• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Nolak 2 Cowok Dalam Waktu Sebulan..

Samantha

IndoForum Senior B
No. Urut
43737
Sejak
17 Mei 2008
Pesan
6.450
Nilai reaksi
157
Yang pertama.. dari fisik sih, iya.. tipe gw..
Tionghoa, cakep, putih, lebih tinggi dari gw, dan.. keliatan macho..
sayangnya... otaknya gak beres.. tontonannya bokep.. pertama kenal langsung nembak, dan main sosor ampe dua kali. di tempat gelap gak ada orang pula!! Jijay!!!
Dan.. kejadian itu.. bikin gw ngerasa.. defense kehormatan gw diobrak-abrik. Mentang-mentang gw gak punya center handal untuk nge-rebound. Jadinya dia nge-slam deh... bahkan pinter three point!! Kesel gw!! Kesel bangett!!

Yang kedua.. dari fisik, bukan banget!! Gak bisa memperbaiki keturunan.
Dia pribumi.. dan gw gak mau....
Otaknya.. oke.. dia punya pekerjaan bagus..
sayangnya.. bego!! baru kenal sehari, tapi omongannya junk semua! membuang-buang waktu gw. diusir juga.. gw gak enak. kalo telpon.. yang diomong juga junk..... sepertinya dia junker mania.. bikin hp gw jd panas....

yang paling parah sih.. yang kedua... terlalu agresif. kalo agresif na nggenah gitu.. mungkin gw masih bisa berteman.. walo pun gk lebih dari itu.. tp.. menakutkan, bo`!! Kemarin pagi.. gw sms dia, gw bilang, jangan telpon lagi.. jangan sms lagi, jangan pernah dateng lagi ke tempat gw. dan dia gak membalas.. semoga dia bener-bener gak telpon/sms/dateng ke tempat gw lage!! distruber banget, soalnya..

yang pertama... dia tuh sok! katanya, baru PDKT dua hari, biasanya langsung ngena.. berarti, sial banget dia ketemu gw.. PDKT berhari-hari gak gw ladenin..

gw kesel.. ngumpat sendiri.. awalnya, gw hampir nerima yang pertama. coz, urusan otak bisa diperbaiki belakangan. gw hampir backstreet-an sama dia.. tp... gak mau!! gw takut celaka!! i still love my self anymore..

hibur gw, dunkz!!

gw tuh.. gak secantik yang mereka bilang, gw malah bilang mereka itu buta!! gw ini.. ya gini ini.. bagi yang pernah liat photo gw.. gw yakin, gak bakal tertarik sama cewek kek gw.. uda jelek, gendut lageh!! heran.. kenapa mereka berdua maksa??

sebeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeelllllllll lllllllllllll..........................!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

seharusnya, sejak ditembak sama yang pertama, gw share sama kalian di sini.. pengenn... bagett!! tapi.......................... gw takut disangkanya ke ge-er an..... :( gw takut, malah diketawain..... :( tp akhirnya, gw pede ajahlah.. dari pada meledak sendirian....

@TS

gw tuh.. gak secantik yang mereka bilang, gw malah bilang mereka itu buta!! gw ini.. ya gini ini.. bagi yang pernah liat photo gw.. gw yakin, gak bakal tertarik sama cewek kek gw.. uda jelek, gendut lageh!! heran.. kenapa mereka berdua maksa??

sebeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeelllllllll lllllllllllll..........................!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

weks. . . sapa blang cc ga caem, ak uda liat fotona cc kok. buktinya tu 2 cow sampe suka ama cc. brarti cc tu ga sperti yg dblang diatas deh keknya:P

msih sedih ap cc. dibawa enjoy aja. tdi ak ad baca artikelnya ci bro talam ini linknya disini

setelah ak baca itu cerita, qu jadi sedikit terhibur keknya. gw juga lagi pedekate ama cew yg aku suka, ga jrang gw juga skit hati. bedanya aku yg berusaha, yg berhak nolak tu cew. ni cew yg mo gw tembak uda mo pergi lagi jauh tu. hlang de keknya smua impian gw,.ya ampun hidup ini. . .=((

wew
yang namanya mbak samantha ini paling pinter ngejelek jelekin orang de
sampe diri sendiri dijelek jelekin
males ah menghibur anak macam ini
ga PD babar pisan euy
paling males ma orang kayak gini

gwa aja yang ga ganteng ganteng amat menganggap diri gwa caem kok
hehehehehhehehehehe

jadi pengen liat wajah lo yang gendut
PM foto de kalo brani
tak komentari sejujur jujurnya foto anda

^
^
^
Om meike lagi bad mood kayaknya..

@TS
Waa.. Hati2 neng ma PK.. Berkeliaran.. Bahaya..

Yah, selalu liat positifnya aja laa.. Kan lagi marah2 nih? Terus maunya
gimana??
Nah, cari dah jalannya buat ke yang mau2nya itu.. Mereka
juga sama kayak gitu kan? Cuma caranya mang rada edan sih.. Guide
mereka lah.. Ya yang PK tuh kalo bahaya buang aja.. Cuma kalo yang
junkers itu kalo masih bisa diatasin, dibimbing lah.. Kasian dia..

Dah tampang pas2an, bego, junkers, maksa.. Kan parah tuh? Mesti
dibenerin.. Jangan dicaci mulu.. Kasian dia.. Ok ok?

Bahas masalah.. Cari solusi.. Ya kan? Lagi2.. Hidup masih panjang.. Jangan
stuck gara2 gini duang(yang ini nggak lah..) OK ok??:D

yahh sabarlah ce,, saya juga pernah mikir gitu..
malahan dlm hati sndr,, malah nyangka kalo tuh cowo2 cuma maen2 ke gw doanxx huhuh

emang knp kalo pribumi? g usah ditulis segitunya kali, wa tadinya simpati jadi antipati. Rasanya wajar lo ketemu ama co bajingan ngeliat tulisan & sifat lo yg spt itu, kalo ada yg mo disalahin, salahin sifat lo yg spt itu. Sapa sih co baek yg mo tahan kalo deket2 orang yg bisanya ngedumel dgn kata2 kasar?

Wew, penasaran liat cc orangnya kayak gimana...
trus yg Gray bilang itu benar, jangan Rasis gt lah...

Yang kedua.. dari fisik, bukan banget!! Gak bisa memperbaiki keturunan.
Dia pribumi.. dan gw gak mau....
Otaknya.. oke.. dia punya pekerjaan bagus..
sayangnya.. bego!! baru kenal sehari, tapi omongannya junk semua! membuang-buang waktu gw. diusir juga.. gw gak enak. kalo telpon.. yang diomong juga junk..... sepertinya dia junker mania.. bikin hp gw jd panas....

Diskriminasi toh .. :))

@atas
wakwakwkakw

ya selera orang berbeda2 kan
tu liat ajah si TS suka sama yg tionghoa
kan bukan pribumi

cc samantha
klo kata gw sih
sebelum janur kuning berkibar
masih bisa kok buat berkata putus
dari pada nyesel seumur idup itu
soalnya ada feeling neh

itu cowo nanti jg bosen gara2 nyosor terus
apalagi dah sampe ke ujung sana :D

terus nanti klo ditinggal ... cape sendiri dah :D

masalah cowo pribumi
junk itu maksudnya ngomong hal yang ga penting yah
ekekekeke

itu cowo nya ajah yang kepedean :P =))

brother brother yang ada di sini
cinta itu emosi
ga pake logika seperti yang ditulis si samantha
wew
semuanya logika
dia memang ga suka tuh sama semua cowonya
dan dijelek jelekin sampe mampus tu kedua cowo

gile
maen belakang aja
sampe mo muntah gwa liatnya

@TS

weks. . . sapa blang cc ga caem, ak uda liat fotona cc kok. buktinya tu 2 cow sampe suka ama cc. brarti cc tu ga sperti yg dblang diatas deh keknya:P

bikin gw makin krisis pede....

wew
yang namanya mbak samantha ini paling pinter ngejelek jelekin orang de
sampe diri sendiri dijelek jelekin
males ah menghibur anak macam ini
ga PD babar pisan euy
paling males ma orang kayak gini

gwa aja yang ga ganteng ganteng amat menganggap diri gwa caem kok
hehehehehhehehehehe

jadi pengen liat wajah lo yang gendut
PM foto de kalo brani
tak komentari sejujur jujurnya foto anda

ngejelekin sapa, nih??? kek na bukan elu, deh... btw, gw punya penyakit namanya Narsis. kalo uda narsis, pasti ngolokin orang... tp kali ini.. gw taroh mahkota ke-narsis-an gw.. gw akuin, gw gak cantik.. ya gitu, de.. yang diliat kalian kan foto gw pas SMA.. so.. belum terlalu seperti sekarang ini...

emang knp kalo pribumi? g usah ditulis segitunya kali, wa tadinya simpati jadi antipati. Rasanya wajar lo ketemu ama co bajingan ngeliat tulisan & sifat lo yg spt itu, kalo ada yg mo disalahin, salahin sifat lo yg spt itu. Sapa sih co baek yg mo tahan kalo deket2 orang yg bisanya ngedumel dgn kata2 kasar?

bukannya mendeskriminasi... tp.. gw punya nadzar penting... yang tidak mengizinkan gw punya pacar apalagi suami seorang pribumi... karena, alm. Kakek gw pengen salah satu cucunya merit sama sesama tionghoa. coz, semua soadara gw banyak yang merit sama orang jawa. maaf, kalo gw menyebutkan mereka dengan istilah pribumi. coz... gw gak tau istilah yang tepat. sekali lagi maaf.... bukannya gw mendeskriminasikan, loh... lagian, pribadi gw juga sukanya Tionghoa.... bukan jawa, batak, madura... dll. Bule pun gw gak mau! pokoknya Tionghoa.. gak tajir gpp.. yang penting cakep.. dan punya pekerjaan mapan.. seiman..!

ya ni samatha bermasalah trus ya hatinya.../wah makin ga mudeng aja ogut.../wah

ane tionghua ni cc, cman kaga seiman. mundur aj dah/wah

@ TS...

co yang model nomor 1 udah jelas PK.. ga akan bisa dipercaya tuh yang model2 begitu.
nah kalo yang ke 2.. kalo emang dirasa ga sreg yo wes. jgn diteruskan. :D

Inget.. Kita hidup untuk mencari yang terbaik. kalo dirasa ada yang terbaik dibalik ke 2 orang itu ya silahkan disisihkan. tapi harus dengan cara yang baik pula.
mundur teratur :D jgn tiba2 SMS suruh dia jgn telp/sms lagi, bakal remuk hatinya..

@ Gray..
santai atuh kang.. memang dirasa TS agak sedikit rasis disini. saya juga merasakan apa yang kang gray rasakan :D but singkapi dengan baik aja lah.

semoga TS dapat menemukan yang terbaik setelah mengeyampingkan ke 2 orang itu yak.

Salam,
PentiumSoak

Numpang post yah gw baca tp kok malah jadi aneh gini haha

@TS
Pertama emang milih2 wajar lah ce gitu apalagi buat yang serius
tp dalam soal milih juga kasih lah kesempatan buat tuh co, jangan lansung di cap
"Rejected" soal di jelek2in yah jangan segitunya tar kena karma kaya gw haha (mang bener gt gw kena karma...)

Kalo soal jodoh harus tionghoa gw juga ngerti, karena emang ampir semua di
ajarin kaya gitu... kalo bisa dapet yang keturunan juga
karena gw juga di ajarin gitu, bukan rasis tp ga taw knp emang gitu... haha

Nah soal tampak luar jelek ato cantik
belom tentu semua co liat ce dari luarnya
kadang co tuh tertarik ama ce yang sifatnya "gimana gitu tergantung conya"
ato dianggap bisa ngertiin conya
kalo gitu ga musti cantik kan (syaratnya tuh co ud kenal deket lah)

Harus di inget bahwa kalo lo ga cantik tp ada co tertarik berarti lo tuh ud punya kelebihan di bidang laen bukan cantiknya doank, lo harus bangga hehe "jangan bilang lo ga punya haha"
(btw ga semua co kaya gini banyak juga yang penjahat haha)

Misal wajar kalo mereka bilang lo cantik karena mereka suka
Sebab cinta tuh buta haha and kata seseorang di sini cinta tuh membutakan

Gw juga pernah ngerasa, temen gw bilang kok lo mau ama ce itu jelek gitu, lo kan ga jelek2 amat cari yang cantik ajah padahal (itu menurut logika)

gw jawab kalo suka emang knp... terus dia bisa ngertiin gw (bukti cinta tuh membutakan hehe)
(bukan sok cakep yah haha tp narsis dikit2 perlu lah itu bikin lo pd jadi keluar pikiran2 positif)
tp jangan lupa logikanya ama emosi harus balance lah

Jangan nganggep semua co yang bilang lo cantik tuh mempermainkan doank
belom tentu kan
kalo lo anggap kaya gitu mau kapan dapet co yang cocok donk
semua dari awal ud di cap jelek
Kasian lah kalo gitu hehe co juga punya hati...

belajar ngebuka hati buat jatuh cinta haha biar cinta lead the way lah
tp jangan lupa sekali lagi balance ama logika

kalo emang ketemu ama co agresif yah emang mending cari lagi aja
karena kita hidup di budaya timur
semua co di ajarin buat ngehargai ce and bisa tahan napsu (kalo ajaran ortunya bener haha)
Bisa jaga kerhormatan cenya, ga bisa langsung "slam" bahkan 3 point haha
biasanya ada prosesnya, kan harus drible dolo sama lewatin lawan baru bisa slam haha Bahkan 3 point /gg

satu nilai plus yang harus lo tanem di hati lo punya kelebihan yang bikin co2 kemaren terpikat
Tetep PD tetep Narsis
tetep bersama wisata kuliner...Begh salah yah wakaka

pesen gw cuma satu biarin lo ngerasa namanya yang bener2 jatuh cinta jangan terlalu di patok ama iming2 beban di belakang lo
(tp minimal ada lah beban dikit aja yang lo bawa jangan semua hehe)

Satu lagi jangan lupa doa
minta co yang bener2 pas buat lo, sama usaha hehe

Co banyak kok, PD aja lage... narsis dikit2 jg gpp
jangan nilai semua co jelek dolo
jangan cepet emosi terus conya di ejek2 terus ngumpat2 diri sendiri (jalek kale itu)
katanya sih itu yang bikin kangker kalo ud marah2 terus di tahan di hati

Jiayou cc cari co yang baek
tenang walau katanya co baek tuh 1 banding 1000
kalo lo doa ama bener2 cari bisa dapet kok ga ada yang mustahil haha

Kau boleh acuhkan diri ku...
dan anggap ku tak ada...
tp tak akan merubah perasaan ku... kepadamu...
ku yakin pasti suatu saat... Semua kan terjadi...
Kau kan mencintai ku... dan tak akan pernah... melepasku...

Aku mau mendampingi diri mu... aku mau cintai kekurangan mu <<<baca
Slalu bersedia bahagiakan mu... apappun terjadi...
Ku janjikan aku ada...

wahaha tuh kata lagu si Once juga gitu
contoh kata2 co yang bener2 sayang and gigih

Mintalah maka akan di berikan kepadamu...
itu kata2 dari alkitab gw /heh

sory kalo panjang and jadi awut2an haha

ngejelekin sapa, nih??? kek na bukan elu, deh... btw, gw punya penyakit namanya Narsis. kalo uda narsis, pasti ngolokin orang... tp kali ini.. gw taroh mahkota ke-narsis-an gw.. gw akuin, gw gak cantik.. ya gitu, de.. yang diliat kalian kan foto gw pas SMA.. so.. belum terlalu seperti sekarang ini...

pokoknya Tionghoa.. gak tajir gpp.. yang penting cakep.. dan punya pekerjaan mapan.. seiman..!

emang bukan ngejelekin aku
tapi jangan ngejelekin orang lah
sampe detil banget lagi
waaaaaaaaaa

yang penting cakep???
blom pernah jatuh cinta beneran ni mbak samantha
mana ada cinta pake logika
cinta itu emosi
mo cowonya jelek ato apa
kalo sudah cinta ya
tetep aja mau

sebenernya.. gw nolak dua cowok itu, bukan karena masalah seperti itu. ada masalah yang lebih spesifik lagi... gw memutuskan untuk TIDAK MENIKAH SEUMUR HIDUP. jadi, pacaran pun ogah.... maaf, kalo dari awal gak berterus terang. tapi, keputusan itu bisa berubah.. kalo Tuhan memberikan jalan keluarnya.. gw rela untuk jadi PERAWAT TUA. bukan karena jelek.
awalnya, gw memutuskan untuk tidak pacaran sampe beberapa tahun ke depan.. 5-10-20 entahlah.... karena gw merasa tidak becus menjadi seorang kekasih. Gw pernah menjahati seorang cowok sampe sedemikian parah. Hobi selingkuh yang gak kunjung sembuh.. bikin gw dengan rasa bangga menginjak-injak perasaan dia.. sampe, Karma itu dateng.. gw dibales... sakit sekali.. selingkuhanku.. ternyata ngejadiin gw selingkuhannya.. :(( dulunya gw gak mau mengakui karma ini. gak mau mengakui ini penyebab gw gak mo pacaran lagi. tp gw gak bs menghindar, kan? Uda hampir dua tahun gw ngejomblo.. trus.. dateng dua cowok di atas, dengan segala kekurangan, yang gak mungkin gw terima gitu ajah... :(

--gak bs nerusin ngetik...

PERAWAT TUA

ngetik yang bener donk

gwa jadi ga bisa berkata kata lagi kalo lo serius pengen jadi PERAWAT TUA

ckckckckckckck

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.