• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Naga (Binatang yang hanya dlm imajinasi manusia???)

naga itu Homonculus yg dibikin sama Alchemist pada tahun 1781 di Eropa ato di Munich

gw sih denger2 gitu,
naga itu bukan orang salah liat, ataupun imajinasi orang,melainkan orang itu melihat sendiri naga itu,
pertama orang mengenal naga dibilang Dragon di Eropa

kalo ga salah sih... >.< kalo salah sori

di kamus manapun tertulis, naga itu Makhluk Legenda...
berarti bener2 ada donk..
kalo imajinasi kan berarti tulisannya makhluk khayalan ...
wekeke

wew
nih orang ketagihan main RO yah
sekarang RO isa buat naga(homonculus) /swt mana ada naga

(pa lagi di real) /hmm

jaman dulu ada alchemist beneran..........
lo ga tau sejarahnya????
di Munich tau ga

disana dulu orang bisa bikin manusia, dan manusia gagalnya dinamain Homonculus,
lo tau film Full Metal Alchemist,
itu semuanya kejadian beneran...dulu emang ada alchemist
paling banyak di Eropa

tapi kalo edward elricsnya itu sih ga ada.....
tapi kalo jaman dahulu ada alchemist itu beneran...

manusia buat manusia....
mang ada koq sekarang nda ada??
trus tuh naga oq nda ada kerangka nya(tulang) kek dino2 itu?

Berarti binatang naga tuh ada ya /hmm

Tapi klo misalnya sekarang binatang naga tuh ada dan jalan2 di sekitar kita,.. /wah
Apa ga ribet ya /hmm
Emangnya apa pernah di temukan fosil naga yaaa /?

di koran china pernah difoto gambar naga
(ntah bener pa ga tapi nampak dari udara)
cuma badannya aja...
masalahnya klo bener ada kira2 maem apa ya ?
klo turun ke darat brarti uda ketemu dunk brarti maemnya cuma burung kali yee...

Di gambarkan bentuknya besar, bisa di air, darat dan udara, trus makan nya apa ya kk =))
Jangan2 kita jadi santapan nya,..untung deh ga berkeliaran di sini /wah

setau gw naga itu legenda dari rakyat china...semua tempat2 china kan pasti ada gambar/patung berbentuk naga....

I BELIEVE I DRAGONS!! DRAGONS ARE FROM ASIA!! UNICORNS ARE FROM NEW ZEALAND!!

wekekekeke,, tapi naga itu bner lagi,, sumpah

gw brani sumpah dmi tuhan kalo naga itu bener bener ada,, mungkin yak gak percaya ngatain gw gila, tapi naga itu emang bner² ada,,skarang naga udah berbentuk roh,, tubuhnya udah mati ratusan tahun,,

pis and tengkyu

jadi mungkin orang yank bisa liat setan, kemungkinan bisa liat roh naga,, di tahiland ada naga emas yang udah tinggal selama 100 tahuun yang lalu,, it's not a rumor, not a gossip, not fake, IT'S REAL,,

iya tuh di china naga malah dianggap sebagai dewa... ampe baju2 kaisar nya gbr naga semua... (mank kelebihan naga apa ya -_-a??)

Kalo secara Rohani ada nya Naga, gw percaya kok, tapi kalo naga ada di sekitar kita, ga ada kan kk /?

Kesini j deh disini deijelasin semua tentang naga dar A-Z

hxxp://en.wikipedia.org/wiki/Dragon

Kalo gw c percaya karena ditempat asal gw ada. Walaupun gw g pernah lihat sendiri tetapi banyak bukti yang menguatkan. Jenisnya naga air, bentuknya kayak uler raksasa orang sini nyebutnya "Lembu Suana", tiap setahun sekali dia akan keluar mencari makan. Mo tau makanannya?? "Manusia".
Y bener, sumpah deh, jalan-jalan j deh ke Tengarong (Kutai Kertanegara) - Kalimantan Timur klo mc g percaya.

kan naganya ngikutin perkembangan jaman & udah mengerti tentang IT hahahahahahaha

jangan2 dulu naga itu sebelum jaman dinosaurus /omg
wkwkwk gue gak yakin klo ada naga apa jangan2 tinggal di planet laen / galaksi laen?

Serius lagi...

Gw Serius banget, ini hampir sama kayak Nyi Roro Kidul di Pantai Selatan. Disini tiap tahun diadain acara yang namanya "Erau", acara ini dilakukan untuk mengurangi korban jiwa yang jatuh.

Gw g mengada-ada tapi ini mank kenyataan yang terjadi didaerah gw. Makanya kalo masih g percaya n pengen ngebuktiin datang ja kesini. Tu pun kalo mank berani.

gw dulu pernah ada foto bangkai sejenis dinosaurus yg ditemukan di lautan sekitar pasifik, bangkai lo bukan tulang, artinya dagingnya masih seger. tapi sama nelayan yg nemuin buru2 dibuang lagi ke laut, takut ada penyakit or something gitu......

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.