• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Masalah basket d sini tempatnya kk/cc

Tinggi berapa anda suda bisa Dunk

• 181 ~ 195 Cm

Suara: 52 78,8%
  • 195 ~ 200 Cm

Suara: 9 13,6%
  • Wah lebi dr 200 Cm dink ... ( woah tingginya gw )

Suara: 5 7,6%

• Total suara
    66
help me....gw pengen bisa ngeblock neeeh tapinya kok ga isa2 yah/swt....n minta tips bwat jadi center yang baek dong..../ok

@orlandobloom keknya uda ada di post2 sebelumnya deh... kalo mo ngeblok yg jelas lu musti bisa ngepas in timing lompatnya ato baca pergerakan lawan..

cari di toko2 DVD lah.. dulu gw dapetnya dari temen gw sih..

wakwakkwak kalo ak tinggina sih 198 an,, jadi ya kalo pegang ring ngga susah2... gitu.. /heh ...

anak satria muda se....

@Han'
/thx buat sarannya tapi /sry kalo misalnya gw repost

@aPhRoDite
198../omg...koq isa tinggi gitu seeh/hmm

wakakakkakakakk.198 tapi kemampuannya ebat ga?

ga dpt2.swt gr2 liburan seminggu pergi ke Surabaya jd ga nyentuh basket,agak berkurang kemampuanku

Center toh paling enak buat rebound ... seumur idup gw paling males center soalnya kenapa ? repot rebound terus kl ga dapet di komentarin Wuaaataa Bla Bla Bla ... !!!

gw paling demen main fake boo /heh bikin lucu di tengah lapangan ... hihihihi biar temen juga rada bosen nungguin operan /pif

center klo ga bisa box out juga susa... rebound kudu menang posisi...>.<

kalo tinggi 172 tapi kurang bisa lompat tinggi cocoknya jadi apa ya??? gw cmn bisa jaga orang supaya ga bisa masuk ke daerah shot... bingung..

rebound tugasku tuh sebagai power forward.rebound ga sulit asal bisa box out,lompat tinggi,dan timing tepat.tp aku ga bisa lompat tinggi...cm klo kalah rebound tp masih bisa nyentuh bola sebelum ditangkap,buat bolanya ke arah lain supaya bisa tmn/kita tangkap.

keknya kevint udah semakin pinter tuh.. /heh
@xroguex jaga bagian depan aja, ato lu man to man shooter musuhnya.. /ho

latihan lg, biar cepet balik performanya.. /heh

kalo masalah loncatan sih..masi rada2 kurang...kayaknya gw kudu banyak latihan.../sob

iya loncatan emang harus terus dilatih... lu brenti 1 minggu ga latian aja uda krasa efeknya... >.<

yah...gw pernah vakum 1 bulan gak maen basket skillnya dah pada turun kecuali rebounding/gg...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.