• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mandi Pakai Air Hangat / Air Biasa ?

Mandi Pakai Air Hangat / Air Biasa ?

• Total suara
    55
pake air biasa aja... lawaupun dingin, tapi seger jadinya...:D
klo kepepet pas sakit ato ga enak badan, yg gw pake air hangat. :)

Kalo pagi ma siang biasanya dingin..

Tapi kalo kelupaan mandi mpe malem, terpaksa deh anget :-"

gue biasa pake air biasa, kecuali kalo kondisi badan lagi gak fit baru pake air hangat

Air hangat, coZ badan perasaan lebih seger gitu / gak tegang.

Seringnya sih pake pancuran tinggi gitu, terus air hangatnya menghujam langsung bahu/punggung gw, asli kayak dipijat :P

Tapi kalo gw keramas, pake air dingin karena konon air hangat gak baik buat rambut.

Kalo listrik mati, ya pake air dingin :P

Salam, :) :) :)

ShadowIllusion

Seringnya pake air hangat, kadang pake air biasa, kadang pake air dingin, kadang air pegunungan kalo lagi pergi ke daerah gunung ato Bandung gitu...

klo pas dingin ya mandi pake air anget /no1 tp klo udara biasa ya air biasa aja kecuali klo dalam kondisi cape /no1

pake aer anget soalnya skrg dah ga kuat aer dingin...

dingin bgt seeey :)

Sama, apalagi kalo mandinya pagi-pagi, abis mandi trus pake minyak kayu putih, anget....!!

air hangat. disini dingiiin bo! sering hujan pula!

kalo antara jam 6 - 7 pake air hangat (kadang - kadang) selebihnya air biasa

liad kondisi
kl pagi" mw brangkat skola pke aer anget
kl siang" pke air dingin
kl malem" kaga mandi :D

aer biasa ,, biar seger /no1

pagi buta pun gw mandi pake aer biasa , jd kalo slese mandi langsung menggigil gw /heh

klo terlalu dingin sih gue pake air anget tp klo hari hari biasa sih gue make air biasa aja /no1

Pagi, Siang, Malam..
Dingin, Panas, Sejuk....
Gw selalu pakai aer Panas...hehehe

air biasa ajeee...
wa gak pake shower...
n klo mau pake air anget hrs masak dulu..
malas
=P

lagipula, enaknya pake air biasa terutama klo di tempat" yang dingin ( puncak, bandung, dll )
badan jadi gak bgitu dingin setelah mandi...
( beradaptasi )
hehehe....

aku pake air hangat...
soalnya badanQu gak tahan sama g dingin2...
skali mandi air dingin lgsg menggigil...

tergantung... klo pagi biasanny air hangat, klo mandinya sore air biasa tp klo dingin pake air hangat

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.