• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

mw ga klo diajak ML

Pastinya Semua Cowo...
Jawabanya ...
Mau mau Mau?

waduh... ce ngajak ML...

singa mana yang dikasih daging malah dianggurin???

sikat ah....

kalo cewenya pendek, rambutnya twintail, dadanya ga gede2 amat mau dah.

kalo cewenya berdada gede, ogah dah amit2.

tergantung yg ngjaknya siapa!!!

klo nenek2 sih g mau/heh

^
wah kmu!

kamu kan diajak cwek siapapun jg suka kagak mau!!

klo gwa sich

ga de..!! soalnya klo ML tnpa status Suami istri

gwa takut dgn sial nya..!!

dnger" bsa sial 40 hari

dan ga enak jga klo kta ML ma cwe kta trus cwe kta tinggalin

kan jdi mrasa berslah gtu..! walaupun si Cwe yg ngajak..!!

gwa pernah dpt pcar BisPak

bru 3 hari sya pcran ehhh!! mnta ML

lnsung de gwa ptusin..!!!

dan rata" ga mngkin cwe yg mnta ML tpi cwonya yg mnta gtu..!!!

jdi klo sya ogah ML :D

@atas
ML tu apa om? maklum masi alim n masi SMP kls 3

gw sih punya komitmen ga akan ML ama cewek sampai gue nikah !! titik wkaoakoa

wah kl gw idem ma yg diatas ^
gak ach sebelum sah sbg suami istri,, ky na gw masih bs tahan kok.. tp kl gak tahan yaa u know lach hehehehe

ehmmmm,,,,,,,,,,,,..... mungkin aja ya kalo udah terbawa suasana,cewenya cantik & sexy.. tapi ingat safe sex ( pake kondom :)) :)) )

SOK BANGET SIH GW UMUR GW MASI KECIL AJA UDAH MIKIR ML =))

hmm......
gag perawan bnyk sebabnya bos, kl cmn diartiin gak keluar darah sih bs krn bnyk hal tuh..

kl sebabnya dy dah ML ma org lain, kl gw tergantung seberapa serius ma tuh ce, soalnya kl emg niat serius dr awal psti doi dah ceritain smua...
jd kt bs mikir2 dulu tuh mau lanjut apa kaga..

ce ngajak ML duluan ?

di kasus gw itu sering terjadi, ga tau napa pdhal gw hmpir ga pernah ngomong jorok apalagi ngajak2 gituan
(lebih inget dosa sblum terjadi penawaran /heh)
kalo sebatas petting, kayanya napsu gw kelewat gede bwt nolak..

pertanyaan lanjutan nih bwt ce?
knp lo yg sok alim dan sgt bs mnjaga diri dpan umum kl pacaran ma gw jd napsuan?

apa krna ce mkn penasaran or feel not safe kl co-nya 'ga tertarik' ngajak gituan ya..? 8->

gw bukannya munafik, tp emang udah prinsip gw buat jaga keperjakaan ampe nikah....
mo alesannya nyari pengalaman kek, tetep ga mau...:D

gw bukannya munafik, tp emang udah prinsip gw buat jaga keperjakaan ampe nikah....
mo alesannya nyari pengalaman kek, tetep ga mau...:D

Satu2nya alesan ML ya krn napsu ga kekontrol, nyari pengalaman? itu baru muna'

Prinsip kt sama brur..!!! biarpun kl pas sendirian swear gw nyesel knp ga gw hajar aja :D:D:D:D

Ada sebuah anime hentai dlm bhs inggris yg kira2 critanya gini, seorang ce yg pengalaman ngasih BJ ma co yg msh br kuliah en ijo bener d karena kasian, trus si co jd napsu abis en pgn lebih. ce itu lgsg nendang *maaf* burung si co sampe2 si co bingung WHY? si ce itu jwb "Lo bakalan ngerti suatu ketika nanti ketika elo ketemu ama ce yg bener2 lo sayangi......."
Dan si co akhirnya pham makna ucapan ce td pas dy dah grow up en meet some one yg skrg jd bininya.

*sorry kl oot soalnya tuh anime dah lama bgt tp keinget terus positif mindsetnya.

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu...................../gg/gg/gg

Yah tergantunk siapa yang ngajak dulu,,kalo sesuai selera yah gag munafik pasti mau.................:)):)):))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.