• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Munculnya Species Manusia Baru

wah2 si mas6 udah parno aja,santai mas aman2 aja kok,ngak masalah /heh

beritanya kruang besar sih....
menurut sumber2 yg gw potong dan sambung sih kt nya bener ,tp tau deh...
mang Jourdan tau jg yah....

sepertinya blom terexpose besar kok /no1 mudah mudahan aja ga ada apa apa deh /no1

bocah biru ?
berarti sering nonton film biru dwong !

pantesan waktu kecil gwe sering berpikir "am i an alien".

karena suka berpikir yang ngga" .......................

pernah denger kalender Maya??
ini akhir jaman matahari kelima...artinya kalo dihubungkan dengan ilmu pengetahuan itu artinya akhir dunia....artinya yg laen...bumi udah masuk ke bagian cincin photon ke dua kalinya.artinya nanti manusia berevelosi ke lebih tinggi lagi...bisa manusia punya kekuatan supranatural (psikinesis) terus ada juga manusia yg mati gara2 kalo bumi masuk ke cin2 photon ke dua kalinya....itu artinya ada gelombang elektromagnetik yg kuat...itu bakal bikin atmosfer bumi pecah...lapisan udara hancur...tapi tetep masih ada O2 tapi tinggal dikit...bukannya pecah hancur ato ilang, tapi lapisan udara jadi tambah tipiss banget...salah dikit bisa bener2 hancur tak tersisa,,,artinya manusia tewas.....

kalo ga salah gw liat dimana ya??
www.1223.........com (..... : gw lupa)

mengenai O2 sih masih lumayan,tp lapisan Ozon di antartika,himalaya ,artik semakin menipis,bahkan NZ tuh Ozon nya bolong bangget,kan ada level sinar UV di pantai dari low>normal>Medium>High>Extreme nah skrg musim semi uda level EXTREME jadi kalo kelamaan kejemur bisa mengakibatkan kanker kulit dan penyakit kulit lain nya yg menyebabkan kulit rusak hingga kematian.....

kalo bocah biru kayaknya lebih mengarah kepada luar angkasa "alien" gitu.....

klomenurut gue sih bocah biru lebih mengarah kepada alien tuh /swt btw klo emank bener ada kalender maya berarti udhmau kiamat dong /? /hmm

hmmm
gw udah nemu websitenya
namanya www.20121223.com
itu semua tentang hari akhir matahari ke-5
artinya tanggal 2012, ada topic di forum yg tulisanya badai matahari di 2011,
mungkin pada saat 2011 bumi udah masuk di pinggir cincin photon, dan pas 2012 23 desember itu bumi bener2 udah masuk ke cincin photon, dan bener2 hancur atmosfernya,
gw sih baca buku gitu,
terus nanti ada beberapa orang yg berevolusi, sekarang aja udah ada yg berevolusi.....

terus orang yg gagal beradaptasi alias ga bisa berevolusi , bakalan mati, semacam diseleksi alam gitu dehh,

tapi gw bingung kalo di alkibtab ditulis manusia bakal di seleksi oleh Tuhan,
yg ga bisa masuk surga bakal musnah dan jatuh ke neraka, tapi yg selamat dari maut bakalan masuk surga,
apakah yg dimaksudkan adalah ini????
dan tanggal 2012 23 desember kan udah mau deket,,
banyak orang bilang, ini akhir jaman??
apakah yg dimaksud akhir jaman itu 2012 23 desember....
wah2

bingung gw....
jadi orang yg berdosa ga bisa beradaptasi dan mati, orang yg ada ga ada dosa bakal berevolusi,
atokah sebaliknya
orang yg baik bakalan mati terus masuk surga, dan orang banyak dosa bakalan berevolusi terus walaupun udah berevolusi ga sanggup bertahan di keadaan baru bumi dan mati terus jatuh neraka???

/wah /e4

we
200121233 susah banged Web na

Sun strom??
Apa itu?
Dah dhe jaman sekarang dah aneh2
Mending Idup di jaman jadul dhe /pif

gUE BEREVOLUSI jadi ApA yach Kk/?/?
jadi kayak Kamen Rider /? /gg /gg =)) =))

hehehehhehe.....klo gw ntar jd apa ya...../heh ngga ada yg tau masa depan kita gmn...

loe tar masa depan jadi pohon /swt /gg

berevolusi bukan lgs berevolusi bisa jadi berevolusi keturunan kita, (anak kita)
ato keturunan dari anak kita...
kita kan ga tau

dan kemudian ber reinkarnasi menjadi dewa /gg /gg /gg

ada berapa species "bocah biru" di dunia ini?

kalo speciesnya kurang tau deh,soalnya masih kurang banyak sih....

n itu juga bom d expose d media juga sepertinya /swt

tp berita ini sudha lama lhoo...coba buka majalah yg agak lama,mungkin tahun kemarin....
biasanya majalah sains jgn buka koran /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.