• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mari kita mengenang Amaterasu aka White Negative aka Casey Yusuf

@ mbak kantin saya ijin copas siggynya

Seumur2 saya hanya pernah tukeran cendol ma bang amat wktu test IQ....
akan saya simpan baik2 cendol ini...

BY THE SNOW WOLF

akan selalu kuingat sbg member tanpa masalah.................................
semoga diterima disisinya.............

tpi sepertinya dia memilih avatar yg sesuai,
itachi,org yg pergi dgn perasaan bahagia karena goalnya tercapai.....

@mbak kantin
saya juga copas yah...thx/thx

kalo berita itu benar saya hanya bisa mengucapkan bela sungkawa:(:(
tapi klo berita itu tdk benar, semoga dia diberi kesehatan dari tuhan..
AMIN:)

ngemeng2 jd inget dl dy minta bkinin siggy... ga pernah gw bkinin... ga sempet mulu... skarang akhirnya ad yg bkinin siggy buat dy tp harus bgini siggy-nya.... /sob

Bener nihh?? Wah ga nyangka gw... Padahal tritnya bagus2... /sob

Wah yang bener nih?

gw turut berduka cita ya, met jalan bro Amaterasu, Semoga diterima di sisi-Nya

GBU

Turut berduka cita....
Kiranya Roh Kudus memberi penghiburan bagi keluarga yang ditinggalkan..

Gw baru tau kabarnya barusan abis liat external link dari om baehaqi di FB...
Kedua kalinya berduka atas member indoforum.../sob

ini adik nya amaterasu, si terry, doi sodara kembar ama amaterasu, kira2x gitu juga lah wajah nya amaterasu,...
sodara2x, sebenernya ada yang aneh dengan hal ini, tapi aku ga berani ngomong dulu, sebelum terbukti, jadi tunggu aja beberapa waktu, takut nya saya yang salah ntar :)

pertama kali denger Amat meninggal, aku beneran kaget. Inget dulu pernah ngasih saran nyari susu formula yang tepat buat anak angkatnya...

dan tambah kaget pas ngeliat foto ini... dia temen kantorku yang setelah libur lebaran gak pernah masuk lagi. HRD ku bilang dia hanya kirim sms, dan surat pengunduran diri sudah dititipkan di front office kantor kita, meski bukan sama dia sendiri.

kantor heboh karena ada beberapa proyek yang lagi running dan harus diselesaikan, dan departemenku juga kena imbasnya, karen bos besar kita marah2 mulu... karena itu aku baru sempet posting sekarang...

aku setengah gak percaya, karena itu aku cek kebenarannya. pulang kerja aku sempetin nyari ke tempat tinggalnya, tapi dia juga udah pindah. dan alamat di KTP-nya ternyata juga menumpang sama KK ketua RT setempat.

aku inget dulu temen2 kantorku bilang ada saudara kembarnya yang dateng ke kantor, dan bikin kaget karena selama ini gak ada yang tau bahwa dia kembar. tapi, karena aku lagi keluar kantor, aku gak sempet liat. aku udah kirim email dan tinggalin pesan di alamat YM-nya yang aku tahu... tapi, sejauh ini belum di reply...

jika berita ini benar, aku turut berduka atas kepergian Amaterasu, yang selama aku menjadi silent reader, aku banyak membaca thread2nya dia...
such a great person...
dan "Terry" (kami di kantor tidak mengenalnya dengan nama ini), mudah2an diberi ketabahan dan kesabaran....

^
wow
jadi ternyata u kenal amaterasu sebagai cassiah yusuf kah?

^aku gak kenal amaterasu...
seperti yang aku bilang tadi... aku hanya kenal adiknya, Terry...

dan waktu Amat dateng ke kantorku, aku kan lagi keluar kantor, jadi gak pernah liat juga....

^aku gak kenal amaterasu...
seperti yang aku bilang tadi... aku hanya kenal adiknya, Terry...

dan waktu Amat dateng ke kantorku, aku kan lagi keluar kantor, jadi gak pernah liat juga....

sist... makamnya Casey dimana yah? /hmm

^ boro-boro bisa tau sist...
Terry nya aja masih belum bales email ataupun pesan YM ku...
kalo nomor HP udah jelas gak aktif...

mudah2an Terry bisa cepet kirim kabar... kasian juga temen2 yang disini pada nungguin kabar dari dia...

innanilahi

bang mamat moga2 anda diterima disisnya baru tau gw bang mamat RIP
/sob/sob

pertama kali denger Amat meninggal, aku beneran kaget. Inget dulu pernah ngasih saran nyari susu formula yang tepat buat anak angkatnya...

dan tambah kaget pas ngeliat foto ini... dia temen kantorku yang setelah libur lebaran gak pernah masuk lagi. HRD ku bilang dia hanya kirim sms, dan surat pengunduran diri sudah dititipkan di front office kantor kita, meski bukan sama dia sendiri.

kantor heboh karena ada beberapa proyek yang lagi running dan harus diselesaikan, dan departemenku juga kena imbasnya, karen bos besar kita marah2 mulu... karena itu aku baru sempet posting sekarang...

aku setengah gak percaya, karena itu aku cek kebenarannya. pulang kerja aku sempetin nyari ke tempat tinggalnya, tapi dia juga udah pindah. dan alamat di KTP-nya ternyata juga menumpang sama KK ketua RT setempat.

aku inget dulu temen2 kantorku bilang ada saudara kembarnya yang dateng ke kantor, dan bikin kaget karena selama ini gak ada yang tau bahwa dia kembar. tapi, karena aku lagi keluar kantor, aku gak sempet liat. aku udah kirim email dan tinggalin pesan di alamat YM-nya yang aku tahu... tapi, sejauh ini belum di reply...

jika berita ini benar, aku turut berduka atas kepergian Amaterasu, yang selama aku menjadi silent reader, aku banyak membaca thread2nya dia...
such a great person...
dan "Terry" (kami di kantor tidak mengenalnya dengan nama ini), mudah2an diberi ketabahan dan kesabaran....

dunia koq sempit sekali yah ..bisa terjadi kebetulan seperti ini:(

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.