• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Seberapa Kaya Ya Bill Gates itu?

katannya, seluruh hartanya dia, tuh bisa beli Indonesia.., /heh /heh

buset masak indo bisa d beli ama bill gates /swt /swt bayarin utangnya indo aja deh klo gitu /heh /heh

Eh Kata Guru Aku Dulu Bill Gates Tuh Orangnya Tuh Abis Di Drop Out Dari Universitasnya Kan [Harvard] ?

Kok Dia Bisa Jadi Orang Terkaya Sih ? [Pake Dukun Kali Yah]

Padahal Orang Yang Di D.O Di Indonesia Banyak Kok Tapi Malah Jadi Gembel [Tanya Kenapa ?]

buset masak indo bisa d beli ama bill gates /swt /swt bayarin utangnya indo aja deh klo gitu /heh /heh

trsss kita utang ma dia,jadi semua rakyat harus beli OS asli /heh ,capee dong

kalo dia beli indo,mau ga mau byar utang nya juga :P

Ajegile /omg Gw tahu dia paling kaya sedunia tp ga nyangka penghasilannya...

Ngalir kyk air terjun... /hmm ckckck

kekayaan bill gates US$ 59,000,000,000 udah tajir bgt tuh, tapi ternyata baru2 ini muncul yang lebih tajir lagi dari meksiko, duitnya semua ada US$ 67,800,000,000 punya perusahaan telekomunikasi tuh, gile bener....

iya..gw nonton kmaren2 di metro ato apa ya..
koq bisa kyk gitu...
ada yg tau bocoran kekayaan yang punya indosat, telkomsel, mobile8, dll dsb..n orang yg paling kaya di indo itu bener kluarga cendana? brapa sih kekayaannya?

wah kaya banget tuh bro semua keluarganya dilindungi FBI bro

gila Bill Gates
se kayo tu
ampe 7 turunan gk abis"

eh
klo bill gates mati
tuh kekayaan nya 50% buat keluarganya 50% buat sumbangan
bener g sih ?

Eh Kata Guru Aku Dulu Bill Gates Tuh Orangnya Tuh Abis Di Drop Out Dari Universitasnya Kan [Harvard] ?

Kok Dia Bisa Jadi Orang Terkaya Sih ? [Pake Dukun Kali Yah]

Padahal Orang Yang Di D.O Di Indonesia Banyak Kok Tapi Malah Jadi Gembel [Tanya Kenapa ?]

kk kaya itu ga bergantung pinter kale...
but tergantung pada pinternya managemen dech...

IQ cuma pengaruh 10% agar menjadi kaya dan hal yang paling berpengaruh tuh EQ, so bila dikeluarkan dari sekolah belum tentu jadi gembel..
sono semua di DO ajah semua...
wakakakkaka *lol

liatin ajah orang2 kaya, mana ada yang tamat S3????
contohnya di indo ajah deh.. xp
jangan tanya kenapa???

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.