• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Menurutmu generasi muda saat ini seperti apa?

Saya tidak pernah kena, saya nih warga yang baik........

Lambang? Emblem?

Lambang Negara Malaysia : Singa / Macan yeyehhehe kayak Singapore dong..
that's why indonesia sucks
Indonesian Law isnt sucks... it just need to be fixed.
--> /swt /sry badnglish... /pif

Hukumnya tidak salah, sebenarnya sudah sempurna, tetapi penjalanannya itu adalah berbeda daripada yang dikehendaki, begitulah Axl ;)

yup.. bener kata wichiandy.
Hukum indonesia itu sebenarnya sangat bagus, cma penerapan nya yg ngga bener. Malah jadi, Money is Law /swt

Anak2 jaman sekarang pada berani sama orang tua.
Anak SD dah pada ngerti bokep, pacarannya dah pake french kiss segala /swt

kalo generasi muda di IF, pasti calon2 hacker semua..^^
kalo generasi muda secara umum..hm..
sebagian ada yg pake narkoba, ada yg tekun belajar, ada yg cuek..
yach..imbang lah..^^

TKI dari indo banyak yg di siksa di malaysia ,di gebukin,diperkosa,di jual,kerja ngak di gaji,di masukin penjara karena kabur ngak di gaji,di sabet sampe berdarah2.....

di arab saudi juga gitu sih....

selain rakyat pemimpin nya juga harus lebih maju,jgn korupsi melulu....

cuman kalo di New Zealand aksi begitu sih ngak terlalu banyak karena populasi nya jg gak gitu banyak,jarang2 ada kasus begitu kek narkoba,perampokan,pembunuhan,dll.....kemarena ja ada guru yg di bunuh baru 1 negara rame /heh

cuman hukum nya yah masuk penjara dan kena denda yg sangat besar,tp bagi warna negara lain yg sudah mendapatkan Warganegara di sini maka status nya akan di Revoked/dicabut dan di pulangkan secara paksa,serta semua harta benda nya di sita,dan Pasport nya di Black List,maka akan berpengaruh ketika dia berpergian

Kita sudah dapat melihat perbedaan yang sangat jelas sekali antara Indonesia dengan yang lainnya, hmm, mengapa Indonesia masih terus tidak pernah berubah dari zaman Soeharto sampai sekarang? Benar-benar aneh......

aiahihiahaihiaia

kira2 apa yg terjadi kalo hukum singapore diberlakukan di indonesia :-/

dikit2 kena denda :>

dibakar masa kali yeh kantor polisinya =))

Seperti begitulah, keegoisan tersebut masih ada.....

@Titi : Saya menebak saja :P

akan gua angkat topik ini kembali ke permukaan

Untuk anak muda sekarang dah ancur abis

liat aja di TV-tv gitu2an aja dah berani

terus juga merusak punya orang yang gak punya salah (contohnya yang baru2 aja terjadi seperti perusakan mobil2 yang berplate B pada saat pertandingan bola, aku lupa yang bertanding sapa tpi ujung2nya karena kalah mereka langsung merusak gitu

ahhhhhh indonesia indonesia kpn u mau maju, klo next gen kyk gitu lama2 kelamaan indonesia bakal ancur klo punya next gen kyk gitu

mending gua pindah aj /gg

kemana ya oh ya /ic

NIHON 日本

anak muda indo itu malas, lelet dan selalu menggampangkan

Bertambah santai dan malas, bertambah ngak patuh sama aturan...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.