ak suka Hirai Maria /e4 keren abis.

bro thanks kirimannya udah datang tuh... servicenya yahut.. cepet.. bergitu order langsung cepet tibanya....
ada judul2 apa lagi neh.... makin semangat order gwe....

bro thanks kirimannya udah datang tuh... servicenya yahut.. cepet.. bergitu order langsung cepet tibanya....
ada judul2 apa lagi neh.... makin semangat order gwe....

Yoi...kapan sih g kirim telat tanpa alasan...g mah selalu kenceng...wus..wes..wos...>:D< jdl baru silakan ke siggy g lalu sedot list nya...pass g PM ya...domo aligato...

Bros...... gw dah pernah pesen ma alucard. langsung dikirim dan kualitas DVD ok. waktu itu mesennya dream gakuen, yang rape2 gitu deh. hehe. tapi sayang alucard ga ada miyabi, yang termasuk favorit. nana juga ga jual kan bro? btw, gw tetep niat mo mesen lagi, masalahnya banyak banget yang harus dipilih, jadi ribet. padahal gw cuma pen yang cakep, dan unsensor.

@bluesman
wah pesennya bulan brp kk ???
setahu aku bos alucard punya banyak Miyabi dan Nana loh !
pesen aja deh. di bos alucard. (bantuin promosi biar dapat diskon kalau pesen) /heh

Bros...... gw dah pernah pesen ma alucard. langsung dikirim dan kualitas DVD ok. waktu itu mesennya dream gakuen, yang rape2 gitu deh. hehe. tapi sayang alucard ga ada miyabi, yang termasuk favorit. nana juga ga jual kan bro? btw, gw tetep niat mo mesen lagi, masalahnya banyak banget yang harus dipilih, jadi ribet. padahal gw cuma pen yang cakep, dan unsensor.

ano...tentang NANA uncenssor g ada tp kg g jual...itu g jdin bonus kl order 11dvd.jd kl order 11dvd + free 1dvd + free 1cd nana.

@bluesman
wah pesennya bulan brp kk ???
setahu aku bos alucard punya banyak Miyabi dan Nana loh !
pesen aja deh. di bos alucard. (bantuin promosi biar dapat diskon kalau pesen) /heh

ok2 thank's atas info nya...beliau order awal2 g jual disini...entah bln brp lupa g. ama dia tuh nanya miyabi - uncenssor ... gila g brani ketokan kuping 1 indonesia kg bkl ada yg punya tuh...kl nana 1 forum IF yg punya g...tp dia mau beli ya kg g jual g soalnya ksh free...

discount kg bs.kl bonus dvd bisa asal order 11.hehehehe...

status pesanan g gimana yak?

sampe kapan embargona nih bos ? tar kaga bisa liat nih....

larez manezz....

larez manezz....

bang balik2 ga kbr2in heuheuheuhe

Warning !!!

KAMI INGAT KAN SEKALI LAGI UNTUK MEMBER YANG BELOM CUKUP UMUR AKAN KAMI BANNED DAN TIDAK KAMI LAYANIN. TERSERAH ELO MAU NGATA2IN G APA DI LUAR FORUM.. :-* :x

MAKSUD DARI BANNED YAITU : Gua Blacklist Dari Daftar Costumer Gua.

[INFO ORDER LOG]
Traffic Order...Orderan G Closed Dulu...ok thank'z​

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.