• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

nanya ttg mod..

u jd mod life style aja boz..minta cara2 hidup mandiri nya../gg u jg sering meng-utarakan bbrp fakta ttg hidup../gawi
tp jarang yg msk sich life style../e18

@Alex: mod computer stuff dong, kan jago! ato........lounge maybe......

@tidus
wew g cm sering memperhatikan kehidupan dr berbagai sudut pandang, malah kadang kt temen g terlalu berlebihan dalam memandang hidup /swt
@butsu
g gaptek kali dibanding anak2 muda sekarang =))

tp u mantap boz alex..wa pengen jd org yg mandiri seperti u..
eh, ngomong2, beda mapan sama mandiri apaan? weks, u udh tunangan? sama anak SMU? /... /... /...

kl buat g mapan itu g dah bs menghidupi diri sendiri dan org yg sayang tp bukan cm buat saat ini tp untuk seterusnya, saat ini g masih kerja sama org itu berarti g masih ngandalin org he3 jd g masih lom merasa mapan dari segi keuangan,
kedua dr segi mental, mapan itu berarti dah siap menghadapi semua gejolak hidup baik masalah pekerjaan rumah tangga dll tanpa merengek rengek lg (ini arti kiasan) ini jg kyknya g lom merasa mapan ^^
ga boleh yah tunangan ma anak SMU, umur kan ga masalah cm beda dikit ini :P
l jg pasti nanti merasa kebutuhan untuk menjadi mapan dan mandiri itu datang seiring umur ^^
weks jd oot maap mod effie /heh

wah, maaf utk mod..saya yg membuat jd OOT..
wa PM aja dech om alex../ho
wah, wa ndak bisa jd mod..jarang posting../sob

btw Mod X-Zone kemana yah,tuh Gallery ngak di urus,gambar distrubing jadi kemana2.....pokok nya waktu itu gw liat berantakan,mungkin udah di bersihin,tp tau deh blom nge cek.....

Gw cocok jadi MOD APAAAAA???
Jadi Admin cocok y gw?? 8->
Gw sebutin ciri2 gw :

1. Tampan
2. Rajin menabung
3. Suka membantu orang tua
4. Suka menolong orang yg kesusahan
5. Rajin membaca PPKn

Silahkan kirimkan SMS

MOD(Spasi)Lock Dan kirim SMS ke No telp Alex =))

*Gw ga mau tao =))

kk butsu mo jadi moderator yaa,..
gw setuju banget, kk baik deh, kaya kk cungz ramah ama kita2
gw dukung butsu deh /gg
udah bilang ama cc effie /?

@Lock
u cocok jd Indoforum Junker's personnel../ho

@Hunter: makasih ^^ udah kok, kalau jadi saya bakal ada di English Support ama Boys & Girls. So, ramein yah!

@Lock
u cocok jd Indoforum Junker's personnel../ho

Nih gw mau dijadiin MOD...... Nick gw bakalan beda udah dikasih contohnya koq dari salah 1 MOD IF /gg

Nick gw :

Lock[Banned]

Keren kan??
Yeeaaaahhhh bakalan jadi MOD IF Gw =P~

weks, jd GMoD ya ada merah2 di nick nya? /gg
tp nick wa jg ada merah2nya tuch../hmm

Nih gw mau dijadiin MOD...... Nick gw bakalan beda udah dikasih contohnya koq dari salah 1 MOD IF /gg

Nick gw :

Lock[Banned]

Keren kan??
Yeeaaaahhhh bakalan jadi MOD IF Gw =P~

Ini mah begonya kelewatan =)) =))
Ini namanya lu mau di band bukannya diangkat jadi MOD tauuuu =)) =))

*ASLI NGAKAK*

Wew SIIIIIII............ SIIIIIIIIAAAALLLLLLL /sob
Kenapa hidup ini kejam /sob kenapaaaaaaa /sob

*Jangan di band dunk ah kan aku sayang kamu ;;)

whew di "band" apa maen "band" ???
asli wa ngakak abis baca post nya lock yg bnned.. =))
ada2 aja../swt

@Lock: klo mau di ban beneran ngomong aja ama modnya, hehehehehe...... Klo ngejunk terus ntar bisa diban juga loh, waspadalah waspadalah!

weks, karena junk bisa di ban???
wah, maaf saya baru maen forum nich... IF is my first forum ever../ho

dah lock mending lo jd junker aja ga bakat jd mod =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.