• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Manga - Naruto

gw bukan shin_asuka /swt /! /! /!
liat aja fs gw /!

gitu aja kok repot /! =)) =))

AAAAAAAH...
OOT smua...
Palagi si violet.../swt

Ketua akatsuki itu yah si Madara Uchiha...
Jgn terlalu percaya sama info dari orang lain d..
Kebanyakan pada ngayal smua...XD
Ini thread dibuat,tujuannya buat apa sieh ???
Jadi ada 3 thread yg membahas naruto...

wahhh jadi tambah bingung yahhh ~X(

nanti klo tiba2 madara kluar dengan pakaian baju akatsuki gimana yah ;)) ;)) ;))

keren pasti tuh ;))

Hehe...
Sudah pasti sangat keren lah...XD
Palagi kalo pas nongol kluarin sharingan...
Luluh hati gwa.../heh

wahhhhh ~X(

pein aja dah bisa ngalahin jiraiya /! /! /!

apa lagi madara /! /!

;)) ;))

ada kemungkinan gak kalo tobi ntu anaknya madara???
masak madara idup terus sejak jamanya ichidaime/?/?/?

iyah juga sih.....masa madara masih hidup :-?
masa dy di idupin make edo tensei ;))

lho emank ada ya keterangan madara mati??

setau gwa blom ada chapter yg ngasih tau klo madara tuh dah bener2 mati ato paling gak bukti2 klo dia dah mati...

yg ada hanya pemikiran manusia ... bahwa orang gakkan hidup selama ratusan tahun...

tapi itu semua kan bisa di tepis karena madara adalah anak nya sobojo....

coba cek de sejarah clan uchiha....

Download komik naruto dimana ya yg bagus? Pm gue url nya.. Thx bt yg ksh info..

lho emank ada ya keterangan madara mati??

setau gwa blom ada chapter yg ngasih tau klo madara tuh dah bener2 mati ato paling gak bukti2 klo dia dah mati...

yg ada hanya pemikiran manusia ... bahwa orang gakkan hidup selama ratusan tahun...

tapi itu semua kan bisa di tepis karena madara adalah anak nya sobojo....

coba cek de sejarah clan uchiha....

Itu cmn perkiraan org...
Diindoakatsuki jg dah diblg itu hanya cerita yg dibuat, bkn dr kishimotonya~~.

@avung
kalo save perhalaman,, onemanga.com (klik pada gambar, save as)
kalo donlod pervolume, gak tau deh :D:D:D

@back to topic
begitu yah?? ad pula kata temen gue kalo si madara masih idup di suatu tempat dmn cuma itachi (murid nya) yg tau . . . gmn tuh/?/?/?

Donlod volume di www.narutofan.com ato gak di www.stoptazmo.com
Loh2...Si tobi aja yg MENYATAKAN DIRI nya sebagai Madara Uchiha kok..
Masi kurang kah buktinya ? XD
Kalian tanya dimana dia ?
Lagi ngadepin naruto dkk kan...
Madara uchiha mati ?
Tidak ada kalimat ato statement yg menyatakan bahwa madara uchiha mati.
Bahkan Itachi sendiri yg bilang kalo si madara itu IMMORTAL.
Entah bagaimana caranya...
Sejarah Clan Uchiha menurut gwa sieh cuma FANFIC aja ato gak cuma kumpulan teori2 para fan dikumpul jadi 1...Bener pa kaga nya sejarah nya gwa gak tau...
gw sieh jadikan sebagai referensi aja...XD /no1

^
^
Swt, dibaca baik2, dia ngak blg dia adalah uchiha madara, tp memiliki kekuatan uchiha madara.
Jd kyk sok gt maksudnya.
Haha.....

Iy juga sieh...XD
Dia ngomong2 sndiri di lembah akhir di atas patung madara uchiha...
Dari gambar itu gw dah berpendapat seperti itu.../no1

ada kemungkinan gak kalo tobi ntu anaknya madara???
masak madara idup terus sejak jamanya ichidaime/?/?/?

setau gw bukan anak na tapi emang madara na..

lhoh kenapa ga.. orochimaru aj bisa hidup berkali2.. kenapa madara ga? pa lage madara dari klan uciha yg org na smart2 n bisa mengembangkan jurus dengan cepat..

gosip na neh ya ^^ obito adalah tobi.. dan tobi thu adalah madara... nah ya.. bener g neh? kasihan kakashi juga klo gini.. secara obito temen deket na kakashi..

emanknya si tobi tuh sapanya madara sih??? ~X(
waktu chapter 370 jiraiya ngomongin madara..tiba2 di akhir di kasih liat tobi duduk di patung madara lagi ngeluarin sharingan....masa mo dibilang tobi gak ada hubungannya sama sekali ma madara???

ah makin bingung aja, kl gak salah saya pernah denger katanya madara pernah dikalahkan oleh hokage ke brp ya saya lupa /swt

tapi kok kakuzu bisa ngalahin hokage pertama dengan mudah ya, aduh gimana neh makin buat ancur kepala yang mikirnya :((

4 Avung

di onemanga.com bisa di download per chapter

tapi musti pake PIC DOWNLOADER

tanya ke UNCLE GOOGLE ok??

yg jelas sekarang madara itu hidup

dan itachi sendiri sebagai muridnya yg ngmng gitu...itachi sebagai murid aja gwa rasa dah cukup sebagai bukti klo madara still a life...

masalah siapa tobi...apa benar tobi adalah obito... apa benar tobi adalah madara..

buat gwa sendiri gwa blum yakin tobi itu madara..klo bener madara buat apa di chapter yg lalu dia cuman bilank kekuatan matanya SAMA dengan yg MADARA punya??
kalimat itu canggung klo buat gwa...ibarat nya gwa ngmng...

ih muka gwa mirip gwa...

aneh kan kalimat kek gitu???

klo tobi adalah obito semua fan setuju berpendapat seperti itu karena ciri fisik yg ada...
klo masalah gak mungkin obito idup lagi dan tumbuh jadi besar...tink again..ini hanya manga jangan hubungkan ke dunia nyata...disini banyak jutsu2 yg gak mungkin dan gak bisa kita pikir secara akal sehat...

so mulai sekarang klo baca manga dan ingin ber argument...klo bole gwa saran hilangin deh kaata "Gak Mungkin"...serasa klian yg nulis tau semua aja...

yg menentukan kan mangaka nya bukan anda toh???

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.