• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sampai kapan Mo suka Anime?

sampe ga ada ANIME lage..yang sekarang film ANIME sudah di ganti ke 3D..jadi ga keliatan animenya.../sob

Entahlah....

Tidak ada Pikiran untuk berhenti menyukai Anime......

Sampai gw lupa ingatan...............................:)):)):))

Tapi mungkin setelah itu gw bakalan suka lage...........................:)):)):))

Kalau saya memang sampai sekarang merasa teman sebelum tidur setelah seharian aktivitas yang paling pas ya sambil komik :D

bakal selamanya :D

ga ada salahnya kan walo uda gede ntn anime? :))

Wakakakak.. Gk isa ngebayangin pas uda kakek2 masi nonton anime....

Sampe ada pengganti anime(tp apa ya?)

^
wakakaak:))

bgus bareng cucu nontonnya.........

Sampe saber jadi istri gw n fate jadi anak gw... /gg

^ wah, niru lagu dr sebuah band ya /gg

ampe anime jd kacang mahal deh /gg /gawi

Ikut~~

Sampe Ada Anime Buatan Indonesia ...... Yang Bisa Persis.... Kalau kaga bisa mah... Tonton Trus Till I Become Anime for my self..... (widih)

ga ga...

Sampe Aq jadi Anime... Untuk semua Orang....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.