• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mandi Pakai Air Hangat / Air Biasa ?

Mandi Pakai Air Hangat / Air Biasa ?

• Total suara
    55
barusan mandi pake air hangat ...
sore ini cuaca mendung , angin gede jadi nyaman mandi pake air hangat sekalian keramas /heh

air biasa
kata org kl mandi pake air anget trz gk baek lo buat tubuh /hmm
krn itu g takut mandi pake air anget
cuma wkt gi dingin" aj g pake air anget /heh

@Bard272
oh ga baik ya sering mandi pake air hangat :(
ga baik nya kenapa dan apa akibatnya dari dampak pemakaian air hangat setiap hari
soalnya udah kebiasaan juga, dirumah ada air hangat trusss /sob
jadi kalo pas lagi gerah air anget nya dikit doang, tapi klo pas udara agak dingin ya pake sesuai keinginan /wah

Ah kalau saya sih tergantung keadaan/mood...kalau merasa dingin ya air hangat...sebaliknya.....

aer dingin kalo udara panas tambahin es batu 1
hasilnya bermanfaat banget brur
~ bikin mata melek n' ga ngatuk
~ ngehemat waktu, gas bwt ngerebus
~ ngilangin pikiran kotor hehe..

katannya seh lebih sehat mandi pake air dingin karena seger.. tapi g mandi tetep pake air panas,.. biarlah mereka berkata.. gila banget subuh subuh pake air dingin..

uda 7 taon pake air hangat..hmmm nyaman d..kl lg stres air hangatnya di campur garam dapur..hmm..makin nyaman..

sejak dirmh dipasang pemanas air di shower, gw selalu mandi air hangat... bisa keitung gw pake air dingin... kalo lagi gerah sama pemanasnya rusak aja...

liat sikon dong...
kalo cuaca dingn enak pake air anget.
kalo cuaca panas enak pake air dingin

aer anget dunk..
mantab rasa na..
alasan laen na apa yah/?/?/?/?/?
emank dari dolo kaga kuat aer dingin..:D:D:D:D:D:D:D:D

kalo pagi air anget,kalo siang/sore baru pakai air biasa

air bersuhu normal dapat memberikan daya tahan tubuh.

lagian menyegarkan banget loh!
dan abis keluar dari kamar mandi ga bakal bersin2 karena perubahan suhu,,wakakaka

Gw lbh suka air biasa, bdn trasa lbh seger, klo air hgt pas lg sakit aj

air biasa gw mah, biar seger

Air Biasa lah.. Kalo pake Air panas Malah bikkin Mau bobok Lagi .. /gg

msa sruh ngerebus aer typ hari..???
sayang LPG gann..!!!!

tergantung..

kalau lagi dingin aer anget, kalau lagi panas yaa aer biasa aja

hoho...enakan aer hangat....cz klo pake aer dingin pas mandi mw k skul, bs bersin gk brenti2 (ada semacem alergi gt de) >__<

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.