• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ramalan Mama Lauren ; Indonesia tinggal 60% Di Tahun 2012..

Kalo gue juga mau ikut meramal boleh gak yah?
Tapi ramalan gue mungkin cuma 68% aja bakalan tepat sasaran.

Wong Bentar lagi KIAMAT kok...
ciri2 sudah keliatan semua...

hanya tinggal nunggu turun aja...heuheuhe...
Indonesia udah keliatan kok azabnya...dengan terlalu memplubikasikan dan mempercayai para peramal2...meskipun ada kesamaan....Peramal bukan TUHAN!

Gila dah tu Mama loreng, tua" tega juga nakut"in orang.Mau jadi kaya apa kek,ramal yg bagusan dikit lah,misal harga sembako turun gitu,harga BBM turun gitu,walopun buat promo ramalan SMS nya dia tp juga rasa"nya ngramal yg ky gini brlebihan,ksian orang" yg bnr" 100% pcaya ama dia,bisa" depresi 4 taun ampe 2012.

Apapun yg bakalan trjadi di masa depan biarlah jadi misteri,yg jadi masalah adalah gimana caranya kita diwaktu skrg memprsiapkan diri,dan menemukan bagaimana hasil kerja kita di masa depan,karena apa yg kita prbuat hari ini akan menentukan masa depan kita baik itu besar maupun kecil.

@ Mama Lauren : (itu juga klo dia bisa nge NET, n baca ini)

Lain kali ramalin harga" sembako aja deh biar klo aku blanja bisa siapin duit yg pas.

(Dooh jadi emosional sekali diriku ini)

ya d liat ajantar ramalan kagak tau ada yang bener /swt

Ramalan? Ramalan? Ramalan?

Kalo saya sih aga percaya. Mendingan percaya aja sama Tuhan. Kalo itu bener pun pasti Tuhan telah merencanakan sesuatu yg baik.

yaa... kayanya mama lauren makin membabi buta tuh setelah ratingnya di atas ki joko bodo sekarang...

mungkin ada benarnya, buat persiapan diri aja deh! Jgn ambil negativenya.
Tp kasus lumpur aja lom selese2 semburannya, apa ini yg menyebabkan Indonesia tgal 60%? Dah berapa gede tuh yg kelelep tanahnya!

bah...
mama loreng pernah ramalin MOG d malang..
ktnya setelah 3 hari pembukaan mau roboh... dan menewaskan 300 orang lebih.. ternyata g ada apa"...

weee...
ramalan g ada benernya g usah di gede"in..
makin tua makin berdosa luw!!

ituh cuma ramalan.menurut gw masih 900thn lg kiamat ok

kalo gw baca di forum tetangga sih katanya bakalan ada planet yang akan bersenggolan dengan bumi di tahun 2012..dan sebenarnya amerika tau akan itu dan merahasiakannya..titik tempat bersenggolan planet tersebut dengan bumi letaknya di asia tenggara..Bisa jadi mama lauren ngebaca ini kan trus dia bilang kaya gitu deh...menurut gw sih gitu...

kalo gw baca di forum tetangga sih katanya bakalan ada planet yang akan bersenggolan dengan bumi di tahun 2012..dan sebenarnya amerika tau akan itu dan merahasiakannya..titik tempat bersenggolan planet tersebut dengan bumi letaknya di asia tenggara..Bisa jadi mama lauren ngebaca ini kan trus dia bilang kaya gitu deh...menurut gw sih gitu...

hari Tuhan akan tiba seperti pencuri ... :D

Ah Tukang Ngibul Gak Usah Dipercaya !!

Yang Tau Masa Depan Hanya Tuhan Doank !!

Kalo Udah Percaya Sama Yang Namanya Ramalan Sama Aja Menyekutukan Tuhan !!

masa depan adalah mistery bro.... cuma yang maha kuasa aja yang bisa meramalkan
manusia bisa meramal /? /? /?
may sebagian manusia dpt meramal karrena dpt anugrah dari yang kuasa ato dya mengambil cara yang tidak wajar seperti memujaja2 roh2 gaib n jahat....
tapi yang namnya mistery ttp lah menjadi mistery sampai kapan pun...

kalo pintar ramal , tuh ramal pergerakan saham. Kaya tuh ...mama ...kaya tuh sono. <jadi bisa diam.>.. Sok pintar itu mama.

gw masih inget ramalan mama loreng di infotainment mengenai hilangnya pesawat adam air

dya bilang kalo pesawat adam air itu masuk kedalam danau n nyangkut di dasar danau, makanya dya bilang percuma nyari dilaut ga akan ketemu karena ada di danau /gg/gg

pas lagi diwawancara itu dya juga bliang tuh pesawatnya sekarang sedang bergerser turun n ada beberapa hp yg masih aktif silahkan dihubungi untuk membantu pencarian

what a sotoy old lady!!!

Yg namanya ramalan itu kan sifatnya probabilitas..
sama kayak masa depan manusia..smuanya murni kemungkinan2..

jadi kalo mama laurent bilang A, dan yg terjadi B..bukan berati salah juga..karena kemungkinan2 utk A itu slalu ada..

tapi balik lagi ke kitanya..utk apa terlalu percaya ramalan ?

Masa depan itu mank ga pasti..
tapi setiap aksi pasti ada reaksi..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.