• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ramalan Mama Lauren ; Indonesia tinggal 60% Di Tahun 2012..

G percaya tuh....

kynya dia bkin sensasi doang....

Gak terbukti tuh kan hahahaha..Dasar mama :D
ma ramalin donk nanti lebaran resto gw rame kaga? :D

Ini gw papa laurence wkwkwkwkwkk ya jelas aja tinggal 60% orang negri ente yg ngejajah bangsa ane

KETIK :
Reg (spasi) Mama

kirim ke 9090

bila ingin tahu kebenarannya.
sms yang anda kirim, langsung saya hapus....

wkwkwkwkkw :D :D :D :D

menurut gw seh kena Lapindo, tapi rumah gw juga man beberapa puluh km dari Lapindo /sob. Semoga mama Loren sok tau.

kayaknya kita ga usah percaya ama dia deh...

wkwkwkwk

:D:D:D:D

apa penyebabnya..."Darkness Tear" ???
khu khu khu...
kukukukukukuku...

knp mama lauren jadi sok tau ??
:D:D:D:D:D

wow tinggal 60%:-O
kira-kira bener gak yagh:-/
kayaknya gak ada manusia yg tau deh dunia tinggal berapa lama lagi:)
jadi jangan berangan-angan,berhalusinasi,atau meramalkan masa depan:D

Tinggal 60 % semoga Jakarta ku tercinta gak kenapa2

Kayaknya udah ada ramalan lain kalo penduduk dunia di tahun 2012 itu bakal menyusut, kalo gak salah orang Brasil namanya Jucelino...

Tapi yah namanya juga cuman ramalan.
Belum pasti kan.
Tuhan mentakdirkan manusia meramalan.
Tetep aja Tuhan yang tau apa yang akan terjadi tahun 2012

menurut saya sih cuman sugesti...

selama anda memikirkan sesuatu (dalam hal ini dunia kiamat pada dec 2012),
ada sebuah energi... energi dari alam semesta yang anda tarik ke pikiran anda tersebut, kemudian energi itu pergi lagi,, membawa sebagian dari pikiran anda, menyebarkannya pada energi lain yang beterbangan di dunia ini, dan kemudian benar2 menciptakan sesuatu pada dec 2012 tersebut. (lebih jelasnya tentang teori ini, silakan mencari sebuah film semi dokumenter berjudul The Secret)

================================================================

semoga aja ga terjadi, saya masih mau melihat anak saya ntar :D

mama lauren nyebut gk klo dia termasuk salah satu korbannya?

mudah2an hal itu takkan terjadi.

yg penting adalh kita berbuat baik kpda setiap manusia dan menjalankan perintah agama masing2, klo orang takut mati n hal2 gitu tu berarti dia sadar bnyak bikin salah n dosa,

ah tak percaya...ketik reg c spasi d tuk ramalan mama loren

klo mau selamat kirim ja duit ntransfer ke rekeningnya mama laurent jd dia gk ngomong lamaran gitu, dia gitu kn biar tambah bnayak pasien jd yg percaya langsung kedia mnta tanya dia korbannya gk?

tapi kebanyakan ramalan mama lauren thu tepat bro....
tapi lagi percaya ma ramalan thu juga dosa...., coz hanya tuhan yang tahu tentang masa depan, apalagi ngomongin soal kiamat.

so gini aja, kan dah ada yang ngramalin thum so berterimakasih aja, so untuk kedepan kita bisa lebih waspada, bersiap2, kalaupun itu bener kita bisa mempersiapkan bekal untuk ke akhirat dengan rajin beribadah, so kalaupun gak terjadi syukur alhamdulilah, dan amal ibadah kita pun juga tetep bertambahkan, gt.

emang gua juga sering denger ramalan tentang indonesia ini, ada yang bilang juga pulau jawa ini akan terbelah jadi 2, n macem2 pokoknya, so kalau indonesia akan tinggal 60% jg mungkin sekali terjadi, coz lumpur lapindo mpek sekarang juga lum kelar

Syalalalalalaaa
emang mama lauren tuhan!!!kok isa tahu penduduk di dunia jadi 60%

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.