• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Seberapa Kaya Ya Bill Gates itu?

Handyplast

IndoForum Beginner D
No. Urut
10814
Sejak
29 Jan 2007
Pesan
608
Nilai reaksi
219
Fakta-fakta dari seorang Bill Gates:

1. Bill Gates menghasilkan US$250 setiap detiknya, itu sekitar US$20 juta sehari dan US$7,8 milyar setahun!

2. Jika dia menjatuhkan US$1.000, dia bahkan tidak perlu repot-repot lagi untuk mengambilnya kembali karena sama dengan waktu 4 detik untuk mengambil, dia sudah memperoleh penghasilan dalam jumlah yang sama.

3. Utang nasional Amerika sekitar US$5,62 trilyun, jika Bill Gates akan membayar sendiri utang itu, dia akan melunasinya dalam waktu kurang dari 10 tahun.

4. Dia dapat menyumbangkan US$15 kepada semua orang di dunia tapi tetap dapat menyisakan US$5 juta sebagai uang sakunya.

5. Michael Jordan adalah atlit yang dibayar paling mahal di Amerika. Jika dia tidak makan dan minum dan tetap membiarkan penghasilannya utuh dalam setahun sejumlah US$30 juta, dia tetap harus menunggu sampai 277 tahun agar bisa sekaya Bill Gates sekarang.

6. Jika Bill Gates adalah sebuah negara, dia akan menjadi negara terkaya sedunia nomor ke 37 atau jadi perusahaan Amerika terbesar nomor 13, bahkan melebihi IBM.

7. Jika semua uang Bill Gates ditukarkan ke dalam pecahan US$1, kita dapat menyusunnya menjadi jalan dari bumi ke bulan, 14 kali bolak balik. Tapi jalan itu harus dibuat non stop selama 1.400 tahun dan menggunakan total 713 buah pesawat Boeing 747 untuk mengangkut semua uang itu.

8. Bill Gates sekarang berumur 40 tahun. Jika kita mengasumsikan dia dapat hidup 35 tahun lagi maka dia harus membelanjakan US$6,78 juta per hari untuk menghabiskan semua uangnya sebelum dia pergi ke surga.

9. Tapi! Jika pemakai Microsoft Windows dapat mengklaim US$1 untuk setiap kali komputernya hang karena Microsoft Windows, Bill Gates akan segera bangkrut dalam waktu 3 tahun!

:-?:-?:-?

wadoh.. gla.. kaya bgt..
smga bill gates liad pos gw trus gw dkasi duit d ma dy.. wakakka.. /heh

wadoh.. gla.. kaya bgt..
smga bill gates liad pos gw trus gw dkasi duit d ma dy.. wakakka.. /heh

Palingan dikasih sama dia cd installer window 98 , xp, vista dan microsoft office.
Tapi dia bilang gini sama kamu :
Tolong registrasi yah memakainya . :P

^
yah.. kluar duit donk gw.. /heh

asik amad jd sekaya itu pdhal tahun 70-80 an dy lom punya apa2 loh /e13
bahkan katanya sampe ditangkep polisi gr2 ngebut

wah gue mah tiap hari doa no 9 tuh jadi kenyataan :D

hmmm bill gate mah kaya kita yg idup di indo kere puyeng masalah lisensi windows molo

IDUP SOFTWARE BAJAKAN TERUTAMA BAJAK PUNYA MIKOCOK (MIKROSOFT)

Bused... Duit dah kayak gak ada serial nomernya... -UNLIMITED bowh... haahaaha... keren! gw pengen jadi kaya kyk loe, Bill Gates!! =))

gile benerrr....
ampir sama dengan 2/3 dari APBN negara indonesia........
padahal APBN kita buat sebanyak 245 juta jiwa .....

Kalo di bandingin ma si Donald Trump gimana ya ??:-?:-?

kalo duitnye bill dituker ma receh cepean cukup lah buat nutupin jakarta

Fakta-fakta dari seorang Bill Gates:

9. Tapi! Jika pemakai Microsoft Windows dapat mengklaim US$1 untuk setiap kali komputernya hang karena Microsoft Windows, Bill Gates akan segera bangkrut dalam waktu 3 tahun!

:-?:-?:-?

gak juga
kalo aja semua pemakai windows itu asli alias ga bajakan kaya punya gw
wah pasti ketutup tuh

bayangin kalo disetiap rumah ada 1 komputer
pasti ketutup lah

gak juga
kalo aja semua pemakai windows itu asli alias ga bajakan kaya punya gw
wah pasti ketutup tuh

bayangin kalo disetiap rumah ada 1 komputer
pasti ketutup lah

Klo disetiap rumah ada 1 komputer yg make software mikocok...trus setiap hari minimal 10x hang...dan setiap hang diganti kerugian senilai $1...ketutup gak ???
:D..:D..:D

[-( [-( g nyangka... pembantu yg gw pecat jadi sekaya ini... ;)) ;)) nyesel dech... :-" :-"

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.