• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ruang Pskiatri TA...

Apakah ada yang butuh psikiater hari ini /ho ?.

Praktek dibuka kembali /no1.

hwahahaahahaha....

=)) =)) =)) =))

baca trid ini dari tadi rasanya konyol banget,,, =))

saya mo konsultasi... =))

semenjak saya kenal dengan april,,, /gg

kenapa cewek2 jadi ngejauhin saya sis,,, =))

Ha ha ha, Qm perlu tolak bala tuh... Biar gak sial melulu :D.

Btw...
Kalau ada yang mau konsultasi serius juga diterima ;), kalau terlalu personal PM aja... Q udah punya beberapa pasien kok /no1.

hmhmhmhmhm /hmm

secara langsung gw gak gak merasa ada yang salah ma mental gw /gg
jadi, gak perlu minta konsultasi... =))

rosa mau konsul tasi dungg ...... kalo tanda tangan/ paraf akan mempengaruhi di kehidupan kita ngak yaaaa .....

@ emon
Termasuk yang gonta-ganti pasangan?, ha ha ha =)).

@ rakha
Paraf atau tanda tangan itu perwujudan karakter Qt bro ;), bukan mempengaruhi hidup tapi dipengaruhi oleh hidup Qt.

rosa ...... 3 hr yg lalu gw ketemu dng seseorang .... die bilang ttd/paraf gw punya kl bs dirubah karena ruwet .... dan banyak lika liku nya dan itu akan mempengaruhi hidup dan nasib kedepan sehubungan dengan job gw yg baru ...... apa iya yaaa .... tp kl dipikir dng apa yg telah gw alami kemaren- kemarn ada benernya jg sich ......

@ rakha
He he he, sebetulnya tanda tangan atau paraf itu justru dipengaruhi oleh hidup Qt bro ;). Kalau mau merubah nasib coba deh mulai dari merubah pola pikir dulu /no1.

@ emon
Sejauh ini kan cowok semua korban Qm =)).

Wekz... di Edu ada ruang psiko punya bang Jud...disinia ada juga.....tapi...bedanya jauuuuh bangetz /swt

Rosa82 mo konslutasi donk...

Kenapa penyakit lama saya gak sembuh-sembuh y?....

/swt=))=))

^
hmm... kyknya penyakit homo ente susah disembuhin :-?

^
:-?...kayaknya penyakit homo itu ditularkan ama hewan berbulu dan bersifat nocturnal....:-?

^
Tersangka orang hom ktemu 1 orang lagi /gg

/gawi

^
wah, Bang Neme di-singgung singgung! :-?

Sensi banget ya.....

masih melanjutkan perang Monkey vs Cat?....:-?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.