• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Segitiga Bermuda

sapa tau penghuninya tuh msh primitif bgt /heh suka makan orang...

sapa tau penghuninya tuh msh primitif bgt /heh suka makan orang...

set dah ni orang muncul lagi,kirain ngak pulang2 tertelan segitiga bermuda =)) j/k

wah2 kalo bener2 itu bisa nelen segalanya mending tunggu gw bosen hidup dah gw baru jadi sukarlawan ke sana....=))

weks atas loe datang datang lgsg bilang makan org /swt

weks emank kk magnum mau jd sukarelawan /swt

gue tambah jd penasaran nih =))

weks atas loe datang datang lgsg bilang makan org /swt

weks emank kk magnum mau jd sukarelawan /swt

gue tambah jd penasaran nih =))

nanti deh yah tunggu udah bosan hidup,skrg blum bosan,bwahhahah ada yg mau bayarin ngak tiketnya....pegel atuh jalan kaki /swt

emang nih si LB dateng2 ngepost makan orang mentang2 sumanto udha mau bebas,apa jgn dia mabok kali yah /swt XD

mau speerti sumanto kali /gg

btw klo emank ada kehidupan d sono berarti teori yg menyebutkan bahwa segitiga bermuda melenyapkan benda benda yg lewat d sana harus d tinjau lagi donk /? /hmm

btw Nassau tuh ternyata ibu kota dari Bahama berarti ada kehidupan donk /? /hmm

BAHAMAS terkenal lhoo,hawai skrg jd kurang terkenal

apa jgn2 di tengah segitiga itu kali yg di maksud /hmm

pas d tengah tengahnya yg d lautan luas gitu kk magnum /? /hmm

@T!T!
mungkin.....

hmm beberapa user IF yg mulai jarang OL ke sana kali yah,ngak balik lagi /hmm /swt ,ngak deh =)) j/k

wew jangan sampe deh member IF ada yg ke situ ntar IF sepi lagi /heh

btw ga ada yg berani neliti ke sana ya /? /hmm

Gwe gak baca seluruhnya tapi ada yang tau kenapa dinamain 'Bermuda' - dari bahasa apa yah..kok kyk bahasa indonesia?

kurang tau juga tuh kk asal muasal kata kata bermuda /swt

ntar deh gue cari tau dulu lagi ya /heh

i'll wait jgn pake lama,ngebet ma segitiga bermuda nihh,full of mistery nih

wew sori kk blom nemu /sob

btw klo menurut analisa gue sendiri sih kan karena itu terletak pada kepulauan bermuda kan, n kepulauan bermuda itu sendiri d kasih namanya oleh pemerintah hawai /no1

sori dhe klo salah /sry /sry

Owhhh gwe pikir dari bhs indonesia hihihihih

LAgian klo bhs indonesia 'bermuda' itu artinya apa , makin muda?

Bermuda - nama itu pemberian pemerintahan Hawai , euhmm setiap nama itu pasti mengandung arti , apalagi mistis gitu...../pif

mungkin d hawaii sono ada artinya sendiri kali bahasa bermuda tuh /no1

klo d indo sendiri sptnya aneh deh susunan katanya awalan ber seharusnya mempunyai akhiran juga spt ber-an gitu /no1

hey katanya sih, ada seorang pesulap udah ke sana, n' dy bilang itu cmn medan magnet..

katanya sih dy, pulang dengan selamat walafiat O_o
ada yg pernah denger?

biarlah misteri tetap menjadi misteri...
lebih enak liad misteri dari pada yang mecahinnya.....

@atas gw
gw pernah denger...
gw lupa tapi kronologis nya...

Yah menurut buku yang g baca lagi n sepengetahuan g, ini menurut pandangan science yah! Segitiga bermuda itu punya medan magnet yang besar, jadi barang2x elektronik yang gampang terganggu gara2x medan magnet, jadi ga' berfungsi. Nah, mungkin pandangan dari mistis itu muncul gara2x banyak kecelakaan yang terjadi disana. Mungkin gara2x kecelakaan itu muncul para roh yang ga' tenang. Jadi menurut pemikiran g sih, roh2 gentayangan itu muncul gara2x kecelakaan yang dibuat medan magnet itu. /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.