• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ruang Pskiatri TA...

Pantes dari tadi tercium bau kurang sedap :D, bro emon abis ruwatan pake air selokan ya mandi dulu dong =)).

Bwuakakak... =))

tadi ruwatan pake aer sumur /gg

terus yang ngeruwat malah blom mandi... /gg

Walah /swt, kan tadi disuruhnya pake air selokan... Pasti kumat lagi nih nantinya :D.

Kucing cinta kebersihan mah udah mandi dari tadi /ho.

=)) =)) =))

air selokan tidak baek buwat kesehatan /gg

jadi pake air kembang... /gg

Q gak tanggung jawab kalau besok-besok kumat lagi ya :D.

@ empty
Gak ngefek kalau diiket bro, pesenin rantai kuat yang banyak aja =)).

hwahahaahahaha....

=)) =)) =)) =))

baca trid ini dari tadi rasanya konyol banget,,, =))

saya mo konsultasi... =))

semenjak saya kenal dengan april,,, /gg

kenapa cewek2 jadi ngejauhin saya sis,,, =))

kayaknya ada yg menyulut bensin dech :-w:-w:-w

mon-emon,kalo emang suka ama sis rosa,langsung to the point aja,ga perlu pake acara sandiwara konsultasi,anak jujur disayang Gorila lho
=)) =)) =)) =))

Bro april pedekate melulu sama bro emon ya /ho.

Praktek dibuka lagi /no1.

Jangan sensi dong bro emon ;).

Peace /gawi damai itu indah /ho.

/gg /gg /gg /gg

Dah, kerja yang bener sono... /gg

Katanya ngurusin nenek2... /gg

Jangan sensi dong bro :D, entar cepet tua lho ;). Enggak jadi ngurus nenek-nenek malah ngurus kakek-kakek jadinya =)).

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.