• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

MeNuRut lo bisa ga sih dapet cewe dR maya?

cRueLaNgeL

IndoForum Junior E
No. Urut
64527
Sejak
17 Feb 2009
Pesan
1.597
Nilai reaksi
45
mnurut kalian bisa ga sih dpt cewe dr dunia maya ?
cuz gw ngarep banget nee..

walo gw juga bs jalan si ke tempatnya. hhaa...
serius plzz

sarannya ya tq

bisa aja om... tapi ya itu.. kaya beli kucing dalem karung... kalo lagi beruntung dapet kucing persia... kalo lagi apes ya dapet kucing garong..

ahuahuha

BTW
YOUR THREAD HAS BEEN SAVED FROM PERTAMAX JUNKER

bisa si.. aku dapet cowk juga kebanyakan dari dunia maya...

bisa aja bro tmn wa aja skarang dah kawin qo.... gara2 sering
maen RO sama Xian Online bareng.....

btw TS satu otak kita yach....
biz ce2 di skull ato di hmz g ada yang cakep.......
:D :P

bukan gak ada yang cakep bro... tapi karena cowok itu udah takdirnya ngelihat cewek itu via fisik terlebih dahulu...

kalau lewat inet, pan yang dilihat bukan fisiknya, tapi kecocokan batiniahnya kan ya? makanya.... kalau udah ketemu jadi ntu cewek kelihatan lebih cakep dah...

menurut gw bisa donk...
pertama hanya butuh gombal yg pro...
lalu tahap kedua, bikin dia merasa terlindungi/senang....
trus minta no hpnya...
minta alamat rumahnya,[diem" mata"in] kalo cakep baru ajak ketemuan....
lalu...bgitu dah....
wkkwkwkwkwk...

Napa gak mau cari yg keliatan aja bro?
ada alasannya?
gw sih lbh suka kalo ketemu langsung dan ngobrol2, supaya bisa saling merasakan cocok apa nga, seru apa nga, dll

bisa kok itu ada member if fusionist pacaranya ketemu dari RO :D :D

sBeNeR na buKan deMeN dr maya sih

tapi LONG range
via maya.
hoho.
gmn Ney

namanya juga usaha bro, jalannya bisa lewat temen, atau via maya, sama aja

bisa aja sih, banyak koq yg kenalan dari dunia maya malah ada yg akhirnya merit, salah satu momod if juga ada :-" awalnya kenal dari ep es

bisa banget.. buktinya gw aja udah sukses.. sampe ke dunia nyata.. malah di dunia nyata malah tambah deket, terus ninggalin pacaran lewat dunia maya dech..

Gak jelas nih, tolong jelasin yg agak jelas dong, gimana sih...

^
jangan om... pake surat merpati aja...

kayaknya TS nyari ce d dunia maya buat cari sensasi nya ya om??? orang ga kenal sama skali trus coba deket... emang asik seh... tapi ati2 jangan ampe kecolongan ama HODE... ahuahauah

bisa kok .
gw pernah jadian gara" friendster .
hahahahha .
:D

jgn pernah putus harapan bro,cewek gw juga kenalan ma gw lewat friendster kok..cuman satu bro pesan gw someday kalo lu dah dapet cewek dari dunia maya..jangan ngebokis ..itu aja

^
Ngebokis apaan sih?
Ya pokoknya yg dari maya2 jgn anggap serius, bagus kalo lo serius dia juga serius, kalo lo serius dianya senyum2 doang gimana

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.