• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

sbrapa parah "itu" loe perna disakiti

versenity

IndoForum Newbie D
No. Urut
34264
Sejak
25 Feb 2008
Pesan
91
Nilai reaksi
0
kyk nama thread na,sbrp parah si mr.p lu perna disakitin(ketendang,dll)
dlu gw perna abis sunat dipukul temen gw @@
share

laaah gw kena pakuu sampe bedarah /gg

tapi cuman bedarahh dkit doang

^
Kena paku /omg

Gimana ceriTnya bro mpe kena paku gtu ? /heh

gw sih sakitnya di "biji" nya....
kena bola basket dilempar temen kena biji gw/wah

kalo "itu"nya sih perna pas gw sleting clana kulitnya nyangkut/wah

uhh.... di atas pada menyeramkan ... ane pernah waktu kelas 4/5 SD, kena kutu/tongo, dan batangnya membesar.... terus pas mau ke dokter, ane dicelanain ama babeh, taunya karena batangya membesar + babeh buru2x jadi ga pake celana dalem, jadi kecepit resleting... konon katanya teriakan ane ampe tetangga pada datang.. hehehhe jadi malu nih...

uhh.... di atas pada menyeramkan ... ane pernah waktu kelas 4/5 SD, kena kutu/tongo, dan batangnya membesar.... terus pas mau ke dokter, ane dicelanain ama babeh, taunya karena batangya membesar + babeh buru2x jadi ga pake celana dalem, jadi kecepit resleting... konon katanya teriakan ane ampe tetangga pada datang.. hehehhe jadi malu nih...

WHAT !!! /! biji bengkak... kejepit resleting /go oh no .... tapi sekarang lancar ga? masih bisa berdiri atau malah loyo..?

dulu gue juga pernah pas abis sunat anu ketumpahan caos cambel .. rasanya senut senut ngilu adooo serem ngingatnya

gw pernah ke tendang ama temen gw pas lagi duduk2 --a ketiban kaki dia T__T

eh sama ui.. gw juga pernah kejepit .. dulu gw ga pernah pake celana dalam waktu kecil jadinya kejepit ma kulit yang dibawah itu /gg nya /sob /sob

langsung triak panggil bapak gw =))

kacau
itunya pasti bener2 sakit kalo kayak gitu mah

gara-gara main bola bisa batang bisa biji bisa dua2nya sakit.
gw kadang suka ga pake cd/boxer tapi selalu gw sayangi "itu" gw :D jadi ga bakal ada kasusnya kejepit...
tapi ada kalanya juga "itu" gw ketonjok oleh gw sendiri tanpa sengaja...

gw sampe kepotong setengah niatnya mo disambung pake lem tapi akhir2nya baru mikir mana mungkin bisa disambung lagi tpi dah terlanjur biarin aj =)) (tapi cuma dimimpi kirain gw beneran )

Sama lah, gw pernah kena tendang juga, sempat tersungkur dulu trus langsung ngejar yg nendang, haha...

@iqbal_0k @fantasi
bener bos, masih teringat ampe sekarang, langsung trauma kali ya bos, soalnya kalau denger 'anu' kejepit resleting ane langsung meringis kaya ikut sakit.. hhiiiiiii....
tapi alhamdulillah telah di tes, lancar, tegap, lurus, sigap dan full confident (kaya apa aja).

pernah baru sembuh sunat, disekolah dilempar sepatu sama temen gw /heh

wah ternyata pada parah" juga ya /gg

pernah...

waktu lagi main futsal baru2 ini...

aku lagi hadang temen aku..
waktu dia mw shooting, bolanya bergeser, jadi yg ketendang ya...

tak dapat kulupa rasanya...

sakit sih sakit, cuma ada rasa sedikit geli karna temen2ku pada ketwa smua...
hahah...

pernah...

waktu lagi main futsal baru2 ini...

aku lagi hadang temen aku..
waktu dia mw shooting, bolanya bergeser, jadi yg ketendang ya...

tak dapat kulupa rasanya...

sakit sih sakit, cuma ada rasa sedikit geli karna temen2ku pada ketwa smua...
hahah...

wkwkwkw kek puisi aja bos =)) =)) =))

banyak korban ternyata ;;);;)

wele ad yg perna digigit kutu sgala >.>
ngeri da
gw juga perna kelempar bola baseball pas maen
gila da

gua pas lagi bj di gigit ma cewenya (dalam mimpi)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.