• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mari kita mengenang Amaterasu aka White Negative aka Casey Yusuf

^ nah, itu dia.. aku juga kaget banget pas udah liat fotonya Terry...
andai aja aku bisa jauh lebih akrab ma Terry, mungkin aku juga berkesempatan untuk mengenal sosok Amaterasu secara langsung...

aku penasaran banget sama nasib anak angkatnya yang masih bayi... itu salah satu topik utama yang aku tanyain ke Terry di emailku...

Sebagai bentuk empati terhadap saudara kita Amaterazu. Saya meminta ijin yah menggunakan siggy mengenang saudara kita ini. /thx

-Nungguin Thread Terbaru bang mamat-
/sob

yang maw pake siggy nya silakan... :-bd

@sist Yonie: -gw tunggu kabar terbaru /heh -

^ pasti sist, pokoknya ada kabar terbaru dari Terry, langsung dikasih tau...

(gak tau cara mengcopy siggy, jadi gak bisa ikutan pasang /hmm/hmm)

^ pasti sist, pokoknya ada kabar terbaru dari Terry, langsung dikasih tau...

(gak tau cara mengcopy siggy, jadi gak bisa ikutan pasang /hmm/hmm)

http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2...o_amaterasu_indoforum_by_k4tsur0u-d2yw49g.jpg

dpan sm blakangnya di kasih

ijin pake sigi'y ya

buat mengenang bang amat

~speechless~

semoga engkau damai di alam sana kawan..
kami akan merindukanmu..

(meneteskan air mata saat membaca thread ini)

Oh God...take him to the great place...[-O<

may god be with you mamat
give him place in heaven
/sob/sob

From Atlantis23.... gw g taw dia bs ol pa nggak...tapi ini stat FBnya...

terpukul kali dia tuh....
saingan reputation ma bang mamat .... /sob

farewell amaterasu...

^
ada aj ..........................
gitu2 si amat kan member plg interaktif...............
post baru dikit repnya udah kuat..........
berarti postingannya ok.....

^
ada aj ..........................
gitu2 si amat kan member plg interaktif...............
post baru dikit repnya udah kuat..........
berarti postingannya ok.....

stuju... makany bs jd motm.. threadnya bagus2... postingan jg helpful...

pertama kali denger Amat meninggal, aku beneran kaget. Inget dulu pernah ngasih saran nyari susu formula yang tepat buat anak angkatnya...

dan tambah kaget pas ngeliat foto ini... dia temen kantorku yang setelah libur lebaran gak pernah masuk lagi. HRD ku bilang dia hanya kirim sms, dan surat pengunduran diri sudah dititipkan di front office kantor kita, meski bukan sama dia sendiri.

kantor heboh karena ada beberapa proyek yang lagi running dan harus diselesaikan, dan departemenku juga kena imbasnya, karen bos besar kita marah2 mulu... karena itu aku baru sempet posting sekarang...

aku setengah gak percaya, karena itu aku cek kebenarannya. pulang kerja aku sempetin nyari ke tempat tinggalnya, tapi dia juga udah pindah. dan alamat di KTP-nya ternyata juga menumpang sama KK ketua RT setempat.

aku inget dulu temen2 kantorku bilang ada saudara kembarnya yang dateng ke kantor, dan bikin kaget karena selama ini gak ada yang tau bahwa dia kembar. tapi, karena aku lagi keluar kantor, aku gak sempet liat. aku udah kirim email dan tinggalin pesan di alamat YM-nya yang aku tahu... tapi, sejauh ini belum di reply...

jika berita ini benar, aku turut berduka atas kepergian Amaterasu, yang selama aku menjadi silent reader, aku banyak membaca thread2nya dia...
such a great person...
dan "Terry" (kami di kantor tidak mengenalnya dengan nama ini), mudah2an diberi ketabahan dan kesabaran....

nama sodara kembarnya Rurry Wisnugraha, kenal ga ?

:-?

buat yang nunggu berita sante aja yah, ane juga lagi ngumpulin berita2x :D
buat yang ada akun ym nya, kalo dia onlen, langsung chat aja, tanyain dimana makam nya amat, kemaren sempet chat lagi, dia bilang di jakarta barat, ga tau TPU nya mau ditanyain dulu ama mama nya katanya :D
trus dia juga janji mau register IF buat ngasih keterangan, tapi belom ada juga yah /hmm

mohon kesabaranya kawan2, kita semua merasa kehilangan seorang kawan...

Rada telat....
Tp ane mau Ucapkan
Innalillahi Wainna Illaihi Radziun....

Semoga Arwahnya diterima disisi-NYA
dan keluarga yg ditinggalkan dikuatkan oleh ALLAH SWT.......

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.