• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ramalan Mama Lauren ; Indonesia tinggal 60% Di Tahun 2012..

mama laurent mama laurent lagi minta gue kebiri apa tuh orang /gg /gg /gg

jengkel bgt deh gue ama tuh orang /pif ngeramal yang ga usah buat takut orang po o/pif

Apakah ga ada ramalan yg positif neh???...[-(

tautuh bok ya ramalan tuh yg ga bikin takut orang /pif

Ramalan mama laurent biasanya tepat low! Jadi siap2 aja deh!
always prepare . . .

dah serah kan saja pada Allah dia yg mengatur dia kan yg menciptakan kita dah bumi neraka syurga planet dia yg buat kita hanya berdoa saja oke kita hanya tunggu aja hari akan datang nya kiamat yah.....oke jgn d debatkan lagi yah....

sudah hampir perang dunia ke 3 + di tambah hal yang menakutkan bencana alam /omg /omg /omg ampun dech ^:)^ ^:)^ ^:)^
[-O< Berdoa dulu dah gw[-O<

itu org bner2 dah knp yah,di era ky gni masih ajah nakut2in org pake ramal2an-gua sey percayanya ramalan cinta doank=)) =)) =))

hehheee...berdoa aja ..biar ramalannya salah...whauhauhuaha

halah tenang ajalah,.. suatu ramalan baru akan benar2 terjadi pabila kita percaya,.. selama kita gak percaya hal tersebut menurut gw sih gak akan terjadi,.. lagipula bodoh banget kalo kita percaya begituan berhubung ini kan kehidupan kita,.. emanknya ramalan ada campur tangan apa ??? /heh /heh
mati ja lo ramalan mama lauren !!!

wah bener kali tuh tinggal 60 persen
tenggelam kena lumpur lapindo kali
hahahahaha
bisnya lumpurnya ga pernah diurusin ama pemerintah si

masa kalo tenggelem gara2 lumpur lapindo masa bsa ilang sampe 40 persen,,
pasti cuma bagian jawa itu doang yang tenggelem,, ato mungkin ada bot atom meleset ke indo,,

tapi kalaw info mama loreng sala kita gebukin satu kampung yapp

maksudnya 40% nya dah dijual buat bayar utang /gg /gg

kayanya tiap kali bikin statement itu para peramal pasti suka omongannya ttg bencana, hal2 apes dan kesialan....apa ga ada kata2 positif yg lebih bagus utk menyemangati rakyat Indo drpd bikin statement yg jelek2 mulu :(

saya meramalkan besok cuaca akan panas di jakarta dan penjuru2 jalan macet total diikuti oleh bisingnya suara klakson dan penjual makanan sangat laris /gg /gg /gg (Ramalan/Fakta y ?)

Hari gini udah ga jaman ey ramal2an

Ramalan bukan menentukan masa depan sesuatu...Tapi Tuhanlah yang membuat masa depan...:)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.