• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Selling Dvd J-av [best Price] [best Service]

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Main Rules

1. Saya tidak akan melayani sms/email/PM yg menanyakan apakah "barang sudah dikirim atau belum ?", "kok barang belom nyampe ?". Saya MENJAMIN barang akan saya kirim SEGERA setalah transfer saya terima, atau paling lambat SEHARI SETELAH transfer saya terima.

2. Barang TIDAK AKAN Diproses SEBELUM saya menerima konfirmasi dari anda walaupun anda sudah melakukan transfer.

3. Barang yg tidak sampai karena kesalahan pemberian alamat maupun tidak ada penerima di alamat pengiriman bukan merupakan tanggung jawab saya.

4. Tidak Ada Tawar Menawar Dengan Harga / Bonus. Kecuali Ada Kebijaksanaan Dari Saya.

P.S : Dengan memesan kepada saya berarti anda telah menyetujui persetujuan poin2 diatas.

Anda berada di daerah mana??
Bisa saya datangi secara langsung??
Pengalaman saya dulu, udah transfer sampe sekarang gak sampe2 barangnya....
Padahal alamat sudah dikirim secara lengkap sampe saya tulis negaranya, tapi tetep aja gak sampe.....

Maaf, bukannya tidak percaya, tapi saya tidak mau kehilangan uang saya 100rb++ secara sia2....

bos saran nih , kalau bisa listnya dibuat untuk wordexcel bos biar tinggal download aja listnya. thanks (temen wa banyak yg cari)

AV RAPE - BEST SELLER

------EDITED------

Anda berada di daerah mana??
Bisa saya datangi secara langsung??
Pengalaman saya dulu, udah transfer sampe sekarang gak sampe2 barangnya....
Padahal alamat sudah dikirim secara lengkap sampe saya tulis negaranya, tapi tetep aja gak sampe.....

Maaf, bukannya tidak percaya, tapi saya tidak mau kehilangan uang saya 100rb++ secara sia2....

Silakan Liat Feedback saya.

tenang aja om rakditz... gw dah sering transaksi n lama kenal ama Prince Alucard. service nya OK kok

iya tuh... gw dah punya kasetnya.. keren abisss!!! ga nyesel d... kaset NANA ada ga bos? katanya cakep tuh

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.