• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

mw ga klo diajak ML

wew...
mw sih mw...
kalo ama yang gw SUKA en yang CANTIK mw..
kalo ama yg gw SAYANGin mnding jgn deh...(sok suci tapi bener tar kesana nya dampaknya buruk...)

di liat dulu siapa yg ngajak, kalo lo yg ngajak sih gw gak mau..=))

wah pilihan yang sulit,,,,
ane pertimbangkan....
langsung sikat aja bro...
ke apotek beli kondom dulu
ha ha

mikir mikir dulu sob,,,,
waluaupun cantik aane kurang berminat....
wkakaka.takut ada sesuatu

gw sih kagak mw..
trus gw nasehatin tuh ce..

klo liat bokep sih bysa ja, tpi klo ML mah... jgn,
sayang perjaka

ok..ok ajah...
asal suka sama suka...
pandangan nya yach biasa aja..toh doi butuh kehangatan..ane juga...=))

wah.....sex bebas udah jadi budaya ya'????

y kl diajak sih mau2 aja, tp kl gw yg ngajak dia jg pasti mau koq... :D

1st Curiga kenapa dia bisa gitu ?
n kalo sudah tau seluk beluk nya g bakal tanya dl sama siapa dll
n tinggalin..
g ga mau kek gitu bila blm waktu nya
/gg

Takutnya cweknya cm memperalata kit, supaya hamil trus minta tanggung jwb

Tp klo udh selesai skolah sih no prblm

Takutnya cweknya cm memperalata kit, supaya hamil trus minta tanggung jwb

Tp klo udh selesai skolah sih no prblm

kalo cewe yg pertama kali minta ML dulu,mending hati2 dech pasti ada maksud tersembunyi :D lagian cewe model gitu yg minta ML duluan (kecuali istri sendiri) bukan tipe cewe setia,tapi cewe Hyper sex & bisa ngelakuin dengan cowo manapun yg bisa memuaskan nafsunya dia :D

kalo cewe yg pertama kali minta ML dulu,mending hati2 dech pasti ada maksud tersembunyi :D lagian cewe model gitu yg minta ML duluan (kecuali istri sendiri) bukan tipe cewe setia,tapi cewe Hyper sex & bisa ngelakuin dengan cowo manapun yg bisa memuaskan nafsunya dia :D

gak ada yg salah sebenarnya....:D

dalam masalah dorongan cewe atau cowo itu sama .yang membedakan itu hanya Normanya aja

kemaren saya sepat bertengkar sm cwe aq...

trus rencana kami mau pisah, tapi dia nya minta 1 syarat "mau ML sama aku"
dan dia gak akan minta pertanggung jawaban:-O

sempat terfikir sih.. klo dia mungkin ada maunya..
setelah saya cek n croscek trnyata emang kemauannya sendiri dan tdk bermaksud apa-apa atau meminta brtanggung jwb
dia hanya mau ML pertama x sama aq sj.

tapi itu urung terjadi krna aq kembali menjalin cinta sm dia, dan hingga skrng kami tdk melakukan ML...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.