• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sampai kapan Mo suka Anime?

^
wah klo besok buta gmn/gg!

Sampe memang tak mampu liat anime lg.... Dengan kendala sebagai macam.....
Btw uda bekeluarga... /hmm Cari istri pecinta anime jg ah~~~/ho

^
tp agak susah nyari pecinta anime yg bner2!!

^Ya gpp.. Stidaknya dia menyukai anime lar.. Jadi klo nonton sama2 and gk da yg marah2 ^^

tergantung animenya jg sih!

smpe anime.. ga ad yg rame lagee....

tp, kynya gw ga tw hrs ampe kpan.....

masalah lo sama dengan gw....

Intinya satu baa.... Tak bakal selesai nonton anime ^^

cuman gw malu suka dianggap kyak anak kecil nonton kartun

Wakakakak... Gw si kadang mara orang itu.. Gw bilangny "Gk bisa bedakan anime sama kartun ka??" Wakakkaka...

sampe g ada anime yg bagus ato gw buta ato gw pacaran ato gw kawin
/gg /gg /gg /gg

sampe gw ada pada keadaan dimana gw gak bsia suka anime lagi

klo gw mo ganti lg ah....

yaitu klo one piece ud tamat

antusiasme saya pada manga dan anime sudah hilang, tapi masih mengikuti one piece karena penasaran ;P. menurut saya tidak perlu malu menonton anime. karena anime memang banyak yang sengaja ditargetkan untuk audience dewasa, termasuk one piece. di jepang one piece lebih banyak ditonton pemirsa dewasa daripada anak kecil. cerita dan humor one piece orisinil bahasa jepang cukup berat untuk dicerna anak anak. dan rekan-rekan tidak boleh lupa, perdana menteri jepang yg sekarang pun adalah seorang otaku (Taro Aso). dia mengaku penggemar berat manga. dan masih terus membaca manga sampai sekarang.

^
wow....

br tau pejabat jepang jg suka....

ampe gue tamat scul mungkin.........

^
gw taw lo g pernah nonton anime

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.