• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mari kita mengenang Amaterasu aka White Negative aka Casey Yusuf

nama sodara kembarnya Rurry Wisnugraha, kenal ga ?

:-?

yang jelas yg aku tahu nama aslinya bukan Rurry.. Aku pikir masalah ini cukup sensitif,dan aku gak merasa pnya kewenangan utk memberikan info apapun tanpa seijin Terry.. Aku menghargai Terry & Amaterasu.. Aku akan ksh kbr as soon as possible after Terry reply my message..

boleh dibilang gw cukup kagum sama anak2 IF
solidaritasnya kuat banget
hahahaha

turut berduka cita.
semoga arwah beliau diterima di sisi-Nya
amiin

Duh telat tau beritanya ....... /sob /sob

Innalilahi wainna Ilaihi Raajiuuun, Kuluu Nafsin Zaaikatul Maut.

Selamat jalan Amaterasu, semoga amal ibadahmu diterima disisi Allah, dan Dilapangkan kuburmu. Aamin

Ada yg udah tahu info tempat Amaterasu dikuburkan? kalau di Jakarta Barat, ada TPU Pegadungan dan TPU Tegalalur disana. /ok

kemaren nggak sengaja keinget lagunya 'Season in The sun' punya westlife.... >_< cocok ma suasananya....

Goodbye to you my trusted friend
We ve known each other since we
Were nine or ten
Together we ve climbed hills and trees
Learned of love and abc s
Skinned our hearts and
Skinned our knees

Goodbye my friend it s hard to die
When all the birds are singing
In the sky
Now that spring is in the air
Pretty girls are everywhere
Think of me and I ll be there

We had joy we had fun we had
Seasons in the sun
But the hills that we climbed were
Just seasons out of time..................

/sob /sob /sob

Baru online setelah balik dari kampung halaman, ternyata kawan-kawan memakai siggy khusus untuk Alm. Amaterasu.

semoga akan terlahir di alam yang lebih menyenangkan
dan semoga tenang di alam sana

Inna lillahi wa inna ilaihi raji'un...

semoga amal ibadahnya diterima oleh Allah SWT.. dan yang ditinggalkan diberi kekuatan dan ketabahan.. amin...

sorry, ane baru ngeh, pantes kalau liat postingannya seperti yang pasrah gitu...

dan signature nya kakaknya sasuke (yang ketika bertempur dengan sasuke, menderita sakit)

Turut berduka cita :( :( :(

Turut berduka cita atas meninggalnya Amaterasu :(

Tidak bisa berkata-kata lagi :((

Turut berduka Cita atas kepergiannya..
Semoga Amal Ibadahnya di terima oleh Allah S.W.T Amin...

turut berduka cita aku /sob /sob
almrhum yang sring ngajarin bnyak aku buat thread..
sampe semua seluk beluk IF aku tanya /sob

selamat jalan kwan...
semoga amal ibadahmu diterima di sisi allah SWT...
amin....

gw mungkin orang yang paling lambat menerima hal ini karena gw baru tau tanggal 18 September 2010 dari mod Ryu1210 ketika gw jemput dia dari Jakarta...

Jujur gw kaget dan gw nggak bisa menyembunyikan rasa terpukul gw dengan kepergian dia dan gw gak bisa menahan rasa sedih ketika gw ngeliat semua post yang ada disini, di VMnya dia, sampai status2 terakhir dia /sob

Kalau aku boleh melihat kebelakang di waktu ketika aku bergabung di Forum ini setahun yang lalu, aku melihatmu sebagai sosok seorang member baru yang luar biasa karena pribadimu yang bersahabat dan murah hati... Baru terhitung kurang dari 3 bulan dari kamu bergabung ketika aku melihat betapa banyaknya reputasi yang kamu peroleh dalam sekejap dan itulah yang telah memotivasi aku untuk menjadi lebih baik lagi dari sebelumnya dalam segala hal di forum ini... Hingga aku menjadi moderator pun kamu yang selalu menjadi contoh bagiku bagaimana berinteraksi dengan para sahabat - sahabat IndoForum disini...
Saat kudengar berita itu serasa aku baru kemarin melihat thread - thread luar biasa yang kamu buat dan juga baru kemarin aku chat dengan kamu di YM ... Jika ada yang bisa kukatakan mungkin itu adalah...

"Mamat, mungkin gw bukan orang yang pinter ngomong tapi 1 hal yang memacu gw untuk terus aktif di IndoForum itu lo mamat... Gw dari awal terus mau memacu perolehan reputasimu dan sampai sebelum lo pergi untuk selama-lamanya gw masih merasa lo sahabat forum sekaligus saingan gw

Nggak ada yang bisa gw ucapkan lagi selain ribuan ucapan terima kasih pun tak akan cukup untuk menyatakan betapa gw bersyukur lo pernah menjadi temen gw di sini... "

Casey, Eventhough you 've been no longer in this world but you 'll always be in every heart of IndoForum Member... Remember always guys, Wars come and go, so do people but OUR FRIENDSHIP WILL STAY ETHERNAL

FAREWELL CASEY... FAREWELL AMATERASU... FAREWELL WHITE_NEGATIVE... WE 'LL NEVER FORGET YOU...

INNA LILLAHI WA INNA ILAIHI ROJI'UN

waduh aq baru tahu kalo qq @casey sudah tiada:-O
ternyata absennya dia memosting di EP-A itu karena sedang sakit migrain/vertigo ya qq....

id muslim yang berbakat dalam memberikan jawaban2 dengan bentuk tuturan bahasa yang bagus dan terstruktur sudah meninggalkan qt2.....

YA ALLAH
kami ikhlas dan tulus
dia begitu singkat bersama kami
ketika dia ENGKAU ambil kembali
kami yakin tempat terbaik bagi dia
adalah di SISI-MU
amien

gw mungkin orang yang paling lambat menerima hal ini karena gw baru tau tanggal 18 September 2010 dari mod Ryu1210 ketika gw jemput dia dari Jakarta...

Jujur gw kaget dan gw nggak bisa menyembunyikan rasa terpukul gw dengan kepergian dia dan gw gak bisa menahan rasa sedih ketika gw ngeliat semua post yang ada disini, di VMnya dia, sampai status2 terakhir dia /sob

FAREWELL CASEY... FAREWELL AMATERASU... FAREWELL WHITE_NEGATIVE... WE 'LL NEVER FORGET YOU...

bojongkenyod like this

Innalillahi Wainnailaihi Rajiun.

baru tau gw klo dia meninggal /sob banyak bgt kenangan alm sewaktu nge post di funny picture /sob dia sering bgt nge hibur gw saat gw sedih atau kesepian /sob

dan kenangan yang paling mengharukan, saat beliau terakhir mengirimkan reputasi berwarna hijau ke saya, itu membuat saya sangat terharu /sob

omg /sob
lamabanget ga ol tau2 ada berita gini..
kalo akaba ga ym kayanya ga bakalan tau /sob
selamet jalan om mamat..
semoga arwah nya tenang disana /sob

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.