• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

nanya ttg mod..

bole di ragnarok ada 2 di console games ada 2 jugaaaa

ehhh numpang tanya nih JCV,Evo itu ada apa BOT yah/hmm ???ngak pernah liat post nya dia.....

Syarat jadi Mod apa aja ya ??

mo nanya nih syarat jadi mod apa aja yachhh ???

adakah pelatikannya??? kapankah itu???

kira² sapa aja yang memenuhi syarat yang siap jadi Mod ???

Adakah yang bisa bantu gwe ??

enak ga sih jadi mod? pasti ada enaknya ada ngganya ya, ntar klo kekurangan mod boleh de saya coba2 ngelamar jadi mod. Skrg kyknya mod udah banyak, ga butuh yg baru.......

iy nih !!
eh mo nanya
gunanya rep power wat apaan yach ?????

ada mod urusan narsisme ga? kl ada g daftar donq =))

ada mod urusan ngaco gak?
wa daftar jg hehe

Seperti yang saya pernah bilang, cara untuk menjadi moderator adalah kamu harus berpengalaman menjadi mod, menjadi mod bukanlah hal yang mudah, saya bilang hal ini, karena saya juga adalah moderator di eAthena bagian malaysia

Hmm, nota, kalau mau tanya tentang mod sih, seharusnya di bagian kritik, saran dan pertanyaan lho :P

ehhh numpang tanya nih JCV,Evo itu ada apa BOT yah/hmm ???ngak pernah liat post nya dia.....

JCV post nya banyak di VIP room kk.. Klo evo, keknya dia agak aktif di bagian otomotif sama games dech.. JCV jg mod koq di Games | Ragnarok Online.. ^^.. Mengenai bot apa nggak, saya kurang tahu../wah

iya gw kemaren baru lait postingan si Th0r dia kasih tau

JCV=programer idRO dan dia itu orang philipina
Kafra=orang kepercayaan andy-ch
kalo Evo kemaren belum lama ini gw liat post nya,dia sibuk maen flyff kali....

di VIP room dia komentar apa aja???

@All
Bagi yang serius ingin jadi moderator, ada waktu yang cukup untuk membuka dan memeriksa, serta bersedia aktif di IndoForum, silakan hub saya melalui PM.

@All
Bagi yang serius ingin jadi moderator, ada waktu yang cukup untuk membuka dan memeriksa, serta bersedia aktif di IndoForum, silakan hub saya melalui PM.
saya cm mau numpang narsis aja boleh nda? =))

@effie
emang bsia yah???tp kan harus punya kemampuan,hmm klo gw waktu nya dari jam 9 pagi~6 sore(waktu sini) kalo koneksi bagus berarti jam 3pagi ~ 11siang musim panas, kalo skrg jam cuman beda 5 jam,ada waktu nya beda 6jam dgn indo,hmmm kadang gw maen sampe jam 3 di indo...

/swt banyak yg daftar dong cc effie,hmmm dah keramean dong..../hmm

pengen sih jadi mod soccer
tapi ntar jadi mod malah gak bisa ikutan ivent IF...:D

om Alex.. situ jadi moderator di BB17/Boys and Girls Corner... soal nya cewe situ cakep2 /lv
asuw yg di siggy selalu wanita yg sama , and she is mine X(
bb17 lebih enak jd penonton drpd jd mod :P

asuw yg di siggy selalu wanita yg sama , and she is mine X(
bb17 lebih enak jd penonton drpd jd mod :P
kenalannya dimana, anak mana, namanya sapa? kalo bisa tambah nomer HPnya oke :P~

Sekalian kasi tau cara nembak biar mau gak mau dia harus jawab IYA

/gg /gg

kodoks playboy cap kodok buduk...=)) kidding
wah2 cw nya si Alex musti ada bodyguard nya klo ngak di bawa kabur si kodoks =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.