• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Nolak 2 Cowok Dalam Waktu Sebulan..

@atas

Zzzz, jadinya koq bertengkar sih...
kk Meike lagi panas...

@TS

Masalahnya lo nga ngebuka hati lo aja...

@TS

kok cc jadi pesimis gtu. stiap orng kn pernah bt kesalahan, qu juga prnah bt kesalhan. yah kta berusaha memperbaiki kesalhn2 yg dlu. biar ga terjadi lagi. cc berusaha lah bt buka hatinya lagi. pasti ad yg terbaik bt cc. tpi ga mesti harus dipendam sampe segininya.y kan? ingat donx pesen kakek cc, dri crita cc diatas. intinya pengn dapet cu2 kn kakeknya??? msa mo dilupain smua tu harapan kakek. jadi ikut sedih cc blang kek gtu. jia you loe cc!!!

qu dkung cc. untuk masa2 kta krang mang lagi sulit, terutama msalah pasangan hdup. ju2r qu juga lagi ngalamin skarang. perbedaan gw ama pacar qu bgtu byak. cuma bsa berharap dy bsa terima gw apa adnya. klo manx ga bsa diterusin hbungan qu ama dy. pasti tuhan pnya jalan yg terbaik bt kta. walaupun sulit bget!!!

bukan merekanya yang salah..
dalam diri aku.. ada semacam penyakit.. penyakit suka nyakitin orang. Kalo aku menjalin hubungan lagi dengan someone.. aku takut melukai mereka lagi. Aku takut, kejadian dulu terulang lagi. Aku emang gak mau memupuskan harapan kakek aku.. tapi.. dari pada aku nyakitin orang lagi...

Lagi pula.. setelah aku pahami diriku ini.. ternyata, aku sama sekali gak pernah merasakan apa itu cinta. ternyata, selama bertahun-tahun berkoar-koar tentang arti cinta, aku sendiri belum pernah merasakannya. lebih parah lagi.. koar-koar itu hanyalah... koar-koar belaka.. karena sesungguhnya aku sama sekali gak tau apa itu cinta. ironisnya, di salah satu forum tetangga, aku diangkat jadi momod.. paid momod lageh.. di forum cinta.. yang isinya semua orang cerita tentang cinta, dan curhat tentang pacarnya.. Ya Tuhan.. apa-apaan sih, hidup ini??

@ts
Hidup ini indah and bisa jadi buruk tergantung lo yang isi hidup lo

haha kata gw juga coba buka hati, let love show the way lah
siapa tau kalo di coba kan bisa

btw di dalam cinta bahkan ada yang bisa ilangin kutukan
masa cuma gara2 ngerasa lo tukang nyakitin orang langsung nyerah??
siapa tau di dunia ini ada satria berkuda putih buat lo yang menanti
walau lo kaya gimana dia terima, siapa tau dia bisa ilangin "kutukan luw"
ga nyesel kalo emang ada terus lo sia2in and akhirnya dia pergi?

biarin diri lo ngerasaain namanya cinta...

Sleeping beauty... <<< cinta bisa ilangin kutukan haha "contoh..."

@ts
Hidup ini indah and bisa jadi buruk tergantung lo yang isi hidup lo

haha kata gw juga coba buka hati, let love show the way lah
siapa tau kalo di coba kan bisa

btw di dalam cinta bahkan ada yang bisa ilangin kutukan
masa cuma gara2 ngerasa lo tukang nyakitin orang langsung nyerah??
siapa tau di dunia ini ada satria berkuda putih buat lo yang menanti
walau lo kaya gimana dia terima, siapa tau dia bisa ilangin "kutukan luw"
ga nyesel kalo emang ada terus lo sia2in and akhirnya dia pergi?

biarin diri lo ngerasaain namanya cinta...

Sleeping beauty... <<< cinta bisa ilangin kutukan haha "contoh..."

terlalu indah mengkhayal seperti itu. meski sebagian hidup gw adalah khayalan, gw masih bisa menyadari realita hidup gw yang sesungguhnya...
siapa yang mo ikutan ke dunia khayalan gw yang gak berbatas? bisa kenal Jo In Sung lebih deket, loh... Gak cuma Jo In Sung. Britney Spears, Madonna, dll....... :D

Yah gw juga ngerasa kok gw juga pernah di dunia khayalan
tp kan khayalan tuh yang bikin orang bisa terbang ke bulan khayalan tuh yang bikin orang bisa nyelem ama bisa terbang (pake pesawat... bukan superman haha)
Ngehayal boleh tp kalo bisa usaha untuk dapet khayalan itu, siapa tau dari khayalan bisa jadi kenyataan

Coba dulu siapa yang bilang orang jalan di bulan Bukan khayalan , and sekarang? haha

Ga semua khayalan ga bisa di raih contoh gw
gw ud nyerah ud ga tau mau gimana lagi tp akhirnya bisa kan
cuma belom berhasil 100% tinggal tunggu aja pdkt lage...
Tp gw brani berusaha bukan cuma ngehayal2 aja
Walau gw tau bikin cair gunung es pake hati susahnya kaya apa
tp kalo ga coba mana kita tau /heh

bukan merekanya yang salah..
dalam diri aku.. ada semacam penyakit.. penyakit suka nyakitin orang. Kalo aku menjalin hubungan lagi dengan someone.. aku takut melukai mereka lagi. Aku takut, kejadian dulu terulang lagi. Aku emang gak mau memupuskan harapan kakek aku.. tapi.. dari pada aku nyakitin orang lagi...

Lagi pula.. setelah aku pahami diriku ini.. ternyata, aku sama sekali gak pernah merasakan apa itu cinta. ternyata, selama bertahun-tahun berkoar-koar tentang arti cinta, aku sendiri belum pernah merasakannya. lebih parah lagi.. koar-koar itu hanyalah... koar-koar belaka.. karena sesungguhnya aku sama sekali gak tau apa itu cinta. ironisnya, di salah satu forum tetangga, aku diangkat jadi momod.. paid momod lageh.. di forum cinta.. yang isinya semua orang cerita tentang cinta, dan curhat tentang pacarnya.. Ya Tuhan.. apa-apaan sih, hidup ini??

^
^
^

mungkin salah satu karma untuk kk kale ya.... ato mungkin untuk menyadarkan kk akan makna cinta yang sebenarnya..... belajar untuk memahami arti cinta yang sebenarnya aja kk.......:P:P:P:P:P:P

Gw baru dapet bukti kalo berusaha pasti dapet
bener2 susah stres cape sakit hati gila dll tp gw tahan and tetep usaha demi dia
bukan cuma khayalan berjuang cici coba lagi
Jiayooo

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.