• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

MeNuRut lo bisa ga sih dapet cewe dR maya?

^
^
^
bener nih kata bro di atas ...hati" aja...... skarang ga cuma laki" yang buaya cewek juga bisa jadi buaya juga lo hehhe

bisa,semua kan bisa saja terjadi,:) :)
gw juga pernah dimarahin sama cewek,dia patah hati gara2 gw,pas valday kemarin,kenalnya lewat fs, :) :) :)

bisalah bro, gw dah dapet hmm brp yah dr dunia maya /hmm
kl ga salah waktu itu dari FS dah dpt 3-4 /heh

Cari nya yang cantik2 aja bos :))

mnurut kalian bisa ga sih dpt cewe dr dunia maya ?
cuz gw ngarep banget nee..

walo gw juga bs jalan si ke tempatnya. hhaa...
serius plzz

sarannya ya tq

Hohohoo..klau menurut gw sih sah sah jaa bozzz.. :D

Cos gw punya cwo dapetnya dr Dunia Maya..(serius *Mode ON)
Ni gw bagi cerita pengalaman gw,,
Gw buka salah satu social network gitu,,www.jakarta-friends.idxl.net
eh gw dpt kenalan deh,,
Nah bermula dr situ,,Gw ma dia dah mau 2 tahun loh....:x:x:x:">:">

Jakarta friends

JAKARTA FRIENDS COMMUNITY WEBSITE

Disini bisa dapet temen banyak loh,,bukan cuma dari Jakarta aja,,
Tapi se Indonesia bahkan membernya juga ada yg dr Luar Negri..

Disini Bisa bikin blog, album foto, Musik, Chatting, Games, dan buat kamu yang suka maen POKER disini juga ada loh,,,:D

Buat Teman2 baru di Jakarta Friends
http://www.jakarta-friends.idxl.net

Bro klk menurut gw!!!bisa2 aza kok!!wong-an aq pcran ma orang jkrta aq ny di kediri
syng2an ny pkek game ragnarok pkek /kis muach!!/heh tau hode pa beneran klk hode udah pnsi aq!!!

bisa kok....!! bisa!! bisa bgt.... /ok
tapi beraaaaaaaaaattttt... apalagi kalo sama2 sibugg.. uph..
/sob /sob
tergantung pinternya kita kowmunikasiw
/hmm

yah.. apapun itu,, ganbatte wae lah! /bawi

cr pcr lwt dunia maya? why not..
asal siap ja sama smw resiko na, kan smw pilihan ada resiko na :D

ini post gw buat para cowo yg mau nyari cewe lewat dunia maya.....

gini nih...

mumpung gw yg paling master pacaran di dunia maya...
hahaha

1. lo dapet kenalan dari dunia maya....SMSin dia... usahain hubungannya deketin lewat sms ato chating....abis itu telpon kalo dah brani....tapi kalo bisa lgs telpon aja...

lewat telpon kita bisa tau suaranya....
cewe imut biasanya suaranya "sexy" ato suaranya tuh "imut" juga....
ky penyanyinya "vierra" tuh yg namanya "widi" kalo ga salah...
hahaha

2. dah gitu.... minta Friendster ato Facebook, langkah pertama buat tau bener ga itu foto dia ato foto orang lain....

lo liat friendsnya ada brp banyak?? makin banyak makin bagus...
terus lo liat kapan dia sign up pertama kali friendster dan facebook itu...
sebanding ga sama jumlah friendsnya....
maksudnya... makin lama dia sign up biasanya friendnya makin banyak...
tapi kalo sign upnya dekat" ini, tapi friendsnya dah banyak, wajar kalo lo menaruh curiga.. tapi jgn terlalu banyak...

terus lo liat commentnya.....
ada brp banyak commentnya.... bandingin ama tgl pertama kali dia sign up..
dan lo liat isi commentnya....
lo periksa dari percakapan comment orang lain ke dia....
apakah ada comment dari orang terdekat dia....
biasanya kalo friendster "fake" alias..... friendster boongan... dia ga punya temen yg diajakin comment... ada jg palingan dikit.... yah palingan minta kenalan ato apa lah isi commentnya....

terus lo liat skolahnya di mana, kuliah dimana.... lo cari, apakah ada orang deket yg mengcomment dia dan tempat sekolahnya ato kuliahnya sama...dengan cara membuka profile temennya yg mengcomment dia....

isi percakapan dari temen deket biasanya gini, "eh, gimana tugas tadi?"
ato, "lo tadi knp koq diem aja?"
pokoknya isi commentnya itu bahwa tuh cewe dalam dunia asli jg berinteraksi dengan temen yg mengcomment dia...

3. oke dari sini lo dah tau kalo dia itu bener" cewe, dan alias bener" ada.....
buka Fake..... dari foto FS lo bisa liat...., dan kalo dia emang tipe lo..
dan dia masih single, ajakin ketemuan....lo tanyain dia pake warna baju apa... dan lo bilang jg lo bakalan pake warna baju apa...gw yakin 80 %, cewe pasti dalam hal ketemuan gini, dia pasti bakalan pake warna baju yg dah dijanjikan....terus bilang ketemuannya dimana...

4. pas hari "H"...... lo pake baju yg berbeda dengan yang dijanjikan....
terus di tempat ketemuan... boleh lgs ke tempat pertemuan.... tapi lo musti usahain agar pas tuh cewe liat lo ga ngenalin lo....dan lo jgn buat gerak-gerik seolah-olah lo lagi nungguin orang...terus ato pake cara lain, lo duduk di tempat lain, cari sudut yg bisa lgs liat ke arah tempat lo ketemuan....

pas dia dateng dengan warna baju yg dah dijanjiin...
lo bisa lgs liat mukanya... cantik ato ga..... ato foto ama orang aslinya sama cakep ato kgk... haha, karena foto bisa di edit...., kalo emang pas buat selera lo.. datengin...

nah ini buat yg seandainya, cewe itu termasuk ke dalam 20% yang bakal pake warna baju berbeda dgn yang di janjikan...

lo bisa liat sekeliling lo, ada ga cewe yg gerak geriknya tuh ky nungguin orang lain...
lo bisa kira" liat, cewe" di sekeliling lo.... tapi usahain jgn tampang mencolok...
karena lo dah pernah liat muka tuh cewe liat foto, pasti muka aslinya ga beda" jauh lah..
lo bisa cari cewe itu, cari muka cewe yg lo yakin itu cewenya...

dan gw bisa bilang 90% cewe yang berbohong make wrana baju...
warna baju yg dia bilang pasti bukan warna baju favorite dia...
misalnya cewe itu warna favouritenya pink, pasti dia bilangnya warna baju putih, biru ato yg lainnya....

dan terakhir, buat alasan pas lo ketemuin tuh cewe... bilang aja,"tadi gw dari toilet"...
ato, "loooh, tadi gw kira ketemuannya di situ, makanya dari tadi gw tungguinnya disitu"
ato, "oh, tadi tempat situ penuh orang, jadi ga mungkin gw nyempil-nyempil ky upil disitu"

dalam hal ini, lo musti tau warna favourite cewe itu... /no1

hahaha, ini langkah yg gw buat sendiri dan gw dah mencoba, /heh /heh

bisa kok.. tapi at least juga harus ketemuan.. klo ga , gmn coba..

bisa bisa aje menurut gw..tapi ya itu dia..kita ga bisa mengenal kepribadian orang itu secara jelas...karena ga ngeliat secara langsung...lagian.,soal ketemu juga jadi masalah..pasti aneh banget juga..temen gw juga banyak yang kek gitu..kenalan ama cewe lewat fb ama ym..pacaran,,ga ampe seminggu 2 minggu putus...khukhukhu

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.