• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Manfaat minum air putih

coz itu mengandung bahan penumbuh hormon yg menyebabkan prostat pada lelaki /no1 bagus dhe klo gitu /no1

dan gw jg mau nanya neh , setiap hari , gw selalu minum Sebangsanya pop ice , nutrisari , de el el , pokok nya minuman instan gitu , baik nda /swt , tp gw itung2 , malah lebih dr 12 gelas perhari minum gituan /swt

Ati2 say, POP ICE mengandung bahan2 kimia berbahaya.... tapi aku lupa artikel lengkapnya pernah baca dimana..
ntar d klo nemu pasti aku post disini...

banyak tuh bisa menyebabkan radang tenggorokan, dapat mempercepat pertumbuhan prostat pada kaum lelaki, dapat enyebabkan kencing manis /wah tau dhe pokoknya banyak bener tuh efek negatifnya /wah

bahan pengawet banyak juga tuh /gg/gg/gg

ya iyalah sampe warnanya kayak warna pelangi gitu klo bukan zat pengawet or pewarna apalagi tuh /wah

zat pewarna pasti banyak juga tuh /e18/e18/e18

liat disini d... bahayanya pop ice dan minuman sejenis... untuk sekedar mengingatkan :p

https://www.forum.or.id/archive/index.php/t-9243.html

pokoknya cuma air putih deh yang bermanfaat buat tubuh kita... asal air putihnya juga higienis... klo air yg di masak di rumah masi meragukan kebersihannya.. kan masi ada air mineral yg udah terbukti higienisnya :D

iya klo yg masak d rmh masih raawn karena air PDAM keruh kayak gitu deh /swt /wah

bagus tuch air putih untuk terapi, dinamakan terapi air putih, jadi setiap bangun pagi minum 7 gelas air putih, atau 1 liter air putih, gunanya untuk menghilangkan racun atau toksin pada tubuh

^
^
^ wah setuju nih ma atasku ..... terapi air putih mang perlu dilakukan setiap hari tu /no1

^
^
2 galon aqua cm seminggu doang abis ma nih anak... /hmm

Minum air putih lebih terjamin untuk kesehatan kita../no1

Apalagi untuk yang sering duduk lama../ok

untuk yg banyak olah raga jg perlu banyak air putih/no1

^
^
olah raga kan orang jd haus,tanpa di suruh juga nyari sendiri tuh air buat di minum /e4/e4/e4

minum air putih setiap pagi juga isa untuk melancarkan Buang air besar lho /no1

Minum air putih banyak juga ya manfaatnya

manfaat minum air putih adalah "supaya kita nggak haus" /gg/gg/gg

haus ilang sih boleh om......cuma klo ada bakteri2 penyakit gmn?.....mending minum air AQUA dengan 27 kali penyaringan ( walah....promosi nih gw.)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.