• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

sbrapa parah "itu" loe perna disakiti

wah ampir mati kalok gw sakit jatoh dr lantai 4 waktu smp gara2 guru dateng gw ma nak2 lg pada asik maen kartu gw bedua lompat kebawah yang laen malah pasrah di tangkep ama guru eh ujung2 nya kenak jg gw walawpun abis itu masuk rumah sakit /heh

gua juga pernah lagi onani trus ke tarik ampe putus (tapi dalem mimpi gua )

gua pas lag berantem lawan gue tba2 nonjok mr p gue

tetangga saya mr.p nya kecolok ujung pagar besi pas dia manjat pagar. mampus deh

@^
bujet serem banget.... gw seh yang paling sering kena bola basket coz sering maen basket n kadang umpan na g jelas T_T /sob

tetangga g kena shoot ma teman 1 tim sepakbola,masuk rumah sakit karena pingsan

Serem-serem bangeT ini kasusnya /heh
Pernah kena sih, tapi ga teralu sakiT. Itu juga temen ga sengaja ngeLempar boLa. Bagusnya ga kenceng ngeLemparnya /gg

gw mah dulu pas masih kecil gara2 g pernah pake CD....
jdny kejepit sletting....

nih crita yg gk dimimpi....

lgi maen bola nemenin ade gw kena bola mana lagi pake boxer lagi =)) wah sakitny sampe perut ngilu banget =))....

trus pernah telor gw digigit semut lagi pake boxer diatas kasur depan letop.... sialan bisa2an tuh semut naek kasur =))... yg ini sakit banget :))

lgi maen bola nemenin ade gw kena bola mana lagi pake boxer lagi =)) wah sakitny sampe perut ngilu banget =))....

trus pernah telor gw digigit semut lagi pake boxer diatas kasur depan letop.... sialan bisa2an tuh semut naek kasur =))... yg ini sakit banget :))

weks
diincer kali sama semutnya

gw pikir kalo pake boxer (segiempat pengaman) justru sakitnya lebih dikit kalo pake segitiga pengaman. Kalo boxer kan "itu" kita tentu saza lebih "bebas" (apalagi yang suka ga pake CD, kadang gw ga pake CD dan boxer), kalo kena pukul sakit emang. Tapi kalo dibanding CD yang ketat, yang nahan "itu" lu di satu tempat, pasti lebih sakit dari pada kalo u pake boxer.

gw pikir kalo pake boxer (segiempat pengaman) justru sakitnya lebih dikit kalo pake segitiga pengaman. Kalo boxer kan "itu" kita tentu saza lebih "bebas" (apalagi yang suka ga pake CD, kadang gw ga pake CD dan boxer), kalo kena pukul sakit emang. Tapi kalo dibanding CD yang ketat, yang nahan "itu" lu di satu tempat, pasti lebih sakit dari pada kalo u pake boxer.

Yah bro, mau pake boxer juga kaLo "kepentok" tetep aja nyuT-nyuTan. Sensitif tuh "barang" /heh

ehm.. parah semua :)

jaga baek2 aja tuh.. kan masa depan kite sebagai cowo tuh :) iya ga ??

klk gw gk salah waktu TK, habis sunat langsung lari2 eh mlm ny bengkak besar.....
/sob perih bgt ... klk pipis keluar darah ny ampek sekarang msih ngeri bayangin ny

lari2 bikin bengkak besar? ada2 aja
lagian sunatnya waktu umur segitu. sunat mah 8 hari setelah lahir ato paling ya kalo udah telat sekitar habis umur 14 taon lah. hehehe
pipis keluar darah? itu bukan luka gara2 sunat kali.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.