• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Nokia Produk gagal??

akirarazx

IndoForum Newbie B
No. Urut
8884
Sejak
24 Nov 2006
Pesan
242
Nilai reaksi
5
Oi friend...mo nny nih...emg nokia produk gagal ya rata2??

koq bs yach???

kl dibandingkan ma sony erricson tuh katanya lebih bagus gt dibandingkan ma nokia gt...gw ragu2 gt...bgsan nokia pa sony??

da yang bilang w880i katanya produk gagal gt...nah skrg nokia sein n yang gagal yang mn?? n70 ya ga??ma n73??kl n80 gagal ga ya??

yang beta rasa sich sekarang seperti itu...
skarang kalo ngeluarin produk baru kurang ngeliat quality controlnya..
contohnya n73...
skarang sich kalo beta rasa soner is da besta:D

Gwa rasa jg gitu seh /hmm /hmm

soalnya hp gw ,,nokia 3250 sring btul hang /swt /swt

Isa gila gwa ... /an

iya nih..nokia suka lemot ma ngehang...aneh deh...
untung gw pnyanya sony...hehhehe...

Jadi...skrg mo tnya nih nokia np bs bnyk gagalnya??

kl seri n80 bgs ga tuh ye??gagal ga tuh?

hmm... setiap merek provider telepon pasti ada yg namanya Produk Gagal... buat Nokia... saya rasa N73 itu deh yg gagal... saya pke itu... udah claim garansi gara2 sering hang, SIM card not inserted, memory corrupted, loading lama, suka gak mau booting, camera gak respon, dll.... /pif

hahhaa... produk gagal? no comment buat satu ini.. why? karena dimana-mana, dapet hp tuh hoki2an sekarang menurut gw (CMIIW~).

soalnya misal kita berdua beli hp ama temen dengan merek, tipe, dan toko yg sama. tapi siapa tau aje penyakitnya berbeda...

cheers :D

banyak produk N series yg gagal nech....[-(

Dulu jg Nokia 3660 lemot... sering restart..
N gage sering hang... pernah jg sistemnya sampe crash... ga bisa idup sama sekali.

Skrng dah mulai pake SE, dan lg sedang ngelirik Motorola... :D:D:D

ga nyampe 2 bulan hp diservis 3x untung masi garansi. untuk perbandingan, masuk aja ke NCC di BEC...banyak tuh yang ngantri nunggu servisan. gw aja rata2 ngantri 30-100 nomer disana...1jam juga blon tntu kbagean... /sob

tapi dulu nokia 7650, 3660, 6600 gw g ada masalah. cuman 3250 ini aja yang bner2 bobrok... /sob /sob /sob

makanya skarang pake 02 xda II mini. dari taun 2002 mpe skarang blon prnah ganti, masih lancar...ehuehue

Ada apa dengan semua ini ya???...[-(

gini, bukan karena produk gagal semuanya,, apakah kalian tau bahwa nokia sebelum membuat HP, mreka membuat sepatu boots?? ini bneran,, [cuma biar kalian tau aja,,wahwh]

bukan karna gagal,, kalo mreka buat HP nokia yang perfect, mereka pasti rugi karena ga ada yang mau beli HP nya karena orang2 masi make yang lama karena fungsi nya mungkin sama. Jadi di setiap HP nokia memiliki kelemahan masing2 yang membuat kita kesal dan berpaling utk bli yang baru..

jadi sekarang mending jangn membeli nokia karena terkenal, mending beli sony ericson atau motorola, lebih jelas, lebih bagus, lebih berkualitas,,

mau bukti?? beli HP nokia second versi tahun jebot, trus bandingin sama yang skarang, lebh bagus yang lama dari pada yng skarang,, coba aja sndiri

setubuh...nokia 2100 gwa udah kebanting brapa kali dulu...mungkin ada kali 15xan sampe akhirnya lcdnya ancur keduduk gwa..wakakkak

wew.. iya juga yah klo di pikir2.... jaman dulu waktu masih Nokia 3330 klo ga salah.. itu awet bner ampe 3 taon dan ampe udah di warisin ke orng laen... masih bisa.... /swt

salah om ... dulu bagus krn dulu nokia masi pake bhs mesin kyk calculator ga ada yg berat2 buat mp3 lha,foto lha sgala macem lha ...
nokia skrg pk OS(kyk windows) yg namanya symbian OS,yg sering trouble adl tu OS kdng2 ga mao partneran ma HP dan salahnya nokia adl ga mao perbaikin bug2nya --'.

gimana bisa produk gagal ,tapi bisa kuasain pasar hp di dunia /swt/swt/swt
selama ini biarpun gue nggak pake nokia tapi ya nggak ada masalah sih.../e4/e4/e4

ia x,, waktu itu baca artikel dulu pabrik boots di mana gitu ya,,[yang pasti luar negri] hohhoho

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.