• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Masalah basket d sini tempatnya kk/cc

Tinggi berapa anda suda bisa Dunk

• 181 ~ 195 Cm

Suara: 52 78,8%
  • 195 ~ 200 Cm

Suara: 9 13,6%
  • Wah lebi dr 200 Cm dink ... ( woah tingginya gw )

Suara: 5 7,6%

• Total suara
    66
wew ke sby kok ga bilang2 /? /hmm coba klo bilang gue kasih videonya NBA kk kevint /swt

wkwkwkwk.aku ga bisa ke indoforum disana.disana aku cuma ke warnet mall itupun ga ada internet exploler cuma game online

blum jd inti.tim inti cuma kls 2 dan 3.tp byk bilang aku makin hebat...harus latihan lagi supaya tambah hebat!

bagus deh tp saran gue jangan cepet puas ya klo biarpun udh d bilang hebat /no1

latian trs biar semakin hebat /no1

telpon dong.. /gg tuh c titi uda baik bgt mo kasih video NBA /heh

hahaha... semangat yg bagus bro.. tingkatkan lg.. /ho kalo mo nyoba skill lu ma kk kelas lu, ajakin mereka tanding 1 lawan 1 aja... /gg

ce titi aku di sbyy

beli video nba streetball di mana ?? ada guide2nya ga ??

aku mau nanya juga.ada buku khusus trik streetball ga?

sudah dulu.kalah mulu!cuma yah kakak kelas ada yg kuat,seimbang sama aku dan ada yg lemah jd yg kuat blum bisa kalahkan

@wil : loe d sby mana ?

cari aja d tunjungan centre /no1

yg mau ke sby yg butuh video NBA ga tau tmptnya PM gue aja deh /no1

klo streetball kurang tau tuh btw menurutu gue sih loe harus bnr2 ahli dasarnya dulu /no1

dengerin kata sang suhu... kalo dia lay up paling sering dapet foul in tuw.. /no1
wkwkwkkw

skg mah gw udah ga isa lg kk, paling mentok cuman dapet foul, tp ga in. wekeke..jk2

@kevint yg dimaksud kk LoveNHate tuh dapet foul n bolanya masuk gt, jadi lu dapet point n dapet lemparan bebas..

Thx

tapi jarang deh menurut gue bisa dapat kesempatan kayak gitu /swt /wah

porsi latihannya apa aja sih?...males gw liat di halaman depan.aaah...n minta porsi latihan supaya bisa ninggin badan!!!!!!.....gw ngerasa masi pendek!!!!!!....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.