• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mari kita mengenang Amaterasu aka White Negative aka Casey Yusuf

^
setuju :D
kan biasa nya kalo udah almarhum ada title tersendiri ya /hmm

^
iya mmang ada...
smua orang juga dapet...

Setuju sama om blitzz...:D:D

^setuju juga sama sarannya om Blitz... /ok

Innalillahi wainailahi rajiun.

meskipun sy ga kenal... tapi kyknya ko ngerasa kehilangan gitu yah....
dulu saya sering bgt ngeliat dia posting2 di bgian gallery...

selamat jalan bang amat...

minta siggynya yah .. mau ikutan pake:D

@Admin
Om admin, kalo menurut saya sih lebih baik saudara si Casey menggunakan ID sendiri, karena dapat membuat kerancuan nanti (menurut saya lho). Seorang Casey tetaplah Casey, tidak bisa digantikan oleh orang lain, walaupun itu saudara kembarnya (kalau memang dia kembar). Cara postingannyapun akan berbeda. /ok

Biarlah Amaterasu tetap menjadi kenangan buat kawan² di Indoforum ini. /ok

Setujaaaaaah \m/

biarpun orangnya udah gak ada
tapi kan thread2nya masih ada
kalo digali2 lagi kita masih bisa lihat penampakan alm. semasa hidupnya
jadi mungkin ada baiknya buat orang macam amat kita kasih title khusus lagi
gw rasa account amaterasu pantas dapet title "Indoforum Legend" daripada "Indoforum Junior A"

^
stuju sih :)
soalnya threadnya amat rata2 banyak ilmu positifnya

coba di cek IP dari adiknya si amat, kl dapat ada kiranya yang menyelidiki kebenaran berita tsb, lalu hubungi lewat telpon

gw rasa account amaterasu pantas dapet title "Indoforum Legend" daripada "Indoforum Junior A"

"Indoforum Legend"

bagus juga tuh.../ok

IndoForum Legend
maknyus jugak tuh ato ngak

@AzV
gw rasa klo "indoforum legend" kurang cocok...

klo gw pkir mending dibalik jadi "Legend of Indoforum"

gmn??

indoforum unforgettable juga boleh
apapun juga
gw rasa kita perlu kasih apresiasi buat dia

Innalillahi Wa Innalillahi Rajiun...

Ya Allah... lama absen, sekali login dapat berita beginian :(

Saya pribadi jarang berinteraksi dengan beliau tapi kesan saya terhadap beliau sama dengan teman2 yang lain, semuanya positif.. apa yang telah beliau lakukan bagi IF takkan tergantikan.

selamat jalan kawan, semoga arwahmu ditempatkan Allah di tempat yang mulia!!!

.

setubles... kasih title buat bung mamat.. titlenya bebas.. yg penting ada apresiasi buat dy selama disini..

Setelah beberapa waktu ga bisa OL kerna ada kesibukan, baru tau ada berita duka.
Benar-benar berita yang sangat menyentak hati, suerr...jadi sempat merenung n sedih kehilangan dia, meski belum sempat berteman.

Kesanku dari membaca postingan dia, dia orang yang baik, berpikiran positif n lapang dada dalam menerima nasehat.
Pernah suatu ketika di FA, aq coba mengingatkan (meski bukan ditujukan pada org tertentu), respon dia sangat positif dengan merubah siggynya, itu yang membuat kesanku padanya positif. Orang yang mau introspeksi diri n bersedia memperbaiki boleh dikatakan seorang yang berjiwa besar.

Selamat Jalan saudara Amaterasu, semoga perjalananmu damai n tentram kembali kepada Khalik Semesta.

@bro Aan, kalo aq baca chat anda dg adiknya, itu trauma terjadi saat umur 18 tahun, dan lama setelahnya baru timbul akibatnya / efeknya? Apakah memang bisa seperti itu ?

Setelah beberapa waktu ga bisa OL kerna ada kesibukan, baru tau ada berita duka.
Benar-benar berita yang sangat menyentak hati, suerr...jadi sempat merenung n sedih kehilangan dia, meski belum sempat berteman.

Kesanku dari membaca postingan dia, dia orang yang baik, berpikiran positif n lapang dada dalam menerima nasehat.
Pernah suatu ketika di FA, aq coba mengingatkan (meski bukan ditujukan pada org tertentu), respon dia sangat positif dengan merubah siggynya, itu yang membuat kesanku padanya positif. Orang yang mau introspeksi diri n bersedia memperbaiki boleh dikatakan seorang yang berjiwa besar.

Selamat Jalan saudara Amaterasu, semoga perjalananmu damai n tentram kembali kepada Khalik Semesta.

@bro Aan, kalo aq baca chat anda dg adiknya, itu trauma terjadi saat umur 18 tahun, dan lama setelahnya baru timbul akibatnya / efeknya? Apakah memang bisa seperti itu ?

itu yang gw bold mungkin aja bisa,,, sapa tau dia "trauma" tapi bujab trauma dalam arti sebenarnya... melainkan luka dalam yang menyebabkan beberapa organ didalam tubuh rusak secara perlahan walau sinar UV n radikal bebas bisa melakukan hal tersebut karena memang sudah kodrat nya seperti itu,
tapi terkadang kalau trauma2 seperti itu biasanya ada luka dalam yang tidak terdeteksi oleh tim dokter atau sudah terdeteksi namun belum ada cara/obat yang dapat menyembuhkan dari penyakit tersebut atau sudah ada obatnya namun ada hal lain yang membuat obt tersebut tidak dapat berkerja dengan benar.

@AzV
gw rasa klo "indoforum legend" kurang cocok...

klo gw pkir mending dibalik jadi "Legend of Indoforum"

gmn??

indoforum unforgettable juga boleh
apapun juga
gw rasa kita perlu kasih apresiasi buat dia

Mungkin lebih pas kalau diberi title "Unforgotten Member"
Menurut saya sih :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.