• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Manga - Naruto

ah makin bingung aja, kl gak salah saya pernah denger katanya madara pernah dikalahkan oleh hokage ke brp ya saya lupa /swt

tapi kok kakuzu bisa ngalahin hokage pertama dengan mudah ya, aduh gimana neh makin buat ancur kepala yang mikirnya :((

kata sapa kakuzu kalahin hokage per1 gw gak taw tuh :-????

emank kabarnya dulu si madara dah di bunuh di lembah ujung ma hokage 1!!!

~X( ~X(

dah liatin aja chapter2 selanjutnya jangan banyak omong doang...

btw, si shikamaru kok nempelin bom ke badan hidan yah??? knapa gak ke kepala aja spaya langsung mati/?/?/? kan otak yg gerakin sluruh fungsi badan :D:D:D

Ntar pas pala nya ancur,jgn2 badannya gerak sndiri...
Serem d gwa...XD
Perasaan kakuzu cuma bilang pernah lawan hokage 1,gak dikasi tau sapa yg menang dan sapa yang kalah...
Kalo pun salah satu teori di bwah ini ada yg benar
1.tobi = obito
2.tobi = madara
3.tobi HANYA memiliki kekuatan madara dan ia bukan madara.
4.madara ngambil fisik nya obito sebagai badan baru nya kek jurus orochimaru(temen gwa berpendapat sperti itu )
Bukannya komik ini akan semakin seru dan misterius?
Jadi jgn terlalu mempermasalahkan mana yg benar dan mana yg salah.
Enjoy aje../no1 XD
389 dah nongol...cihui...XD

sep langsung meluncur..........

seruuuuuu.......ahkir na materasu keloarr....
menang sapa yakz kirara?

@neoraikiri
emang mnurut gw tobi ada hubungan nya ama madara . . . jd pnasaran /hmm /hmm

Maap.. Nanya, dimana download komik naruto yg bagus webnya. N gampang.. Tolong pm yah.. G*p bt mu..

@soulcrash
makasih atas info nya.. ijin surfing ke web nya...

Sekedar info...

http://www.japflap.com

Menurut saya ini mangascan untuk Naruto dengan kualitas yang terbaik... Entahlah menurut kalian....

Keluarnya emang agak terlambat, tapi biasanya kalau untuk koleksi manga scan saya, saya donlotnya dari sini soalnya bagus... Kalo sekedar baca mah bisa dari mana aja...

gw pikir dah mokad nih thread gw.. dah di close aja mending di 1 thread aja diskus ny yg uda rame ampe 40 pages..

dah baca..

hmm apa arti dari api2 yg dikeluarkan sasuke ya??

dia bilank itachi tepat berada di tmpt yg ditentukan sasuke...

tapi kenapa apinya gag kena

hmmm...

eh eh

lupa...background last pagenya hujan dan ber petir...
apa sasuke akan mengeluarkan susano?? dewa petir jurus terakhir yg ada di sharingan(setahu gwa)

oh ya buat moderator mending lock aja nieh thread...

soalnya bakal jadi ajang dobel post yg isinya sama aja...kek di thread yg 1...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.